17 мая 2024, пятница, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
москаль, 20:55, 17.01

Если Янукович станет президентом , может произойти казус: признание Южной Осетии и Абхазии раньше Беларуси. Так как грузины в Донецке использовали все средства против Януковича, хороший способ сквитаться.

Ответить
0 +
Нет преффесору, 21:01, 17.01

Проффесор хочет взять реванш и тогда у Лукашенко появится друг-блезнец. Украина погрузится в диктатуру!

Ответить
0 +
andrei, 21:34, 17.01

я за тимошенко!

Ответить
0 +
andrei, 21:45, 17.01

Nice. Timoshenko pobedit.

Ответить
0 +
Анонимус, 22:24, 17.01

Юля, мы с тобой, мы в тебя верим! Будет как 6 лет назад - приеду поддержать тебя на майдане!

Ответить
0 +
Loky, 22:47, 17.01

а как же самый честный кандидат Егор Лупан? ЗаЛупана!

Ответить
0 +
Ahtung, 23:17, 17.01

Коммунист ющенко ушел в историю. Не зря скарб в америку вывозил.
Следующая битва будет между уголовником и дамой от старой номенклатуры.
При всем многообразии выбора выбрать не из кого.
Похоже у славян судьба такая - иметь всякий сброд у власти.
Рыгорыч, иди на йуг, В украину ! :)))))))

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:00, 18.01

Прочитал как формируются участковые комиссии на Украине (дельницовэ) и в ужасе:2. Право подання кандидатур до складу дільничних виборчих комісій (по дві особи до однієї виборчої комісії від одного кандидата) звичайних виборчих дільниць .....
А У НАС ЧТО: ОДНИ ПРИХВОСТНИ ЛУКИ. О каких честных и прозрачных выборах можно говорить? Прихлебатели луки из исполкомов не включают даже по одному оппозиционеру в участковые комиссии потому что ЭТОТ ОППОЗИЦИОНЕР ПОДПИШЕТ НА ОСНОВАНИИ ст.72 ИК ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ, ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИССИЮ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ. а по окончании голосования потребует увидеть их в одной из 3-х урн или среди неиспользованных бюллетеней.
Их там просто не будет. Чэсныя председатели участковых комиссий заменяют бюллетени в урне для досрочного голосования в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье после административного загона в течении недели.
БЕЗ ОППОЗИЦИИ В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ-- ЭТО ФАРС !

Ответить
0 +
zeuty, 0:40, 18.01

В Беларуси не выборы, а иммитация, с наглым вбрасыванием любого количества бумажек... Бюллетенями их даже назвать не хочется.
Я это знаю на 100%.

Ответить
0 +
Виталий, 0:40, 18.01

Ябы не сказал что Тимошенко намного лучше Януковича. Оба — трындец Украине.
Вот например цитатка:
«Юлия Тимошенко сказала, что после президентских выборов будет проведен всеукраинский референдум отнсоительно изменений в Конституции Украины, - цитирую: "Политический хаос является следствием неправильной конституционной политической реформы. Украине нужна или парламентская, или президенсткая четкая форма правления»

Лу, Путин, то есть все диктаторы начинают свое правление с изменения конституции, под себя))

Ответить
0 +
nik_K, 1:54, 18.01

Успокойтесь! Оставьте право выбора гражданам её страны.

Беларусы уже свой выбор сделали...

Ответить
0 +
зоркий, 2:44, 18.01

На наших выборах и на выездных участках бывает проголосовавших больше, чем в день основных выборов.Ганьба!

Ответить
0 +
Анонимус, 4:39, 18.01

Янукович POBEDIT.

Ответить
0 +
Алексa, 5:24, 18.01

Украина не делай глупости, не выбирай Януковича, а то будет как у нас в РБ!

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 6:33, 18.01

Опасная, блин, ситуация. Если Янукович изберется - считай, не за горами возрождение ссср.

Ответить
0 +
м46н, 6:44, 18.01

Побдит Юля,тем более не такой уж и большой разрыв. А не бобедит,так вырвет победу на майдане.

Ответить
0 +
sosed, 6:56, 18.01

Rigoricha na nih ne hvataet..... Tak bi vibori uzge davno zakonchilis))))

Ответить
0 +
Nic, 7:51, 18.01

Янукович вводит украинцев в заблуждение, говоря что он за вступление Украины в Евросоюз. На самом деле этот диктатор туда не собирается, -там воровать не дадут. Таким образом он перетягивает голоса Тимошенко. Ей надо обратить на это внимание избирателей, чтобы не проиграть.

Ответить
0 +
Усатый, 8:09, 18.01

Конец демократии на Украине, теперь будет резкий разворот к кремлю передом к европе задом.

Ответить
0 +
Дмитрий, 8:24, 18.01

Мы потеряли 15 лет и у нас вообще нет никаких, даже украинских парламентских традиций. Нам до парламентской Украины и партийной России, как до Луны. У нас вообще ничего нет!!!!!!!
Нет своей политической системы, нет сильных партий, нет понятных лидеров, нет даже своего Тигипко из какого угодно бизнеса.
Думаю, что даже Яценюка в Беларуси знают больше, чем наших.
Прихожу к обоснованному выводу - у нас нет ОППОЗИЦИИ!
У нас нет тех, кто реально хочет бороться за власть.
Перманентное подергивание за комзол диктатора- это по другому называется. Надоело читать чужие новости. Надоело.
Читаю - Астрологи: После выборов Лукашенко уйдет с поста президента (22229 просмотров). Мы что, страна идиотов?

Ответить
0 +
Wowa, 9:04, 18.01

Европейскому будущему Украины минимум на ближайшие пять лет наступил капец. Сочувствую.

Ответить
0 +
alteslager, 9:19, 18.01

ну хоть не Ющенко

Ответить
0 +
NB, 9:57, 18.01

Дмитрий, 8:24, 18.01

Нам до парламентской Украины и партийной России, как до Луны.
_____________
До парламентской Украины нам и в самом деле как до Луны. А до "партийной России" (надо же придумать такую загогулину!) рукой подать. Точнее, тут рука руку моет и потирает.

Кремль сам себе назначает преемника. Лука сам себя выбирает. Найдите... нет, не 10, а хотя бы два отличия, патриот вы наш российский.

А если новости надоело читать, не читайте. Зачем скандалить-то принародно? Оппозиция плохая? Улучшите ее своим в ней присутствием.

Но мечтам вашим не сбыться - победит Юлька. Тоже не подарок, но лучше, чем уголовник как особа, приближенная к уголовному кремлю с его грызловско-грызячей "партийностью".

Ответить
0 +
bandit, 10:04, 18.01

для правильной оценки необходимо отталкиваться от данных не только однго "национального exit-poll-a"
хотя бы тут посмотрите... а то заладили... отрыв в 4е процента... где объективность нашего оппозиционного блока?

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:07, 18.01

Я не знаю, как другим. Но судя по разговорам с людьми - ИМ осточертели разговоры и про Россию и про Евросоюз.
Думаю что в Беларуси ждут человека, который меньше всего будет говорить об разного рода проевропейском пути или пророссийской интеграции, а предложит понятный путь развития для своего народа.
И политика - это сейчас очень серьезные деньги и бизнес.
Без больших денег сейчас у любой оппозиции нет шансов. Суета одна и командировки.

Ответить
0 +
dg, 10:24, 18.01

Тимошенко не победит , она потеряла 20 % своего электората когда летом 2009 закрыла букмекерские конторы

Ответить
0 +
NB, 10:34, 18.01

Дмитрий, 10:07, 18.01 Думаю что в Беларуси ждут человека, который...

Ждут, как ждали Мессию евреи. А пришел - не признали!

А что "политика - это сейчас очень серьезные деньги и бизнес", то тут вы глубоко копнули. Такое впечатление, что т а к о й политика стала для вас сейчас, а раньше - не сейчас - была иной. Политика - это проституция, но не в отдельном кабинете, а на людях. Ну а проституция, как всем известно и даже в школах этому сейчас учат, - это "серьезные деньги и бизнес". Кто бы сомневался!

Ответить
0 +
иван, 11:51, 18.01

Какой все же значительный прогресс в Украине наблюдается, а Россия с Белоруссией оказались на задворках истории и по развитию общества и по уровню жизни людей.
А у нас вялотекущее рабское существовние под властью гэбэшной хунты.

Ответить