7 мая 2024, вторник, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чавес теряет Венесуэлу

20

В Венесуэле разгорается политический кризис. Власти страны закрыли оппозиционный телеканал, что спровоцировало массовые антиправительственные акции.

Комментарии 20
0 +
kom, 11:33, 26.01

Теряет теряет да никак не потеряет. Дать бы ему так же пинка под зад

Ответить
0 +
jiggy, 11:41, 26.01

Куда смотрит ОДКБ (КСОР)? КОреша скоро замочат, а они телятся. Мало примера Чаушесок? Все на спасение брата Хуго! А то дурной пример и прецедент еще один будет. Иль темперамент не тот?

Ответить
0 +
mvd, 12:05, 26.01

так россияне нефти не дают, нет керосина, что бы боинг заправить и помочь другану омоном и собственной охраной.

Ответить
0 +
Пластун, 12:14, 26.01

А, может, это все лу спровоцировал, он же уге денех должен, вот и решил завалить кредитора:) Е если без шуток, то у латиносов поменьше толерантности, чем у беларусов, и в скором времени Чавес будет драпать из страны к своему беларусскому другу. Если успеет.

Ответить
0 +
идущий порознь, 12:14, 26.01

что характерно - они протестуют и собирают тысячи человек

Ответить
0 +
NB, 12:22, 26.01

Вот и не верь теперь в "черную метку" Лу, о которой писала Ира Халип. Ванга!

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:59, 26.01

Скорее уж на Кубу,а не в РБ.

Ответить
0 +
yuras, 13:07, 26.01

Точно-к кому не прикоснетса всем кирдык!

Ответить
0 +
панiк, 13:31, 26.01

Если у нас БТ закроют - никто даже не пошевелится... :D

Ответить
0 +
Русин74, 13:41, 26.01

Удивительная страна. Народ лишили мыльных опер, и он вышел на улицы; президент опирается на поддержку жителей трущоб;а жена президента в знак протеста уходит в отставку. Отсюда совет диктаторам: кормите народ сериалами, и будете спать спокойно.

Ответить
0 +
Пупкин, 13:55, 26.01

Чавес, тебе - КАПЕЦ. Лучше смирись, и прилетай к нам, у нас все спокойно. Мы ради этого даже володарку для тебя в гостиницу переделаем.

Ответить
0 +
dogmatik, 14:11, 26.01

NB, 12:22, 26.01

Так оно и есть - дальше, следим за Гурбангулой :D

Ответить
0 +
mik, 14:23, 26.01

Новый лозунг -
Вас заставляют ставить счетчики? А для тех, кто не поставил - применяют утроение цены, - методы, которых не применял даже Германия во время оккупации Беларуси.
Это не налог на жизнь, это просто отъем жизни. Так кто же руководство страны после этого?

Ответить
0 +
bazil, 14:31, 26.01

Получается Агл черкз 2-3г. и уцикать не куда, кроме Раши.

Ответить
0 +
Ефгениус, 15:39, 26.01

Еще бы!! Ничего удивительного!!)) Наш то проклят миллионами людей, вот и прет из него чернь всякая. Куда свой нос не засунет, везде происходят катаклизмы. С другой стороны в этом есть плюсы. Общаясь с такими же, каким он сам является, наш диктаторишка своего рода выполняет функцию хирурга, заражая и отравляя этих ублюдков своими проклятиями как раковой опухолью. Они ведь никак не могут понять , что бог все же есть и он все видит, по заслугам и при жизни может воздать. А они все думают что будут жить и править вечно))))

Ответить
0 +
михайла, 16:12, 26.01

Молодчина Уго, верным беларуским путем идешь! ТВ у нас давно закрыто, надо перекрывать интернет. Ну это как в котле закрыть предохранительный клапан.

Ответить
0 +
Уго, 16:20, 26.01

Аликсандр Ригорьевич,мы меня тиряем!....

Ответить
0 +
пипец, 19:04, 26.01

Совсем скоро и у нас кипиш пойдет как в Венесуэле. Пойду прикуплю для хозяйства с десяток острых вил, колунов и саперных лопат.

Ответить
0 +
Александр, 22:40, 26.01

М-да-а-а. Видать "латиносы" не "памяркоуныя".Беларуски вопыт не пройдет. Берите пример с людей,лошары

Ответить
0 +
jiggy, 10:42, 27.01

2>>>>пипец, 19:04, 26.01

Совсем скоро и у нас кипиш пойдет как в Венесуэле. Пойду прикуплю для хозяйства с десяток острых вил, колунов и саперных лопат.
--------------------------------------------------
А разрешение на указанные орудия (оружие) у вас есть? Кажется, перед выборами сии предметы попали в особый список, вместе с отравляющими веществами и оружием, взрывчаткой и интернетом.

Ответить