6 мая 2024, понедельник, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
алексей, 11:23, 1.11

Ну вот, началось....

Ответить
0 +
мирон, 11:31, 1.11

с увеличением пошлины на нефть выросла минималка -- интересно как это связано одно с другим. Или у меня крыша едет или ... И как можно так : у нас что появились скрытые резервы (янтарную комнату в РБ нашли или золото Колчака???) , ЧТО то никак не пойму с экономической точки зрения.

Ответить
0 +
raut, 11:35, 1.11

Ну, чтож... Через 2-3 недели можно ожидать повышение цен на бензин и дт.... Акция "Стоп-бензин" снова будет актуальна...

Ответить
0 +
А кто любит правду, 11:49, 1.11

Экономику и жизнь по беларусски, вообще понять не возможно.

Ответить
0 +
Что бы понять не понятное, 12:05, 1.11

ЭТО -
Ведь из белорусов выдавливали все.
Мы кормили Питер, Москву, пол-России.
Может, это и нормально было в те времена - я не осуждаю

Действительность -
Согласно отчетам Госплана СССР, БССР не удовлетворяла спрос РСФСР наполовину в продуктах питания, Ленинград и Москва НЕ СРАБЖАЛИСЬ продовольственными товарами исключительно из Белоруссии.

Ответить
0 +
А кто любит правду - ЭТО не любит правду., 12:10, 1.11

ЭТО -
Надо создать комфортную нормальную жизнь для наших людей, чтобы они имели от государства хотя бы минимум для того, чтобы жить.
Чтобы не мучались и не скитались.

Действительность -
В 2009 году, по оценкам белорусских и российских экспертов, в России трудилось около 850 тысяч белорусских "гастарбайтеров", по официальным данным белорусских налоговых и иных органов, количество выехавших на заработки белорусов было почти вдвое ниже.

Ответить
0 +
ВВ, 12:30, 1.11

Минск и Киев подписали договор о транспортировке нефти через "Одесса-Броды.
Об этом заявил начальник управления внешнеэкономической деятельности компании "Укртранснафта" Михаил Кравченко, передает "Интерфакс".

"Договор подписан в Минске, на ранее оговоренных условиях", - сказал он.

Ответить
0 +
гастарбайтер, 12:38, 1.11

Опять поеду в рашку лаве зарабатывать, а что делать? Беларусь на сезоне заработков похожа на государство ведущее войну: в тылу остаются женщины и дети.

Ответить
0 +
LYNX, 14:17, 1.11

Уже в который раз задаю вопрос!!!
Какое дело Белоруссии и рядовым ее гражданам до пошлин на нефть, которые устанавливает Россия???
Для Вас должно быть только два вида платежей - беспошлинная нефть, которая стоит около $250 за тонну, и нефть с пошлиной, цена которой, определяется по результатам мировых биржевых торгов.
А, Российская пошлина на нефть, это, всего навсего, деньги, которые, поставляющие этот продукт компании, будут перечислять в бюджет Российской федерации, а, вовсе, не в бюджет Белоруссии.

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 14:40, 1.11

LYNX, 14:17, 1.11

Уже в который раз задаю вопрос!!!
Какое дело Белоруссии и рядовым ее гражданам до пошлин на нефть, которые устанавливает Россия???
...А, Российская пошлина на нефть, это, всего навсего, деньги, которые, поставляющие этот продукт компании, будут перечислять в бюджет Российской федерации, а, вовсе, не в бюджет Белоруссии.
_____________________________________
Так их же как раз бюджет России и интересует. В белорусском негде и пошарить.

Ответить