28 апреля 2024, воскресенье, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ЗК, 15:39, 4.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
НАСТЯ, 15:46, 4.10

КАКОЙ УЖАС, ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТРАШНО..БЕСПРЕДЕЛ, БЕЗЗАКОНИЕ..

Если сменится власть, то будет больше шансов на пересмотр этого бессовестного решения, очень хочется надеятся, что справедливость восторжествует

Ответить
0 +
nik_K, 16:06, 4.10

КАКОЙ УЖАС, ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТРАШНО..БЕСПРЕДЕЛ, БЕЗЗАКОНИЕ..
=================

Tut yavno podlog, fal'sifikaciya i vzyatochnichestvo vo mnogix organizaciyax, no na nizkom urovne. Eto problema nizkoi kul'turi i nikakogo vospitaniya belarusov. Pomenyav vlast', eto vse ravno ostanetsya. Poka chelovek ne perestanet bit' volkom drug drugu.

Ответить
0 +
Сергей, 16:31, 4.10

выносил мусор - в мусорных бачках копается существо, некогда бывшее женщиной. Что-то жует.Выкинула мой пакет из контейнера.
У меня вопрос: когда решится вопрос с бомжами?
Ведь эти люди сами когда-то были маленькими детками, играли со сверстниками, а потом стали такими.
Почему у государства нет четкой программы и стратегии возвращения таких людей к нормальной жизни? Почему с ними не работают социологи, психологи, наркологи?
Почему их не переселяют в агрогородки в конце концов? Почему их не кормят бесплатно обедами как в других странах?
Когда уже наступит порядок?

Ответить
0 +
БОРИС, 17:00, 4.10

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОН ЗОЛ НА ВСЕХ...

Ответить
0 +
Саша, 17:21, 4.10

Такую тварь как его жена еще поискать надо. Ее бы на пару годиков по свалкам погулять, может одумалась бы. Вот где у таких людей совесть, сострадание и как же быть с: в горе и в радости, пока...

Ответить
0 +
пенсионер-льготник, 17:38, 4.10

одажды заявят что и не было никакой аварии на чаэс
что все это выдумка запада и все такое..
вспомните мои слова.

Ответить
0 +
Андрей, 18:52, 4.10

а двайте поможем человеку. Вот вы кричите, что вы за доброе дело готовы голову сложить, а вот давайте собрем все по 1 даллару США , вот сколько вас тут человек вы говорите 200 000 или 100 000. так вот ему на однокомнатную квартиру хватит, даже если не каждый кинет свой доллар ему в помощь. Начинайе наконец не языком своим молоть, а настоящими людьми становиться.

Я ЗА САННИКОВА, А ТЫ ?

Ответить
0 +
Benjamin, 20:04, 4.10

Чтобы «не обидеть» ликвидатора, суд оставил ему в квартире часть жилплощади - 100 квадратных сантиметров!

После развода суд оставил Александру Кроту в его собственной квартире всего один квадратный метр.

___________________________________________________________

Для тех, кто не умеет считать:

1 кв. метр - это 10 000 кв. сантиметров. А 100 кв сантиметров - это одна сотая квадратного метра.

Ответить
0 +
Ahtung, 20:52, 4.10

nik_K, 16:06, 4.10
Tut yavno podlog, fal'sifikaciya i vzyatochnichestvo vo mnogix organizaciyax,
-------------------------------------
Однозначно. Если бы государство было правовое, нарушения и виновные бы были бы найдены. А так получается, что человек не знает как за себя бороться. На самом деле такие случаи не единичны. И наши бабы - самые корыстные в мире :)))))))

Ответить
0 +
Alex, 22:49, 4.10

Прежде чем жениться на ком-либо нужно хорошенько убедить в том что твоя вторая половинка ЧЕЛОВЕК. Я то женишся вот так вот и потом мучайся всю жизнь.

Ответить
0 +
345, 7:50, 5.10

Я лично лежал с ним в одной палате, когда ему ставили тазобедренный сустав (2008 год), и слышал эту историю. Добавлю, когда он обратился в российскую газету(если память мне не изменяет Аргументы и факты), то наши власти позвонили туда с наездом, "мол на каком основании публикуете". Кто-то его выписал, оставил человека без жилья, продал человека за деньги, а остальные прикрывают голый зад того человека который это сделал. Разве такое возможно в центре Европы в 21 веке?

Ответить
0 +
123, 8:45, 5.10

Да бред...
"В квартире матери его прописать не могут: вместе с ней проживает младший сын с семьей." В квартире у родителей прописаться может без проблем. Да даже без прописки, мама не найдет ему место где переночевать?
А если он родной матери не нужен, то почему он должен будет нужен жене?..

Ответить
0 +
Paulyk, 10:14, 5.10

А если он родной матери не нужен, то почему он должен будет нужен жене?..
-------
В чем-то с вам согласен. Но тут нужно ставить ударение на другую сторону вопроса. Почему инвалид 3-ей группы никому не нужен? Помоему, в нашей стране быть инвалидом - это как смертный приговор.

Ответить
0 +
Slava, 10:50, 5.10

Нос у ликвидатора красноват. Не поэтому ли не живёт с женой и мамой? Но не об этом статья. Кстати, квартира небось получена льготно по чернобыльской программе?

Сергей, 16:31, 4.10
***
Бомжи бомжам рознь. Те что копаются в бачках уже не социализируются - максимум их можно одеть в секондхенд и кормить супом, работать они не будут. Они всё равно будут рыться, пить и попрошайничать.

Ответить
0 +
chp, 10:57, 5.10

Меня точно так же жена "выписала в никуда" ещё в 2002.
С тех пор прописан в доме ночного пребывания ЛБОМЖ.
Так что всё это знакомо.
Как думаете, не будет дискредитацией Санникова если в подписном листе запишут этот адрес?

Ответить
0 +
Андрей, 13:09, 5.10



Какая разница у кого какой нос! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить