29 апреля 2024, понедельник, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Колян, 19:38, 18.09

А чего там, давайте все повесим в своих автомобилях не этот лукашенковский флаг, а бел-чырвона белы. А что, имеем право. И если таких авто будет много, то народ и вспомнит его. А то ведь многие уже и не помнят такой флаг. Так что давайте дружно рисовать-шить правильные флажки!

Ответить
0 +
Эдзiк, 19:52, 18.09

Я упэунены,што так i здарыцца!!!

Ответить
0 +
adam, 20:14, 18.09

Вернуть на почётное место !

Ответить
+1 +
Андрей - 40, 20:41, 18.09

Красивый флаг и красивый герб!!!! Надо за него бороться!!!!
Во всех странах СНГ ввели свою историческую символику, а чем Белорусь хуже???

Ответить
0 +
алег, 22:24, 18.09

ну што сказаць?..Жыве Беларусь!!

Ответить
0 +
Вадарод, 22:44, 18.09

СА СЬВЯТАМ=)!!

Ответить
0 +
@Art@, 1:10, 19.09

Да!!! были времена, Щас ы машинку времени перемисться в ту эпоху))), А щас ..р знает что твориться(((

Ответить
0 +
Вадарод, 13:04, 19.09

А ў каго няма машын можна на веласапеды вешаць,альбо на заплечнікі=)
Далучаюся=)Толькі дзяржава "паклапацілася" аб тым,што гэты сьцяг большая частка сталога насельніцтва параўновае з калябрыцыянізмам на Беларусі Ў час другое сусьветнае вайны=(Нават моладзь,ня ведае,адкуль ён пайшоў.
Даходзіць да абсурда.Аднойчы я спытаў у мужыка,адкуль пайшоў гэты сьцяг,а ён сказаў,што яго прыдумалі фашысты ў 1939 годе.Во як!

Ответить
0 +
Локис, 13:30, 19.09

Часть белорусской молодежи,молодые романтики,стали называть себя литвинами(лiцвiнами).Но все претензии на славное прошлое малоосуществимы,ибо Литва не собирается этим прошлым с кем-либо делиться.И не важно,кто наследник ВКЛ.Дело в необходимости своей ИСТОРИИ.И основанной на ней идеологии.

Ответить
0 +
Tapac, 15:09, 19.09

Жыве Беларусь!!
Вітання з України!

Ответить
+1 +
Россиянин, 23:08, 19.09

Да, исторические символы рано или поздно вернуться. Иначе и быть не должно!
А нарисованный Лукашенко герб и флаг, под каким бы это соусом не подавали - займет свое вечное место в музеях....

Ответить
0 +
Miron, 13:45, 20.09

Где можна приобрести такой конверт "Першая паштовая марка Рэспублікі Беларусь"

Ответить
0 +
АНДРЕЙ, 13:32, 14.03

Локис, 13:30, 19.09

Часть белорусской молодежи,молодые романтики,стали называть себя литвинами(лiцвiнами).Но все претензии на славное прошлое малоосуществимы,ибо Литва не собирается этим прошлым с кем-либо делиться.И не важно,кто наследник ВКЛ.Дело в необходимости своей ИСТОРИИ.И основанной на ней идеологии.
ДАРЭЧЫ КАЛІ ВЫ НЯ ВЕДЕЦЕ ГІСТОРЫІ НЯ ТРЭБА ГАНЬБІЦЦА ГЭТАМ І ІНШЫХ ПАГАНІЦЬ..
ЛЕТУВА ГЭТА НЕ ЛІТВА-ГЭТА ЖАМОЙЦІЯ КАЛІ ВАМ ГЭТА ШТО НЕБУДЗЬ СКАЖА, А ЛІТВА ТАПОНІМ МІГРАНТ НАЗВЫ БЕЛАРУСЬ , МОЖНА КАЗАЦЬ БОЛЬШ ПРА СКРАДЗЕНУЮ ГІСТОРЫЮ , А НЕ ЯК ПРА КРАІНУ- ЯЕ НЕ МЕЎШУЮ
СОРАМ ПАВАЖАНЫ..

Ответить
0 +
ANONIM, 22:57, 16.05

В нашей стране наблюдается некое продолжение культа личности Сталина.
Я считаю это идиотизмом, считать фактически национальный, даже народный символ Беларуси - бел-чирвоно-белый флаг сравнимым с фашистской свастикой. Я считаю, что это наш президент становится фашистом, а не флаг!
Чтож, в Венесуэла ему дорога, к его "сябру" в своих трусах, а народу - свободу!

Ответить