10 мая 2024, пятница, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Vitko, 9:32, 29.10

Ракеты купиль, а вот применять и обслуживать не купиль.

Ответить
0 +
®, 9:32, 29.10

Бугага! Скоро будут американские ;-)

Ответить
0 +
мысль, 10:06, 29.10

Допрыгается Саша с поставкой оружия Ирану...Ахмадинежад спросит, как с "брата".

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 10:07, 29.10

Зря, кстати, американцы опасаются. Клеймо "Сделано в Беларуси" - это достаточная гарантия их спокойствия. В нашей стране НЕ через задницу умеют делать только вид. Да и то не всегда
Поэтому и пинские спички почти не загораются (в отличие от завода, где их выпускают), коттеджи в агрогородках разваливаются и промерзают так сильно, что это пришлось признать даже государственному каналу ОНТ, а ракеты убивают не противников, а своих же наивных покупателей.
Расслабьтесь, дорогие американские друзья. Страна, целиком и полностью построенная на вранье и колхозной показухе, не в состоянии производить ничего, действительно для вас опасного. Кроме, разве что, перлов "мозаичного" - есть риск помереть от смеха...

Ответить
0 +
мысль, 10:12, 29.10

To: Владимир Чуденцов, 10:07, 29.10

+++1000! :)))

Ответить
0 +
Svolka, 10:23, 29.10

Вот таким образом Беларусь борится с международными террористами - Продавая фуфло.

Ответить
0 +
netreader, 10:32, 29.10

Владимир Чуденцов, 10:07, 29.10

Зря, кстати, американцы опасаются.
... Кроме, разве что, перлов "мозаичного" - есть риск помереть от смеха...
==============
Зря смеетесь! Смех - это Наше стратегическое оружие.........

Ответить
0 +
Супортычина, 10:38, 29.10

Смертники для расчёта с Сашей уже в пути, это ему не охотничьи ружья отнимать !

Ответить
0 +
Некто, 11:10, 29.10

Готовимся принимать в дворце республики делегацию шахидов :-D

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 11:23, 29.10

Зря ерничаете. Эти ПЗРК Стрела/Игла сделаны еще в СССР, Беларусь к их производству прямого отношения не имеет,она только распродает складские запасы.

Ответить
0 +
Гость, 11:33, 29.10

Купляйте беларускае. :-))) Бугага. Давай Саша, жги дальше. Наживи себе еще врага в лице Ирана. :-)

Ответить
0 +
jiggy, 11:38, 29.10

Чё-то частенько у них стало взрываться, да и с вирусом Stuxnet нечисто дело. Не иначе Махмуд продался ЦРУ и Моссаду! Насралла недоумевает. Ассад и Эрдоган насторожились. Усама грозит наказать ВСЕХ упомянутых. Скоро приедут за белорусским доброжелателем. Т.е. по его душу.

Ответить
0 +
Stanislav, 11:42, 29.10

Использовали россияне придурка как могли Через него продавали оружие во все страны изгои Отстёгивали ему проценты В Барановичах есть аэродром с заводом куда россияне пригоняют самолёты которые разбираются а затем как запчасти продаются в страны изгои Якобы как запчасти!!! Время придурка пришло!!! Пора его гнать ату!!! То есть использованный презерватив нужно выбрасывать либо в мусорное ведро либо спускать в унитаз

Ответить
0 +
Михаил, 12:10, 29.10

А на самом деле то страшно, что "нейтральная" страна, как ее называют, продает оружие. Это все равно, что легализовать продажу наркотиков, по тому, что нарко-дилеры сам наркотик не производят - а значит молодцы.

Ответить
0 +
eee, 12:14, 29.10

Наша армия страшна в учениях но не в бою! Это им не с американским оружием воевать- у нас все такое, включая танки и самолёты!
Напоминает диалог Папандопалы-
Один пулемёт не стреляет, второй подпрыгивает- трейтий гад по своим пуляет.Но главное у пана Атамана нема золотого запасу!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 12:45, 29.10

Они еще на наших истребителях не летали!!!

Ответить
0 +
Дмитро, 12:55, 29.10

"Модернизированные" самолеты падают с пилотами экстра класса
"Модернизированные" ракеты взрываются на позициях для стрельбы
Луканомика семимильными шага идет по дороге инноваций

Ответить
0 +
dogmatik, 13:15, 29.10

Вот и ответ:, почему горят фабрики и заводы, да еще в административных зданиях полный саботаж - когой-то прищемили лифтом, глядишь там еще что отщемят кому нить на следующей недели.

П.С. какая страна - такие и терракты :-))

Ответить
0 +
Николай/Пинск, 13:23, 29.10

Возникла проблема - получили бумагу для получения визы в США где требуется предоставить справку о том, что Вы не являетесь членом следующих организаций:
"Аль-Кайеда"
"Ансар аль-Ислам"
"Движение Талибан"
"Исламский джихад"
"Бригады мучеников Аль-Аксы"
"ХАМАС"
"Хизболла"
Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Минске!

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:57, 29.10

Не рой другому яму - сам в нее попадешь.

"Кто роет яму, тот упадет в нее" (Библия, притчи 26,27).

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 14:28, 29.10

Белорусские ракеты запрограммированы на взрыв не взлетая. Скоро к ЛУ приедут братки из Ирана. Вдруг откуда не возьмись появилась... Это ему не оппозиция. Они нашему солнцетодобному быстро сделают секирбашка и не только ему.С ними шутки плохи. Ну и замечательно.Скорей избавимся от преступников у власти.

Ответить
0 +
Elena, 14:29, 29.10

2 Николай/Пинск, 13:23, 29.10 << ....Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Минске!>> -
_________________________________
+ 100 !!! : )))

Тут у нас на ул.Неждановой, 41 (тел. +375 (17) 237 79 23) Посольство Исламской Республики Иран. Может, у них узнать, как у ребят из перечисленных организаций справочку взять - позвонить, или подъехать в калитку постучать.
На ул. Суворова,2 - пос-во Сирии в коттедже разместилось - может, эти чего знают. Тоже небось, из Беларуси "гуманитарку" получают.

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 14:34, 29.10

Николай/Пинск, 13:23, 29.10

Возникла проблема - получили бумагу для получения визы в США где требуется предоставить справку о том, что Вы не являетесь членом следующих организаций:
"Аль-Кайеда"
"Ансар аль-Ислам"
"Движение Талибан"
"Исламский джихад"
"Бригады мучеников Аль-Аксы"
"ХАМАС"
"Хизболла"
Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Минске!
-------------------------------------------------------------------------------------
На Карла Маркса,38. Кстати необходима еще справка,что Вы не член БРСМ или Белой Руси.

Ответить
0 +
Лиза, 14:37, 29.10

Николаю\Пинск Нужно в этот список добавить *белую русь* и*брсм* это будет профилактикой т.к. члены этих организаций запишутся в любую из этих организаций за чарку и шкварку и будут даже ооочень небезопасны.

Ответить
0 +
BY, 15:11, 29.10

2026 Армагеддон BY

Санников с тревогой взглянул на «оживший» наладонник. На экране высветилось сообщение о необходимости в срочном порядке приехать на экстренное совещание в резиденцию президента.
В последний раз подобное совещание созывалось по причине разрушения национально библиотеки. Под руинами «алмаза» оказалось более тысячи человек. К сожалению несколько сотен граждан, в основном молодежь, живыми извлечь из-под обломков не удалось.
- Срочно в Дрозды, - с металлом в голосе обратился к водителю Санников.
Чистые минские улицы проносились за тонированными стеклами представительского Nissan-а, произведенного в Беларуси и ставшего популярной машиной среди белорусов.
Андрей Олегович открыл свой карманный net-book и зашел на самый оперативный в стране ресурс www.cnn.by
Первой строкой была новость, связанная с обрушением стен Минск-арены во время хоккейного матча Динамо Минск и Московского ЦСКА. По предварительной информации под завалами находилось около восьми тысяч человек.

Машина юркнула в подземный паркинг, где Санникова встретил помощник президента.
- В совещательную комнату, пожалуйста, - мягким тоном попросил офицер.
Бывший президент страны знал каждый угол президентского комплекса, где провел значимую часть своей президентской жизни. В отличие от прочих строений, возведенных в конце девяностых, начала двухтысячных эти здания были построены на века. Похоже, что первый житель этого городка рассчитывал прожить лет триста.
В совещательной комнате уже находились действующие министры, а также бывший спикер Некляев. Особо встревожен был министр безопасности, генерал-лейтенант Завьялов.
Санников не успел подойти к своему стулу, как все встали, приветствуя зашедшего в зал президента, Ярослава Романчука.
Президент поздоровался с присутствующими и все заняли рабочие кресла.

- Уважаемые члены правительства, руководители министерств и ведомств. Темой экстренного совещания является вопрос о ликвидации последствий, связанных с коллапсом построек, возведенных во времена известного нам политика, разыскиваемого Интерполом.
Завьялов, доложите ситуацию.
Генерал встал по стройке смирно и приступил к докладу. Судя по словам, все силы и средства были задействованы для спасения и извлечения людей из-под завалов.

- Через 10 минут я выступаю с обращением к нации, - Ярослав чуть понизил голос. – Я планирую выступить с инициативой о закрытии всех ледовых арен. Здания рушатся, хотя комиссии не сигнализируют о том, что объекты находятся в аварийном состоянии.
- Эти шедевры позднего зодчества таят в себе массу неприятных сюрпризов, – высказался вслух Санников. – Удивительно, но Минск Арена, равно как и Национальная библиотека в этом плане вообще не вызывали никаких нареканий.
- Давно говорил – сносить надо эти бомбы замедленного действия! – возмутился Некляев. – Не время сейчас разглагольствовать, ехать надо на проспект Машерова и самим включаться в расчистку завала.

Санников ехал к месту событий. В памяти проносились Пинскдрев, НПЗ и братская могила на месте бывшей Национальной библиотеки.

Ответить
0 +
Александр, 16:45, 29.10

Пусть они и дальше взрываются только на иранских военных базах, а не на улицах мирных городов.

Ответить
0 +
Семен, 18:00, 29.10

А ВЕДЬ В БЮДЖЕТЕ РЕСПУБЛИКИ НА 2009 И 2010ГГ. НЕТ СТАТЬИ "ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖИ ОРУЖИЯ"...

Ответить
0 +
123, 18:03, 30.10

Что-то я наивно считал, что Беларусь торгует Российским (советским) оружием. В 2001 году (вроде) на Украине был сбит самолет Сибири ракетой С300 российского производства.

То, что мы таким хитрым образом боремся с терроризмом не может не радовать. Что бы такое в Дурцию продать?

Ответить