19 мая 2024, воскресенье, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
as, 10:31, 26.08

а что тут неправильного?
Милиция, призванная защищать - насилует девушек,
олимпийский чемпион, кумир многих - разъезжает пьяный на а/м,
судья, чья задача ответственно провести матч - бухой шатается по полю...
Это называется непрофессионализм. Вот такие "спецы" и дома строят и лечат и государством управляют.
Любишь выпить, нет ответственности - иди в дворники или грузчики.
Я бы непрофессионализм приравнял бы к преступлению, потому как рано или поздно оно им и оказывается...

Ответить
0 +
Вячеслав, 10:50, 26.08

Выпил я после игры только 100 грамм и полбутылки "джин-тоника", чтоб снять стресс.
----------
Это называется ЧПОК, в студенческие безденежные времена, 1 бутылка водки и 2 джинтоника спаивали компанию из 5-ых -)))
Так что впрочем это и не удивительно, что его так срубило

Ответить
0 +
Типстер, 10:55, 26.08

Шмолик был хорошим арбитром.Но так напиваться, да еще во время судейства это нонсенс для меня.Согласен с тем,что его навсегда отстранили от обслуживания матчей.В футболе Беларуси и так хватает проблем.Шмолику еще повезло,что он не хоккейный судья.Жесточайший зад за такой залет мог бы его и расстрелять.

Ответить
0 +
Алесь, 11:00, 26.08

Типстер

а про случай с хоккейным рефери Бервенским разве не слышал?
хороший судья но тоже сорвался
теперь вне профессии

Ответить
0 +
Типстер, 11:37, 26.08

То "Aлесь":про Бервенского не слышал.Просто за хоккеем в этой стране из-за любви вождя к нему я не особо слежу.Всем и даже Шмолику предлагаю поболеть сегодня за БАТЭ против Литекса.Шанс у нашего клуба примерно 25% на выход.Так что может быть интересно..

Ответить
+1 +
Gold milliard (Mason's voice), 11:48, 26.08

Кажется, да, — иронизирует Сергей Шмолик. — Притом от жены. Моим детям 21 и 22 года.

это ты на кого царская морда намекаешь а :)........
а по теме - по заслугам.....сиди бухай дальше ....судья ФИФА хренов

Ответить
0 +
Типстер, 12:27, 26.08

БАТЭ сегодня отменяется.Четверг будет только завтра)))))).Простите за ошибку,просто перепутал какой сегодня день.

Ответить
0 +
Ян, 13:37, 26.08

Не гоните на Шмолика! Отличный судья! С кем не бывает! С похмелья вышел просто! А его прихватывать начинают! В беларуском футболе и не такая дикуха проскакивает! Когда судьи трезвые, а судят так, что убить готов за любимый клуб! А вот к Шмолику претензий никогда не возникало! Грамотный рефери!

Ответить
0 +
юрист, 13:49, 26.08

Убийцу на 25, на 20 лет в тюрьму сажают, а меня они пожизненно.
---------------------------------------
Ну так надо его посадить на 25 лет, раз ему так больше нравится.

Ответить
0 +
репортер, 14:55, 26.08

А мне жалко,помню по институту как отличного преподователя , а про судейство ,и вообще говорить нечего, на мой взгляд после Жука, он и только он, грамотнее пока не появлялось ,с рефери ФИФА так не поступают,хотя и наказывать конечно и надо было, такое повидение не дело,но таким кадрами не разбрасываться ,не умно!!!!

Ответить
0 +
репортер, 14:55, 26.08

А мне жалко,помню по институту как отличного преподователя , а про судейство ,и вообще говорить нечего, на мой взгляд после Жука, он и только он, грамотнее пока не появлялось ,с рефери ФИФА так не поступают,хотя и наказывать конечно и надо было, такое повидение не дело,но таким кадрами не разбрасываться ,не умно!!!!

Ответить
+1 +
госць, 15:24, 26.08

это даже по евроспорту показывали. всё. после такой славы о судействе можно забыть.

Ответить
-1 +
Юрка, 16:37, 26.08

я считаю нужно дать человеку второй шанс

Ответить
0 +
фантамас, 17:36, 26.08

А по-мойму вполне возможно что у дядькі і реально спіну скрутіло (радікуліт какойнібудь). Двігается он странно даже для очень пьяного человека.
Но суть не в этом. Каждый человек імеет право на второй шанс. А сколько у нас водітелей-ліхачей пьяных на дорогах??
А разве у ніх права на пожізненно с первого проступка забірают??
Так оні опасны на дороге а тут безобідный хоть і постыдный случай.
Помойму в этой сітуаціі прімечательно другое - то что господа комментаторы на него набросілісь чутлі не готовы в тюрьму на век засадіть. А власть его убрала за абстракцію "імідж страны". Так разве мы страна где імідж важнее человека??
Да у нас іменно так!

А вы господа комментаторы, своімі комментамі лішь подтверждаете что і в "незалежнам грамадстве" у нас нет элементарных европейскіх ценностей как гуманізм (человеколюбіе) і хрістіанское прошеніе.

Обьектівно лет 6 лішенія ліцензіі на судейство - уже серьезное і мудрое наказаніе.

А вы господа комментаторы в Европу хотіте-так с вашімі мозгамі на восток і только на восток.

Ответить
0 +
болельщик, 18:04, 26.08

Смотреть наш футбол и то скрутит, а если принимать участие в безобразии под названием белорусский футбол, то можно, наверно, сойти с ума. Два года назад ещё ходил по инерции смотрел футбол с трибуны, но терпение лопнуло, что на поле детвора выступает, что на трибунах зелень: на поле - побегать, на трибунах - обезьянничать. Такое впечатление, что Федерации футбола Беларуси футбол в Беларуси не нужен.
А Шмолик молодец, держится и с юмором. А футбол…. Можно смотреть и английскую премьер лигу для наслаждения, можно и шотландско-бельгийскую для интереса. Когда в Беларуси будет футбол, будут нужны и судьи.

Ответить
0 +
Станислав, 19:41, 26.08

Согласен с фантомасом.

У нас нация спивается, у нас 20 процентов работающих пьяные на своём рабочем месте. Делают некачественное заполнение наших складов.

Когда люди будут знать свою историю, когда у них будет свой язык, когда они будут гордится, тем что они беларусы — тогда и алкоголизма будет меньше.

Конечно постоянно наблюдаю на наши футбольные комманды в красно-зёленых трусах, можно не только спится, а и о суициде могут мысли закрасться.

Ответить
0 +
грязный гарри, 22:54, 26.08

Насчет двух детей, =при том от жены =, просто супер...Кто из нас без греха??? Так давайте уже,по аналогии начнем гнобить Сашу Прокопенко,который умер в ЛТП...Шмолик,конечно,не Коллина,но в наших реалиях,как арбитр был безупречен.Пожелаю ему удачи !

Ответить