6 мая 2024, понедельник, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусы - бойцы (Видео)

8

Чемпиона мира по тайскому боксу белоруса Виталия Гурков читатели нашего сайта открыли для себя заново по недавно опубликованному интервью.

Комментарии 8
0 +
Perezz, 12:01, 1.11

Отличный ролик!!

Ответить
0 +
vlad, 12:34, 1.11

беларусы-сильнейшие бойцы!у нас отличная школа!мало кто знает просто-вид спорта не популярный,в отличие от покрывшегося плешью хоккея!помню,как за свои деньги ездили по соревнованиям-СНГ,Европа...(конец девяностых,сейчас проще).тем не менее много дармоедов-хоккеистов,которые в месяц получают 8 млн.зайчиков и не могут достичь нормального результата!им платят за то что есть.в том году в бане парился с ними,с водкой и т.д.)))))до утра бухали потом они на тренировку пошли!!!!!!!стыдно!у нас много талантливых и перспективных бойцов!удачи!молодцы пацаны!

Ответить
0 +
European Union, 13:31, 1.11

Выдатна i музло фарсовае

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 13:36, 1.11

Ну и.., сколько ещё десятилетий в беларусах надо "будить" бойцовский ген???

Ответить
0 +
khralenkov@gmail.com, 13:47, 1.11

Слаба Богу, что не колхозный..

Ответить
0 +
temachepa@gmail.com, 15:17, 1.11

это что-то то единственное что снято в беларуси и не калхознае =)))
отличное видео

Ответить
0 +
Карчмар, 18:26, 1.11

Сергей Пономарев, Варшава, 13:36, 1.11

Ну и.., сколько ещё десятилетий в беларусах надо "будить" бойцовский ген???

===========================================
Ген не надо будить. Просто он никогда не засыпал.
Когда победим, откройте глаза после приятного сна, умойтесь, почистите зубы, сядьте в спальный вагон сообщением Варшава-Минск и приезжайте. Живите на здоровье и радуйтесь, что возрожден наш герб Погоня, флаг бело-красно-белый и повседу звучит родная мова.

Ответить
0 +
Влад Дракула, 22:13, 1.11

Я горжусь, что являюсь представителем той же нации, что и Виталий. После прочтения того, первого интервью, я был в шоке, в очень приятном удивлении. Побольше бы таких умных, проницательных и смелых людей. Если бы таких было много, то и Луки бы не было, и от родного языка бы не отказались. Кто знает, может после политической смерти Лу демократический кандидат даст Виталию место в Министерстве Спорта и Туризма. Я бы дал не задумываясь, ибо при новой власти умные люди, Патриоты (с большой буквы) будут нужны.

Ответить