13 мая 2024, понедельник, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
lol, 13:04, 8.10

плешывый на волоске от 3-его варианта

Ответить
0 +
andrei, 13:25, 8.10

И всю его наглую кодлу шизиков

Ответить
0 +
упс, 13:26, 8.10

мда...третий вариант интереснее !

Ответить
0 +
netreader, 13:33, 8.10

Есть наглядных три примера: Ирак; Югославия и Киргизия (Иранский вариант не прокатит - вмешается Москва).

Есть замечательный вариант, благодаря которому Лукашенко может не только выйти почти сухим из воды, но и заработать определенные баллы и спасти Всю свою Семью...
Для этого надо, чтобы все нынешние претенденты от оппозиции (слава Богу Гайдукевич ушел) собрались вместе и составили ультиматум - договор с Лукашенко:
он обеспечивает однодневные честные выборы;
ему обеспечивают безбедное и более или менее почетное существование... даже резиденцию в Дроздах можно оставить ему, если не навсегда, то надолго и охрану и авто (одно - бронированное...)

Я лично за такое развитие событий - мир содрогнется от смеха веселого и радости за нас...
В противном случае не избежать крови... ну а тогда ему уже мало не покажется (но сам так любит говорить)

Ответить
0 +
Какхеист #1, 13:45, 8.10

А вИлагонка с каждым днем все ближе и ближе. Злой ляхтарат скупает все вилы , натачивает их, готовит к заветному 19 числу...Ну что, плешивый, страшно жить в стране и теперь ходить все время в бронижелете таская за собой полки ОМОНа. Самое лучшее что сейчас будет тебе - это прямо сейчас ПЕРВЫЙ вариант.Чумодан, Боинг, Венесуэла, жизнь припеваючи в райских латиноамериканских краях на нажитый капитал. ВТОРОЙ вариант или Гаага, скорее по понятной обстановке исключен, но возможен по сценарию Милошевича, если ООН за тебя возмется или выборы пройдут честно. Ну а если всетаки останешься, на всех наплюешь и дальше будешь терроризировать Беларусь то все таки случится самый страшный ТРЕТИЙ вариант, чего я сам из чисто из элементарных человеческих соображений тебе не желаю.

Ответить
+2 +
Elena, 13:47, 8.10

"Если бы президент России мог действовать полностью самостоятельно, то он бы давно уже принял соответствующее решение в отношении демократии в Беларуси. Но в России есть еще и другие сильные личности (вы, наверное, понимаете, кого я имею в виду), которые, к сожалению, все еще поддерживают Лукашенко. Поэтому он и остается у власти."

Наш народ даже не рассматривается как сила, которая может изменить режим!!! Дожились! АГЛ один бы ничего не смог сделать, если бы у большинства проснулась честь и достоинство! Пора проснуться!!!

Ответить
0 +
Николай, 14:01, 8.10

Есть четвертый вариант - Вечная Власть. Лукашенко других не рассматривает.
Но в нашем случае, когда узурпатору неоткуда деньги брать чтобы свору кормить, вечность может прервать кто угодно одним движением. Причем из приближенных, на кого и подумать нельзя было. Бронежилет не спасет.
Незавидная участь.

Ответить
+1 +
Elena, 14:39, 8.10

Все предлагаемые три варианта - это варианты выбора для Лукашенко. А надо, чтобы народ выбирал из этих вариантов:

1. Или дать ему возможность перевести оставшиеся еще непереведенные деньги за рубеж, позволить сесть в самолет и дать улететь. А потом еще долго на радостях целовать взлетную полосу, с которой он стартанул, а потом всю жизнь самим и внукам расплачиваться за его долги по кредитам.

2. Ну, второй вариант при нашей "системе правосудия", почти как первый....

3. Хм..м ... Тут, конечно, креативно можно подойти...

Ответить
0 +
Бэл, 14:44, 8.10

Ну и присесть до скончания века, постепенно сознавая своё место и роль в истории, тоже вариант.

Ответить
0 +
Вечнаая память, 15:00, 8.10

Николай, 14:01, 8.10

Есть четвертый вариант - Вечная Власть. Лукашенко других не рассматривает.
Но в нашем случае, когда узурпатору неоткуда деньги брать чтобы свору кормить, вечность может прервать кто угодно одним движением. Причем из приближенных, на кого и подумать нельзя было. Бронежилет не спасет.
Незавидная участь.
**************
тогда быстро наступит Вечный Покой ((((

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:04, 8.10

- Знаю, что еще пару лет назад вы не могли получить белорусскую визу -- из-за своей принципиальной позиции вы оказались среди персон, которым въезд в Беларусь категорически запрещен. Не пытались проверить, может, вас уже вычеркнули из так называемых «черных списков»?

- Я по-прежнему персона нон грата в Беларуси. И для Лукашенко я враг номер один.
************************************
Уважаемый Христос, враг №1 для Лукашенко - сам Лукашенко, клинические проявления его диагноза, который с каждым днем обостряется.

Ответить
0 +
DOLDON, 16:35, 8.10

Это как у Габриэля Гарсиа Маркеса в "Осени патриарха":там есть момент про пещеру,в которую удаляются на покой бывшие диктаторы.Где-то,наверное,в Беларуси есть такая,если Сашык готов приютить всех бывших?Да и сам туда переехать.

Ответить
0 +
joga, 13:37, 9.10

I agree with Mr. Pourgourides - but I absolutely don't understand, why the Council of Europe failed to review the case of actual political prisoners in Belarus - or the "Case of Fourteen" ... as it was suggested in the Rigoni report.

Political imprisonment in Belarus means: social death sentence!

Ответить
0 +
Андрей, 14:06, 9.10

Действительно стыдно за себя и народ.Пора порешать этот вопрос,за нас это быстро не сделают.

Ответить