17 мая 2024, пятница, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
зри в корень, 16:07, 17.01

Президентские выборы в Украине проходят при низкой явке, но свободно.
И ОТКРЫТО, понравились прозрачные урны для голосования, то, что так не приемлют шУРА и Ермошкина.

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:43, 17.01

Ради интереса зашел в Киеве на участок, посмотреть, как голосуют.
Урны - прозрачные, стоят на видном месте - не в кабинах для тайного голосования. бюллетени с отрывным талоном, а также независимые наблюдатели, которые считают количество вкинутых в урну голосов.
Выборы проходят свободно и демократически.
Никаких сходств с беларусью и выборами лукашенко нет.
А явка уже 46% на 17 00.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 17:20, 17.01

А Вона, а Вона працює лиш одна
І усе на світі знає, і встигає все Сама
Нам було б усім прекрасно, ми б співали всі пісні
Якби було в Україні працьовитих хоча б дві!

Лиш Вона!

Ответить
0 +
янки, 17:32, 17.01

ВЫ для сравнения зайдите на российские сайты как те моральные уроды недовольны,но главное,что пишут ПРОСТЫЕ граждане! Просто ужас берёт!

Ответить
0 +
""", 18:17, 17.01

ОПРОСЫ - МОЛНИЯ на данный момент.
За Виктора Януковича проголосовали 36,1% опрошенных, за Юлию Тимошенко - 20,7%, за Сергея Тигипко - 14,9%, за Виктора Ющенко - 6,1%, за Арсения Яценюка - 5,5%, за Петра Симоненко - 4,3%, за Анатолия Гриценко - 1,9%. Эти данные не являются репрезентативными для населения всей страны, поскольку опросом не были охвачены сельские районы. А там Янукович прибавит пару процентов.
Во втором туре борьба будет жестской , все голоса от Ющенко добавятся к Тимошенко, а Симоненко большей частью к Януковичу.

Ответить
0 +
BRUNO, 18:48, 17.01

Украина имеет шанс.

Но:
Поздно прозвучал призыв Ющенко к суду над коммуняками и их злом. Поздно. Много времени упущено. Зараза метастатическими узлами поразила мозг цивилизации, а может и диффузным ростом мозг миллионов, миллиардов?, тотальным. Они повсюду уже взяли реванш, и продолжают насаждать свою идеологию прямо и косвено, пытаются даже на бантутсаны повлиять...В Европе остались считанные островки борьбы с идеями зла. Штази жив, кгб в фаворе, не удивлюсь, если пацаны из Сикуритате скоро и румын повернут вспять.

Насколько мне известно, уроки соседей их ничему не научили, нет статей конституции, запрещающих баллотрирваться в президенты без предварительной психиатрической экспертизы, бывшим уголовникам и т.д.

Если пройдут этот "брателла" из Януков - будет очень очень плохо, карлики уже теперь потеют в angulus ani, спят и видят реванш...
Держись Украина!

Ответить
0 +
Orest(Kyiv), 19:13, 17.01

Сегодня проголосовал за Тягныбока....Людей на участках немного....на счет сельских районов и Януковича это вранье...Моя бабушка в Житомирской области голосует за Яценюка, дед из киевской обл. за Ющенко.....Во втором туре прейдется голосовать за Тимоху.....в любом случае Янык презом не станет...это факт....после этих выборов он уйдет на пенсию....

Ответить
0 +
b.a., 19:46, 17.01

Урны на всех украинских выборах прозрачные уже очень давно, с середины 90-х годов, совершенно точно, а может и ранее.

Ответить
0 +
uri, 20:30, 17.01

янки, 17:32, 17.01

ВЫ для сравнения зайдите на российские сайты как те моральные уроды недовольны,но главное,что пишут ПРОСТЫЕ граждане! Просто ужас берёт!

-------------------------------
А что пишут о России в Рунете и Байнете, ужас не берет?
Или может это НЕ ПРОСТЫЕ граждане Белоруси?

Ответить
0 +
хохол.ua, 21:18, 17.01

За кого отдадут свои голоса Тигипковцы, тот и будет в шоколаде!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:14, 18.01

Откуда такая уверенность,что Янукович не станет президентом?Юля-популист с диктаторскими замашками,к тому же тоже уголовница-об этом не стоит умалчивать.

Ответить
0 +
Ukraine, 1:01, 18.01

Я голосовал за Тигипко, но указать мне, за кого голосовать во 2 туре, он никак не может да и вряд ли будет. Он уже и сам сказал нечто подобное в сегодняшнем интервью.
Судя по лентам на Украинской Правде, уже завтра и Юлька и Янукович будут вести с ним торги. Наверняка будут соблазнять постом премьера. Но согласившись на предложение одного из них, он неизбежно "одолжит" себе ихнего громадного негатива, а значит подмочит свое политическое будущее.

Ответить