17 мая 2024, пятница, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
NB, 10:58, 23.01

Через колено или в иной позе, но доломают - несомненно!

Ответить
0 +
Есть цель у Кремля?, 11:37, 23.01

В Беларуси бензин, полученный из льготной российской нефти, и получаемый из России льготный газ власть Беларуси санкционирует продавать населению по мировой цене, несмотря на отсутствие внутри Беларуси таможенных барьеров между властью и населением. В Штатах бензин дешевле, чем в Беларуси. Так почему Россия должна продавать в Беларусь газ, нефть и нефтепродукты по льготной цене даже при отсутствии таможенных барьеров между нею и Беларусью? Россия может переименовать так называемую таможенную пошлину в обычную наценку или может считать ее частью обычной цены. Так оно реально и есть в случае экспорта нефти и газа Россией и другими странами.

Кремль, запрети министру иностранных дел Лаврову касаться проблем Беларуси, поставь цель сменить Лукашенко и ты сразу почувствуешь большое облегчение в планировании своих отношений с Беларусью.

Ответить
0 +
bazil, 11:50, 23.01

А как же экономическое чудо?

Ответить
0 +
Гандурас, 12:03, 23.01

bazil, 11:50, 23.01

А как же экономическое чудо?

---------

В том и есть экономичное чудо, что лукасеки покупают углеводороды па льготным ценам, а продают населению по мировым. Помню, когда газ стоил 50 баксов, хунта продавала его мне по 100.

Ответить
0 +
зри в корень, 12:27, 23.01

Россия, готовьтесь договариваться с вменяемыми, с халявашниками узурпировавшими власть сегодня в Беларуси вам и нам не по пути. Они ещё за ВСЁ ответят перед ИСТОРИЕЙ.

Ответить
0 +
Масяня, 14:54, 23.01

зри в корень, 12:27, 23.01

Россия, готовьтесь договариваться с вменяемыми, с халявашниками узурпировавшими власть сегодня в Беларуси вам и нам не по пути. Они ещё за ВСЁ ответят перед ИСТОРИЕЙ
--------------------------------------------
Говорите за себя.Если вам не попути спрыгивайте с поезда.Отвечать им незачто тебе они ничего не должны.Нужно было за 15 лет строить независимую от их сырья экономику.

Ответить
0 +
Некто, 17:13, 23.01

Какая разница, что газ и бензин в беларуси по мировым ценам - платим мы за него в рублях. Соответственно государство на своих же рублях сильно не наживётся. Высокие цены говорят скорее о общем положении дел в экономике когда все товары и услуги имеют завышеную цену. Говорил я ещё в 2004, только одна прибыль у белорусской власти: утянуть из россии - продать на запад. Потому и договорится не смогли - отступать не куда! Будут скоро у нас, зарплаты по 100$, холод в квартирах и ещё много чего ой ёй.

Ответить
0 +
11, 18:00, 23.01

Конец цыганской сказочки всё ближе.

Ответить