17 мая 2024, пятница, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Юрась з логава, 18:17, 27.10

Соболезнования родным и близким, независимо от причины гибели.

Ответить
0 +
+, 18:38, 27.10

"Четыре сотрудника «Стрелы» приехали из Минска 22 октября в Ошмянский район для несения службы... на двух машинах они патрулировала территорию Ошмянского и Сморгонского районов..."

театр абсурда какой-то!

Ответить
0 +
тат, 18:51, 27.10

Какая то волна пожаров пошла((

Ответить
0 +
просто ип., 19:13, 27.10

Чего то долековато от дома,, патрулировали,,.Подозрительно.

Ответить
0 +
asd, 19:32, 27.10

тат, 18:51, 27.10

Какая то волна пожаров пошла((

---------
f что тут удивлятся, холодное время настало, люди греются чем могут и..... иногда горят...

Ответить
0 +
ktch, 20:13, 27.10

А нормальненько "Стрела" служит! По классу VIP! И командировочные идут...

Ответить
0 +
водка, 20:47, 27.10

видно хорошо на стреляли, что пришлось замочить и результат -1продажный мусор

Ответить
0 +
Роман, 21:04, 27.10

Я знал этого сотрудника. Отличный парень. Жаль его от всего сердца.

Ответить
0 +
Роман, 21:09, 27.10

Кстати для ktch и его реплики про вип класс: "Для себя не желаешь таких командировочных?" Не опускайся больше до такого.

Ответить
0 +
Адекватный, 21:29, 27.10

Господа, хватит уже нести чушь!
Присоединяюсь к Юрасю, выражаю родным и близким погибшего свои искренние соболезнования.
Насчет театра абсурда и прочего бреда хочу заметить, что "Стрела" это специальное подразделение имеющее республиканский статус. Зона патрулирования - вся Беларусь. И не надо упираться в то, что расквартированы они в Минске. Когда где-то в Беларуси увеличивается аварийность или требуется усиление местным подразделениям ГАИ, сотрудники "Стрелы" выезжают туда в командировку. Не надо поливать грязью всё и всех, от этого вы умнее выглядеть не будете.
И еще, благодаря особому статусу, только сотрудники "Стрелы" (за ОЧЕНЬ редким исключением) не очкуют остановить машину с "крутыми" номерами и если там пьяный водитель, то привлечь его как положено. Сотрудники обычных подразделений ГАИ часто предпочитают не связываться с "крутыми" и отпускают беря грех на душу.

Ответить
0 +
123, 21:53, 27.10

А мне их не жаль!

Ответить
0 +
Ссс, 22:25, 27.10

Ща всех их сделают виноватыми.
Тут из-за командировки или страховку надо платить или всех четверых обвинить в пьянстве и оставшихся в живых еще и наказать.

Ну-ка, руководители МВД, выполните команду "фас" перед пятничной коллегией МВД по вопросам дисциплины и работы с кадрами. Не дайте этим троим жить спокойно.

Ответить
0 +
Горожанин, 22:41, 27.10

Нажрались, как любят, на халяву.

Туда им и дорога, опричникам херовым !!!

Ответить
0 +
Лапоть, 22:44, 27.10

Из Минска в Ошмяны на дежурство -- два экипажа.
Вероятно, и в Кобрин тоже выехали два экипажа. И Пинск. И в Калинковичи. И в Оршу...

ОНИ грабят нас нагло и цинично -- это оккупанты.
ОНИ избивают нас на улице средь белого дня -- это оккупанты.
ОНИ приходят к нам в квартьиры и приказывают ЗАКРЫТЬ ФОРТОЧКИ окон: будет ехать фюрер. Задумайтесь!: закрыть форточки.. Это циничные и подлые оккупанты.

И -- "жалко людей"... Жалко оккупантов-грабителей...

Да, чей-то сын... Беда в семьях... Но для меня он -- грабитель, бандит, сволочь...
Да, чей-то отец... Но он ограбил отца ребёнка в деревне под Ошмянами ради благополучия своего сына...
Да, чей-то сын... А для меня -- сукин сын...

Ответить
0 +
AIL, 23:08, 27.10

Уж на что не люблю ментов и гаишников в т.ч., но надо признать, что в Стреле Г не держат.

Пожалуй нечасто могу сказать: жаль.

Ответить
0 +
valerij, 23:19, 27.10

Не несите чушь.Как раз стрела это образец для подражания во всех отношениях для службы ГАИ.Не боятся они ни власть имущих ни денежных нуворишей.

Ответить
0 +
Александр, 23:28, 27.10

Слушай, водка, а ты его знал? пил с ним в ту ночь? и кого он предал, неся службу? Сразу скажу я не мент и не гос. чиновник, но читая такие комментарии о человеке которого уже нет (а у него возможно были жена и дети) на сайте оппозиции

Ответить
0 +
Elena, 0:34, 28.10

Люди! Опомнитесь! Что вы несете: "Туда им и дорога..."
Я понимаю, что у каждого в голове бывают и дурные мысли, и жестокие, но надо ж хоть какой-то фильтр ставить, когда вы из себя это д...мо выплескиваете.
Погиб человек - не можете сочувствовать, ну найдите в себе хоть каплю разума просто прикусить себе язык.

Ответить
0 +
Прохожий, 0:41, 28.10

На четыре человека две машины и одна смерть. Хорошо, что никого не застрелили. Сочуствие близким и друзьям. ГАИ(ДАИ) и так сильна, зачем еще "СТРЕЛА"? на два района. Что-то тут в тумане. А может просто отличный от всех парень был. Хотели чтобы сгорел. А то сильно много суицидов нонче. Да и пожаров тоже.

Ответить
0 +
Сергей, 1:02, 28.10

ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ ЧУШЬ!!! хороший парень, хороший парень... Хорошим парнем был Бебенин, хороший парень Андрей Санников, а это - язык не поворачивается их помягче назвать. Если вы не знаете, какой беспредел могут устраивать "Стрела" и как им это потом сходит с рук - НЕ ПИШИТЕ чушь и не позорьтесь! Для них ни ПДД ни законов - нет! Они ездят реально компру на местных Гаи собирать на дорогах, а не усиливать несение службы. Если с местными можно договориться по христиански, то это - роботы бессердечные. НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ ЕМУ! Это не нашей платформы человек.

Ответить
0 +
conan, 1:45, 28.10

нажрались "соколы, соль зямли белорусской" и к бабке не ходи

Ответить
0 +
ktch, 2:39, 28.10

Роману: Ничего не могу сказать про данного конкретного человека, пусть земля ему будет пухом, но несколько знаком с работой подобных подразделений. Их направляют для того, чтоб местных в тонусе держать. И естессно принимают солидно. И как обычно бывает после напряженного дня расслабились, бухнули, вот и "незатушенная сигарета". И разве оплачивается из бюджета "двухэтажный гостевой домик конно-спортивного комплекса «Гиппика»"? Так что про VIP-класс все правильно, а погиб ведь не при выполнении обязанностей службы, ведь так? Если бы при задержании преступника, первым бы шляпу снял...

Ответить
0 +
Алекс, 3:26, 28.10

Знаю погибшего парня... В одном поселке родились... Порядочный человек был... Вечная ему память....

Ответить
0 +
nik102, 7:55, 28.10

что ты
-"остановить машину с "крутыми" номерами и если там пьяный водитель, то привлечь его как положено"
я бы на них посмотрел если бы они остановили гебешника
а родным и близким сочуствую

Ответить
0 +
Ишак, 8:05, 28.10

Одно не мешает другому: и хорошие люди гибнут по пьянке, и их искренне жаль. А причина пожара, по-моему, ясна каждому...

Ответить
0 +
леонид, 8:08, 28.10

Весь комплекс Гиппика построен незаконно,там до сих пор нет даже разрешения на строительство...во как живем...при этом там гибнут люди....земля пухом...

Ответить
0 +
white eagle07, 8:54, 28.10

К ментам отношусь, мягко говоря, с предубеждением (к гаёвым и ППС - особенно), они зачастую того и заслуживают... Но вот в случае со "Стрелой" - увы, это, пожалуй самые порядочные и профессиональные менты в РБ. Приходилось по жизни с ними не раз контактировать - люди дела и слова. Согласен на 100% с "Адекватным". И гибнут они, спасая жизни других людей (примеры есть), и продажность среди сотрудников СП ДПС ГАИ МВД РБ "Стрела" нулевая, а порядочность - наоборот высочайшая. Соболезнования семье погибшего.

Ответить
0 +
345, 8:56, 28.10

водка, 20:47, 27.10

видно хорошо на стреляли, что пришлось замочить и результат -1продажный мусор
Горожанин, 22:41, 27.10

Нажрались, как любят, на халяву.

Туда им и дорога, опричникам херовым !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Люди, имейте совесть, так нельзя об умерших говорить. Он ведь был чьим-то отцом, сыном, мужем.....

Соболезную родным и близким, хоть им от этого не легче........

Ответить
0 +
111, 9:34, 28.10

По разговорам в Ошмянах известно, что сотрудники вечером распивали спиртные напитки, к утру были сильно пьяны и сторож, услышав сработавшую пожарную сигнализацию, успел спасти из горящего помещения только троих.

Ответить
0 +
просто ип., 11:05, 28.10

Может кто помог? Ведь они не просто так приехали. Возможно это месть,человека обиженного этими ,,тружениками жезла,,.Вот и пустили ,,петуха,,.Хотя попробуй сейчас разберись.

Ответить
0 +
Ольга, 11:59, 28.10

Что за чушь Вы несете!!!! Смерть она для всех одинакова! За что Вы поливаете мертвого человека грязью!!??? Пожалейте его родных ! Он был хорошим человеком! Покойся с миром

Ответить
0 +
Некто, 12:18, 28.10

Блин, читаю и удивляюсь. Сколько же тут все-таки моральных уродов... Человек погиб - а тут злорадное хихиканье.
Соболезнования родным и близким!

Ответить
0 +
Александр - житель Ошмян, 13:30, 28.10

Хочу написать несколько слов в защиту Гиппики.

Бывал много раз в этом центре.
Леонид, Вы не имете права размещать непроверенную Вами информацию в интернете.

На сколько я знаю: все необходимые документы по вводу и работе центра имеются. Я был очевидцем ввода этого центра.

Вы оговариваете людей, которые работают в центре не считаясь со временеми.
Согласно требований Центра в домиках запрещено курить и распивать спиртные напитки, но для "некоторых" это не закон, даже если они его и несут!

Ответить
0 +
Алекс, 13:52, 28.10

Блин, читаю и удивляюсь. Сколько же тут все-таки моральных уродов... Человек погиб - а тут злорадное хихиканье.
____________________________________________________
Ты что несёшь где в нашей стране человек в ментовке! А не на них то власть держиться, да там даже юристов нет, люди работают которые законов не занют зато имеют власть, опомнитесь, так можно и про Гитлера сказать он же умер чего теперь! Да теперь понятно почему здесь такой беспредел!

Ответить
0 +
[POEBUNS]Shadow, 14:31, 28.10

Сергей, 1:02, 28.10
Договориться по христиански? Другими словами, вы против "Стрелы" потому, что там не берут взятки? И вы хотите зажить по-другому при Санникове, Романчуке или при ком-то еще достойном? лучше вместе с плешивым улетайте в Венесуэлу!

Ответить
0 +
[POEBUNS]Shadow, 14:38, 28.10

Алекс, 13:52, 28.10
Да ладно вам! Небось как что украдут или совершат противоправные действия, вы к ментам побежите.И будут потом для вас работать криминалисты, следователи и прочие специалисты, которых вы за людей не считаете. Милиция - это не только псы режима, хотя их против воли принуждают стоять с лесах вдоль трассы и вокруг хоккейных площадок. Пройдитесь по списку ваших знакомых - и среди них, я уверен, вы найдете ментов и одновременно хороших людей.
Не надо ровнять тех натасканных спецназовцев, разгоняющих нас на площади, с рядовыми милиционерами. Хотя и последних всех сгонят на усиление 19го декабря.

Ответить
0 +
Некто, 16:26, 28.10

Ты что несёшь где в нашей стране человек в ментовке! А не на них то власть держиться, да там даже юристов нет, люди работают которые законов не занют зато имеют власть, опомнитесь, так можно и про Гитлера сказать он же умер чего теперь! Да теперь понятно почему здесь такой беспредел!
____________________________________________________________________

Угу. С твоей точкой зрения до фашизма договориться недолго. Таких, как ты послушать - у нас в тюрьмах - сплошные интеллигенты и политические узники.

В милиции - как и везде, есть адекватные ребята. Им приходится еще сложнее, чем нам. Просто блин пляски на костях - это бесчеловечно.

Ответить
0 +
леонид, 16:28, 28.10

Поверьте мне-Александр житель Ошмян,-а лучше проверьте-а еще лучше проверьте и не один а с правительственной комиссией....и не просто комиссией-а некоррумпированной и не из Ошмян-которые взятками только и живут в том числе и от Гиппики

Ответить
0 +
х5, 21:23, 28.10

Вы ещё Гитлера , , Хусейна , Чикатилу пожалейте поплачтесь над ними человеколюбцы этакие .

Ответить
0 +
Алекс, 22:04, 28.10

Милиция хорошая не та которая взятки не берёт а та которая соблюдает закон! А со стрелой я сталкивался, я юрист и имел смелость сказать им про законы, они к вашему сведению административнный кодекс не знают, потому что закончили механку БАТУ, какой он мент он колхозник!
Да и ещё декан юрфака нам всегда говорил есть оброзование юридическое а есть ментовское "Высшая школа милиции", так у них и минтовского нет!

Ответить
0 +
Алекс, 22:05, 28.10

Милиция хорошая не та которая взятки не берёт а та которая соблюдает закон! А со стрелой я сталкивался, я юрист и имел смелость сказать им про законы, они к вашему сведению административнный кодекс не знают, потому что закончили механку БАТУ, какой он мент он колхозник!
Да и ещё декан юрфака нам всегда говорил есть оброзование юридическое а есть ментовское "Высшая школа милиции", так у них и минтовского нет!

Ответить
0 +
прохожий, 0:06, 30.10

Допустим "настругали бобла с народа", допустим решили вечером отдохнуть с алкоголем, пусть даже нарушая какие-нибудь профессиональные инструкции. Несмотря на Вашу ненависть к человекам в форме инспектора ГАИ, отнеситесь к погибшему по-человечески. В стране десятками, а то и сотнями гибнут неизвестные нам люди и мы их не ненавидим. А тут столько грязи. Каждый из нас может попасть в подобную ситуацию и вероятно высказывает именно то мнение, которое хотел бы услышать и о себе, не дай конечно бог такому случиться.

Ответить
0 +
Алексей, 13:29, 2.11

х5, 21:23, 28.10

Вы ещё Гитлера , , Хусейна , Чикатилу пожалейте поплачтесь над ними человеколюбцы этакие . тебе можно смело диагноз луки ставить!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
саня, 19:50, 21.02

Золотой человек был... , а вы все кто такую х.... понаписвали животные!!! ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ЕГО!!!!

Ответить