11 мая 2024, суббота, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
nero, 16:27, 12.01

А что? Можно и сохранить для коллекции-раритет всё-таки.

Ответить
0 +
Настя, 16:28, 12.01

Раз остались еще билеты советские - надо их использовать. Зачем новые печатать? Новые деревья вырубать и бумагу переводить? Ну современный кинотеатр, и что дальше? Или должны были 3D билеты выпустить?

Как права новые выпускают, так все возмущаются, что платить надо будет больше за них и переделывать надо старые экземпляры. Тут такая же зависимость: чем больше затрат на расходный материал, тем дороже билет будет стоить.

Ответить
0 +
дмитрий, 16:32, 12.01

там вообще что четко видно - что госкино БССР ...
вот уже преувеличат так преувеличат ))
главное что там ряд и место - маркером написано ....

Ответить
0 +
Алексей, 16:33, 12.01

Особенно.. когда именно эти билеты лежат в кармане куртки :))))))))

Ответить
0 +
афганец, 16:47, 12.01

:)))))))))))

РАЗГРУЖАЕМ СКЛАДЫ ! ! ! !! !

:))))))))))))

Ответить
0 +
shmell, 17:14, 12.01

А по мне так гламурно :))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:15, 12.01

Оны бы исчо с Пандоры белетов прывезли... :D

Ответить
0 +
Wowa, 17:18, 12.01

Винтажная вещица. Но не уникальное явление. В 2007 году пошел в олдин из музеев в Дубровнике, так на входном билете тоже красовалась надпись "Socijalisticka Republika Hrvatska". Форма - фигня, важна суть.

Ответить
0 +
INK, 17:19, 12.01

Кстати, это билет в видеосалон. Были такие при кинотеатрах, с ворованными и заедающими копиями "Полицейских академий" и "Эммануэлей" с "Робокопами". Хороший складской запас у киношников.

Ответить
0 +
Nic, 17:22, 12.01

У нас свой АЛАТАР есть. Он у нас правит уже 15 лет.

Ответить
0 +
Nic, 17:22, 12.01

У нас свой АВАТАР есть. Он у нас правит уже 15 лет.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 17:43, 12.01

Легко можно отсканировать и напечатать..............где спикулянты????

Ответить
0 +
Лена, 19:59, 12.01

феерично! Так и представляю, как некая тетя Валя прилежно заполняет билетики номерами ряда, места, времени и даты))) небось, целых три тети Вали исписывали перед началом продажи такое множество билетов.

Ответить
0 +
wasa, 22:40, 12.01

зато никаких налогов.. сплошной чистоган....

Ответить
0 +
гость, 0:27, 13.01

А какая разница какие билеты? Если отбросить дешёвые понты, то вероятно никакой. Они нам нужны чтобы показать тёте на входе, а потом аккуратно выбросить в урну.

Ответить
0 +
Света, 14:03, 13.01

Нет повода для злой иронии, даже как то приятно.

Ответить
0 +
John Doe, 14:41, 13.01

Это по-нашему ) По мне так если делать, то делать все до конца, а не закрывать глаза на мелочи. Ведь именно по мелочам и складывается общее впечатление, а оно должно быть на 100%! Кто-то видно из старой закалки остался в кинотеатре ;)

Ответить
0 +
Максим, 13:32, 6.02

Куплю 4 билета в кинотеатр киев 06:02:2010 на 16:30 звоните, 2цены. velcom 8029 3333813 Максим.

Ответить