19 мая 2024, воскресенье, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
хм..., 9:28, 22.10

Неплохое предложение. ИМХО

Ответить
0 +
Привет!, 9:43, 22.10

Можете не верить, но вскоре сами во всём убедитесь. Это ж своеобразный "Привет!" был передан вашему главнюку, а действия последуют чуть позже.

Ответить
0 +
Мужык, 9:52, 22.10

И так и так вилы. Как жэж теперь зарабатывать. Для внутреннего потребления и так идет беспошлинно, а продавать в европу смысла нет, бо сосед весь заработок отберет. Белорусская нефтянка будет обслуживать российский экспорт. Гениальная идея заставить на себя работать без реальной приватизации.

Ответить
0 +
Aleg, 10:09, 22.10

При этом он отметил, что Россия откажется от экспортных пошлин на нефть в рамках Единого экономического пространства при перечислении Беларусью в российский бюджет экспортных пошлин на нефтепродукты в полном объеме.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень серьезное и выгодное предложение для РБ. Оставляю за скобками правящий клан.

Ответить
0 +
Ни кто !!!, 10:11, 22.10

А кто это бел МУД, вообще воспринимет серьезно ?

Ответить
0 +
Vitusas, 10:32, 22.10

Вообще-то всё очень понятно: хотите получить нефть без пошлин, получите; но если будете её или нефте-продукты перепродавать, то извольте экспортную пошлину отдать России. Хватит наживаться на России. Это прекрасно поняли в администрации Лукашенко. Поэтому сразу такое неприятие российского предложения. А ведь так им хочется погреть ручки на сырье из России. Привычка, брат.

Ответить
0 +
Vitusas, 10:36, 22.10

При таком предложении России предприятия и население Беларуси будет поддержано экономически со стороны России, но Луке не достанется ни шиша. Он и его команда не могут такого выдержать. Это как это? Такие деньги - и им не достанутся!

Ответить