18 мая 2024, суббота, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
amalgama, 11:24, 28.10

Бомжей развели,как и ментов,которые плохо относятся к своим обязанностям....

Ответить
0 +
Неравнодушный, 11:25, 28.10

Теперь у человека появится крыша над головой и питание.

Ответить
0 +
эхо, 11:38, 28.10

пуховичские бомжи суровы!

Ответить
0 +
просто ип., 11:44, 28.10

Неравнодушный, 11:25, 28.10

Теперь у человека появится крыша над головой и питание. ---------------------------------- Правильное решение, если нет жилья, тем более зима не за горами.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:51, 28.10

В Германии бомжи есть, а вот службы подобной ГАИ нет...

Ответить
0 +
гонщик, 12:00, 28.10

Аставил гайцов без абеда ,герой дня!!!

Ответить
0 +
Zpt, 12:02, 28.10

бомжей не исправить...
они тянутся к мусору/

Ответить
0 +
7777777, 12:07, 28.10

А причём тут этот бомж. Это халатность сотрудников, Ну это как и с рацией. Я бы тоже при находке чего либо на обочине тоже бы взял и может разобрал. И что бы я нарушил??? Это разве нормально что бросили дорогостоящее оборудование на обочине и уехали на вызов. Тем более что я сомневаюсь что он был укрыт сеткой как пишут. Просто работникам органов больше поверят чем человеку (БОМЖу). Хорошо если не обернётся так , что из хулиганских побуждений он разбил радар и ругался матом и нападал на сотрудников оказав сопротивление

Ответить
0 +
Данил, 12:09, 28.10

даже бомжы ведут борьбу с режимом :)

Ответить
0 +
345, 12:10, 28.10

«Сотрудники ГАИ вернулись к радару и увидели, что на расстоянии 50 метров от него находится бомж с аккумулятором, который он снял с радара. Мужчина задержан», - рассказал А.Козел.

обратите внимание на фамилию))))) комментарии излишни......

Ответить
0 +
Хали-гали, 12:26, 28.10

Ржу-не магу! Задержали преступника!

Ответить
0 +
Козел, 12:42, 28.10

Один Козел про.....л рацию второй, радар

Ответить
0 +
fora, 13:06, 28.10

Нормально пацаны работают!

Ответить
0 +
Лыжа_Лу, 13:34, 28.10

.... А когда сотрудники ГАИ незаметными перебежками приблизились к неработающему радару, то второй, замаскировавшийся в камуфляжную сетку (снятую с радара), бомж-подельник угнал спецавтомобиль ГАИ, оставленный без присмотра на ул.Тростенецкой.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:43, 28.10

МУЖЧИНА МОЛОДЕЦ
ПОМЕШАЛ ПСАМ РЕЖИМА
ПОПОЛНИТЬ ШТРАФАМИ СЧЕТА СВОЕГО ХОЗЯИНА

Ответить
0 +
уй, 14:19, 28.10

респект ему от всех водил)

Ответить
0 +
Matros TOF, 15:58, 28.10

...временно обосновался на территории одного из крупных предприятий в Ленинском районе...

Это как понять??? Временно обосновался? А тов. Козел???

Ответить
0 +
бомж, 16:26, 28.10

у эцих лашков ва время чеса можна дажэ трусы урасть
патаму што кроме денег чужых анаи ничыво больша не бачат!

Ответить
0 +
Бармоглот, 18:30, 28.10

Жаль я этого не видел. Не пожалел бы мужику бутылки коньяка за такое дело.

Ответить
0 +
Николай/Пинск, 19:14, 28.10

разговор двух гаишников
-Слышал Лужкова выгнали?
- а что случилось?
-Хрен знает , говорят какую то доверенность потерял.

Ответить
0 +
chonkin, 22:42, 28.10

Дмитрий, 11:51, 28.10

В Германии бомжи есть, а вот службы подобной ГАИ нет...
---------------------------------------------------------------------------------------

И добавить нечего нет ГАИ и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ганек, 22:51, 28.10

уй, 14:19, 28.10

респект ему от всех водил)
---------------------------------------------
согласен

Ответить
0 +
zero, 23:00, 28.10

выспавшись после плотного обеда сотрудники ГАИ короткими перебежками добрались до места где про....али радар и в 50 метрах от его установки увидели камуфляжную сетку под которой сидел БОМЖ с аккумулятором. БОМЖ арестован по подозрению в хищении гос.имущества.
САМОЕ ГРОМКОЕ ДЕЛО 2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
женик, 23:43, 28.10

по моему им прятаться запретили, а тут как от врагов с масксетями

Ответить
0 +
Andron, 8:10, 29.10

Ментовские протоколы - особый жанр.Офицерас-с-с!!! В Ленинский РОВД эстетам вообще ходу нет - вонища тошнотворная.

Ответить