29 апреля 2024, понедельник, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
сс, 13:38, 18.09

Недостаточный прогресс в области либерализации образования может привести «как к социальному неравенству, так и к неравенству учебных возможностей и интеллектуального развития», считают в ЕГУ.

-------------
единственные из рб люди, которые еще как - то думают...

Ответить
0 +
йцукенг, 14:52, 18.09

ну и где же были эти студенты? Где их пикеты?

Ответить
0 +
kastet, 11:57, 19.09

к вашему сведению. учеба в ЕГУ начинается в октябре!!!!так что большинство в РБ или работают в США или ЕС. а была бы учеба, так и с пар бы ушли!!!!

Ответить
0 +
Денис, 15:22, 19.09

У студентов вообще-то сейчас каникулы и в Вильнюсе практически никого из них нет.

Ответить
0 +
Sasha, 16:09, 19.09

спасибо за толковую информацию. ЕГУ - молодцы, никаких компромиссов! как бы такое в беларуской прессе найти :)

Ответить
0 +
Михаил, 14:53, 20.09

Литовцы быстро осваивают "мерзости" европейских политиков, особенно в части "мюнхенизации". Следовало им бы об этом напомнить примером их же стенаний по поводу действий Обамы в отношении ПРО.

Ответить
0 +
Лявон, 14:53, 20.09

kastet, 11:57, 19.09

к вашему сведению. учеба в ЕГУ начинается в октябре!!!!так что большинство в РБ или работают в США или ЕС. а была бы учеба, так и с пар бы ушли!!!!

Денис, 15:22, 19.09

У студентов вообще-то сейчас каникулы и в Вильнюсе практически никого из них нет.

У такім разе, хто прымаў гэтую паперу, калі ў Вілне амаль нікога не было? На мой погляд, ЭГУшнікі няўстане выступіць адкрыта. Гэта было і тады, калі ліцэісьы зьвярнуліся да ЭГУшнікаў, каб супольна процістаяць супроць зачыненьня беларускага гуманітарнага ліцэя. Тады ЭГУшнікі казалі што яны пазапалітыкай і абарона ліцэя ня іх справа. А пасьля Лукавы прыняўся і з ЭГУ. Можа студэнтам было выгодна вучыцца ў шэнгене, а не ў Менску, а можа звычайны страх ці мая хата з краю? Хто з вас адкажа. Да, апраўданьне можна заўсёды знайсьці, нават зло апраўдаць.

Ответить