29 апреля 2024, понедельник, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
mvd, 9:27, 3.09

так может пусть мвф напрямую гонит деньги на счета новой помойки...

Ответить
0 +
as, 9:44, 3.09

если раньше у царя был импортный гример, то сейчас беларуска г..о подмывать будет.
И это не единственное отличие, если в первом случае Белл кинул мозаичного, то сейчас намечается обратный процесс: "Эксперт отметила, что речь не идет о полноценном контракте, поскольку белорусские власти стали осторожней относиться к договорам подобного рода с иностранцами. "...а беларусов цыган кидать научился.

Ответить
0 +
Алесь, 10:42, 3.09

Какие такие британцы!!!
Четыре выходца из экс-СССР и вроде одна представительница США.

Контора под громким названием ИНСТИТУТ, которая похоже была создана вчерашними студентами.

Alexander Fedulin (UK) – founder of INSTID
Natalia Leshchenko (UK) – senior expert
Sharon Fisher (USA) – senior expert
Natalie Black (Canada)
Anna Polyanichko (UK)

Институт создан в 2008 году. До этого первые две персоны занимались открытием рабочих виз, продажей недвижимости и т.д.

Ответить
0 +
NB, 10:46, 3.09

Институт государственных идеологий INSTID (Лондон)...

Можно ли придумать что-либо более несусветное, чем институт идеологий в Лондоне?! И собрал он, этот институт, всё диссертантов почему-то с советскими корнями! Им страшно кушать хочется, а Луке - страшно красивым быть и с глыбой страшного Сталина сравниться. Простор для пасьянсов, исключительно с краплеными картами, намечается немалый (трагедия, как всегда, становится фарсом, судя по заявленным возможностям "института").

Однако едва эта эта специалистка (неважно с какими корнями - у людей такого сорта корней нет по определению) по белорусскому национализму начнет писать свои рефераты по новой белорусской идеологии взамен полностью осрамившейся, как станет вновь очевидно для всех и другого быть не может: черного кобеля никогда не отмоешь добела, тов. Лещенко, даром что вы сейчас обретаетесь в Лондоне и вас надо было бы называть мисс или миссис. Но рвите кусок у Белла - он уже ведь немножко покушал. Теперь ваш черед!

Ответить
0 +
NB, 10:55, 3.09

Алесь, 10:42, 3.09

Замечательно, Алесь! Вы опередили меня на пару минут, пока я писал свой пост. Даже не надо залезать в справочники, кто есть ху, чтобы понять: таким сортиром, как наш, ни один порядочный человек заниматься не станет, а прощелыг на свете немерено. Вроде той же Лещенко с ее диссертацией по национализму. Дочка лейтенанта (посла) Шмидта. Да, того самого, которого сейчас отзывают.

Ответить
0 +
Рухавик, 11:26, 3.09

Легкий поиск по интернету показал что этот институт обычная шарашка созданная для отмывания денег либо для относительно честного способа отъема денег у тех придурков которым лапшу на уши вешать. Что-то вроде Биографического Института который чергинцу липовые медальки продавал...

Даже сайта своего нет. Где-то на блоге свои контакты повесили...

Ответить
0 +
Алесь, 11:32, 3.09

Эксперт в политическом брендинге и публичных коммуникациях, партнер в компании Stonewell London Limited (Лондон) Александр Гранд сказал, что в дискуссии, разгоревшейся в СМИ в связи с «отставкой» Bell Pottinger, активно участвовал лондонский Институт государственных идеологий (INSTID), известный своими неординарными подходами и международно признанными экспертами.
======================
Директором фирмы Stonewell London Limited является все тот же Александр Федулин.
Получается что сотрудник одной фирмы Федулина (Stonewell London Limited) хвалит другую федулинскую фирму (INSTID).
Фирма Stonewell London Limited создана июле 2009 года.
---------------------------
Deceivers

Ответить
0 +
усямірная пауціна, 11:42, 3.09

Шмідты, Лешчанкі... усплываюць фсбэшныя бурбалкі...

Ответить
0 +
красавчег, 11:57, 3.09

Ах, молодцы...... главное вовремя попасть в струю, а может грант отколят..... Интересно, та "единственная" специалистка по белорусскому национализму хоть белорусский язык знает?
Еще что интересно, КАК такие дети лейтенанта Шмидта могли пройти и убедить кого-нить в Администрации? Просто человек с улицы этого не сможет сделать. Значит там целый механизм по отмыванию денег на "пиар Беларуси на западею....". Вот где толпа живущих за наши деньги.

Ответить
0 +
amateur, 12:15, 3.09

Не хочется прыгать в заключения не зная людей... но какое-то странное для беларуски г-жа Лещенко слово использовала в названии своей диссертации "национализм" в Беларуси... Не национальное движение, не национальные силы... а именно "национализм"... Надеюсь, что с контрактом или без госпожа, но г-жа Лещенко историю не по советским учебникам учила.

Ответить
0 +
Алесь, 12:23, 3.09

Фирма Stonewell London Limited создана июле 2009 года!!!!

Ответить
0 +
Zloy ded, 12:26, 3.09

Господа, ну вы прямо, как дети. Папа "мадам-политолога" в 1990-е годы был зам. министра внешнеэкономических связей, потом занимался серьезным бизнесом, но потом начались проблемы. Вот, к примеру, статья Е. Анкудо в "Белгазете" в 2005 г., где среди прочих упомянута его фамилия:
Сейчас, наверное, все опять там наладилось и простилось.

Ответить
0 +
as, 12:38, 3.09

amateur, 12:15, 3.09,

==национализм - слово хорошее, просто оно не укладывалось в коммунистическую идею интернационализма, вот и попало в категорию "плохих".
Национализм - это любовь ко всему своему, родному, а также пропаганда своего среди чужих. Не путайте с шовинизмом, этот термин совсем иного рода.
К слову сказать, в мононацоинальной стране, такой как Беларусь национализм не может принести ничего плохого. Зато русские должны боятся этого слова как чорт ладона, но эту судьбу себе они сами выбрали...

Ответить
0 +
ссылку не пропустили, 12:44, 3.09

2 Zloy ded, 12:26, 3.09
Вы не напишите название статьи или номер за 2005 год? а то искать долго :))) Спасибо!

Ответить
0 +
to "ссылку не пропустили", 12:53, 3.09

"КУРЫ ПОШЛИ ПОД НОЖ" - 18.04.2005
Гуглится на ура :)

Ответить
0 +
ж7, 12:56, 3.09

пора усы брить,дёшево и имидж поменяется.

Ответить
0 +
BY, 13:01, 3.09

Твар у гэтай асобы зусiм не беларускi.....

Ответить
0 +
jiggy, 13:17, 3.09

Чтобы у страны был нормальный имидж, проще всего убрать от власти всех ненвидящего мракобеса-психопата и его свору прихлебателей, а не пытаться клеить лубочные картинки.

Ответить
0 +
ashu, 13:18, 3.09

человек который обманывает часто сам бывает обманут

Ответить
0 +
irina, 13:23, 3.09

Обычная "отмывка" денег для себя же "хорошего". А для нас - лопухов - УЛУЧШЕНИЕ ИМИДЖА .

Ответить
0 +
NB, 13:41, 3.09

Боже мой, всего трех часов (!!!) с момента публикации материала (9:13) оказалось достаточно , чтобы ВСЁ стало на свои места! И только благодаря Интернету! Зачем сегодня все "конторы", вместе взятые, чтобы выяснять, кто хочет сделать политбомжа демократом № 1 в Европе и при этом свой карман не оставить пустым? Тов. Лещенко, жалуйся своему папе, что не успела ты заклеймить белорусский национализм и обелить папу всех белорусов, как раздели догола и тебя, и твой "институт" эти вшивые блохи из инета.

Теперь всем должно быть понятно, почему безграмотный тов. Чергинец, со всеми его медалями, призами и международными литературными премиями, праведно негодует, требуя, как герой Грибоедова, "зло пресечь", т.е. "нравственно" высечь Интернет и оставить пиплу исключительно совбелку, чтоб та прыгала по деревьям дремучего леса да народ смешила...

Ответить
0 +
просто, 13:58, 3.09

люди добрые..........
неужели еще не поняли....................
кусок хлеба самый лучший друг и лучшая власть..............
идиология медленно проникает в головы людей..................
не пройдет еще 2-6 месяцев и большИнство вас будет уже
с довольной улыбкой смотреть на все с отрешенностью.............
технологии управления толпой еще никто не отменил..............
а если кто не знает то это не значит шо их не существует..........
дэжавю...дэжавю..........

Ответить
0 +
АНОНИМ, 14:46, 3.09

лишь БАБЛО там правит бал ...

Ответить
0 +
alteslager, 15:34, 3.09

as, 12:38, 3.09
"==национализм - слово хорошее...
Зато русские должны боятся этого слова как чорт ладона, но эту судьбу себе они сами выбрали..."

- никто никому ничего не должен

Ответить
0 +
дядя Фёдор, 16:36, 3.09

Институт по отмыванию добела чёрного кобеля, сурьёзные люди, сразу видно

Ответить
0 +
госць, 17:25, 3.09

>>> К слову сказать, в мононацоинальной стране, такой как Беларусь

буагага... очень долго смелся с того поста и с этих строчек в особенности.

для вас, товарищ, определение из вики что есть такое национализм
-----------
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе.
-----------
обратите особенно пристальное внимание на ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ слово в этой цитате. и потом идите долго думайте. когда подумаете, не поленитесь посмотреть в той же вики что есть такое термин - нация. ну и дальше по цепочке. может тогда у вас в голове что-то сформируется вместо теперешней бесформенной каши.

Ответить
0 +
вася, 17:27, 3.09

просто, 13:58, 3.09

люди добрые..........
неужели еще не поняли....

Да поняли мы поняли...скоро придет пипец вам - подлецы!!!

Ответить
0 +
иктор, 18:42, 3.09

Помнится мне, в одной из радиопередач на Свободе госпожа Лещенко заявила, что для Беларуси за благо было бы оставаться в составе СССР, а не быть независимым государством. Можно представить, что она понаписала в диссере про "национализм" (может, предложит П.Якубовичу отывки напечатать, в качестве гуманитарной помощи от "западного" эксперта?)

Ответить
0 +
mvd, 4:01, 9.09

да, вот видите.... и тут российский след. как бы полонием не запахло... а то с них станется...

Ответить
0 +
дядя Фёдор, 4:05, 9.09

вот бы Луке-то полонию - чтоб жисть мёдом не казалась! тут-то и имидж бы правильный как по маслу пошел... а то всё про национализм да про национализм - а решение оно в яйце, а яйцо в утке и так далее.....вот так просто.

Ответить
0 +
иктор, 4:08, 9.09

а вообще вы, ребят, даёте........интересно, а сколько среди пишущих на этом уважаемом форуме чекистов под личиной васей и anonimov??

Ответить
0 +
Алесь, 4:09, 9.09

нормальную подрывную работу ведем! чтоб отдавали себе отчет, прихвостни правящего режима!!

Ответить
0 +
вася, 17:17, 9.09

Тайна "мадам-политолога" раскрыта! Она - дочь известного российского певца (надеюсь, не надо уточнять его фамилию). Вот так так....Прав был mvd про российский след...

Ответить
0 +
tanya, 18:32, 9.09

да у них ни опыта нет, ни мировой известности!! лучше бы пригласили имиджем страны заниматься серьезного профессионала с именем.

Ответить
0 +
mvd, 18:38, 9.09

ДАЁШЬ ТРАУТА ВМЕСТО БЕЛЛА!!!!!!!
ОЧЕРЕДНОЙ АМЕРИКАШКА ПРЕТЕНДУЕТ НА НАШИ КРОВНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАХЛАМИЛИ ТРАУТОМ ВЕСЬ НЕТ!!!!!!!!!!!
ИДИТЕ БИЗНЕСМЕНОВ РАЗВОДИТЕ НА БАБЛО, НЕ НАС..................

Ответить
0 +
Дядя Ваня, 6:33, 23.09

Вчера читал, что умельцы из этого института встречались с Батькой и предложили ему развивать мясное зуброводство. Они хотят сделать фирменный продукт - БЕЛБУРГЕРЫ - вместо драников. Говорят - так оно современнее. Интересно, за что они возьмутся, когда всех зубров пожрут!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
нафаня, 16:41, 1.10

чего они, озверели - зубров на мясо? это же наш символ!!!!
хотя может быть вкусно. да и символ ли?)))

Ответить