6 мая 2024, понедельник, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
сабака, 14:20, 1.11

По мнению главы ЦИК, милиционеры по отношению к инициативным группам претендентов в президенты были «предельно тактичны и лояльны».

это они отдолжение делают?

Ответить
0 +
zorro, 14:25, 1.11

она еще на свободе ?

Ответить
0 +
мда, 14:26, 1.11

подобный комментарий от глдавы цик - это уже ненормально. типа по головам дубинкой не били -- вот и радуйтесь. живем в зазеркалье каком-то...

Ответить
0 +
Горожанин, 14:27, 1.11

Вот же мразь, сравнила карателей и мать Терезу...

Ответить
0 +
мама, 14:28, 1.11

Её что тоже клинить начало!?

Ответить
0 +
ZZZ, 14:30, 1.11

В таком случае она - дева Мария :)
Вот она, страна процветания безнаказанного цинизма и идиотизма.

Ответить
0 +
Илья, 14:41, 1.11

ЦИК пора обезглавить)))

Ответить
0 +
Собиратель, 14:51, 1.11

Ага, прям милиция у нас блещет великодушием))
После пикета я шел домой с папкой в руках и значком на куртке "Европейская Беларусь" в переходе возле Комаровского рынка (на ул. Кульман) поздно вечером. Закурил сигарету и начал спускаться в подземный переход. Подкурил сигатеру, вижу стоят три милиционера. Я развернулся на 180 градусов и пошел обратно к выходу, остановлися возле перехода на улице, чтобы докурить Молодые парни в милицейской форме со "скоростью света" подбежали ко мне и стали задавать вопросы типа, что в папке, где и кем работаю, почему я "убегал" от них :-) Я им долго объяснял, кто такой индивидуальный предприниматель )) и много раз ответил на их вопрос по поводу "бегства", что докурить решил на улице. В конечном итоге они предложили пройти в участок. Но удивило меня другое: когда меня туда привели, то один из милиционеров своему начальнику с радостью сообщил, что они поймали очередного оппозиционера. Потом придрались к моему удостоверению члена инициативной группы, что мол - это подделка, на что я посоветовал им задать вопрос Ермошиной: "Такое выдали - вопросы к главе ЦИКа". В коненом итоге меня отпустили.

Ответить
0 +
man, 14:57, 1.11

Если милиция себя вела как мать Тереза, то представьте что-бы было, если бы она исполняла свой "служебный долг".

Ответить
0 +
Rostik, 15:03, 1.11

Вспоминается момент, когда она публично озвучила мнение о том, что, якобы, пани Юля (Тимошенко) одевается "абы як"...
К чему я это..? Да к тому, что пора бы СОВСЕМ не обращать внимание на эту колхозную, прокуренную рожу, и, тем более на подобные "пёрлы" из уст "глаунай модницы" Беларуси...

Ответить
0 +
alex, 15:05, 1.11

От боса не отстает!

Ответить
0 +
малаДзiк, 15:20, 1.11

Эта пожилая женщина уже совсем перестала контролировать свои мысли. Её высказывания больше напоминают историю болезни. Таки выходит БТ заразно! Люди, будьте бдительны. Не включайте телевизор!

Ответить
0 +
Afellay, 15:49, 1.11

Это ж надо было додуматься до такого,как и усатый хмырь перлами стреляет

Ответить
0 +
Последний колхозник, 15:52, 1.11

Просыпается дед на даче, смотрит, а у него с огорода бульбу воруют. Он звонит в милицию:
- Милиция, приезжайте, у меня с огорода бульбу воруют.
- Извините, поблизости нет патрульных машин. . . До свидания.
Звонок в милицию через 5 минут:
- Милиция, можете не приезжать, я их всех перестрелял.
Через 3 минуты взвод СОБРа, 3 патрульные машины, ментовский полковник и т. д. Полковник говорит:
- Дед, так ты же сказал, что их всех перестрелял?
- Так и мне сказали, что патрульных машин нет. . .

Ответить
0 +
real61, 15:54, 1.11

Да, баба Лида полностью пропиталась духом тоталитаризма: то, что в нормальных странах является обыденностью, нормой, она представляет как величайшее достижение демократии! А вот хотелось бы услышать ее песни, когда в обозримом будущем те же милиционеры будут вести ее в СИЗО...

Ответить
0 +
Виталий, 15:54, 1.11

Когда уже этой твари закроют рот!!!???

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:16, 1.11

«Органы МВД в период сбора подписей сработали великолепно, классно. Они выполняли функцию матери Терезы по отношению к инициативным группам», - сказала Ермошина на пресс-конференции в Минске.
************************************
С чего бы им не быть лояльными и тактичными, если мы их кормим? Удивляет другое, как эта страшная тетка на фоне своих издевательских и циничных заявлений, все еще жива?

Ответить
0 +
Синий туман, 16:25, 1.11

Виталий, 15:54, 1.11
Когда уже этой твари закроют рот!!!???
-----------------------------------------------------------
подтасованными бюлллетнями..,правда, рта не хватит...

Ответить
0 +
Максим, 17:00, 1.11

Я ХРИСТИАНИН И ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ОСКОРБИТЕЛЬНО

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:07, 1.11

Вопрос к ермошинрй: почему исполкомы, непосредственно поlчинённые по вертикали луке не включают в состав участковых комиссий хотя бы по одному оппозиционеру?

Ответить
0 +
СВ, 17:12, 1.11

какой царь, такая и обслуга....что хотеть??? тот же уровень и культуры, и воспитания.....ничего святого.....каждый за себя отвечать будет...и тут, и главное, ТАМ

Ответить
0 +
bbb, 18:06, 1.11

"Ермошина сравнила белорусскую милицию с матерью Терезой"....., а Лукашенко - с Христом-Спасителем...., ума - палата!

Ответить
0 +
Вечный Дискомфорт, 18:22, 1.11

По моему внешне не погожи и головные уборы разные а про другое я вообще молчу, снимите у гражданина розовые очки, к окулисту и немедленно...

Ответить
0 +
менты и ермошина, 19:16, 1.11

Ермошина сравнила белорусскую милицию с матерью Терезой ...
============================================
Не загорами встречный ответ белоруских ментов -
ермошина - это есть белоруская мать Тереза, ну а лука отец александр защЫтниик всех белорусов.

Ответить
0 +
Paul41, 20:01, 1.11

Как только язык поганый не отсохнет у этой циничной бабки? Поражаюсь терпению всевышнего!

Ответить
0 +
Евгений, 21:12, 1.11

При всём моём уважении к женщинам, к их своеобразному уникальному мышлению и логике , я вот думаю, что т. Лида как-то в общее описание , даже со всемы возможными отклонениями, как-то не вписывается !

КТО ОНА ?!

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 23:30, 1.11

Евгений, 21:12, 1.11
При всём моём уважении к женщинам... , я вот думаю, что т. Лида как-то в общее описание... не вписывается !

КТО ОНА ?!
-----------------------------------
существо, всерьез думающее,что оно тоже женщина...

Ответить
0 +
СА, 7:52, 2.11

Эта бабушка своими глупостями уже задолбала. Милиция для чего существует? Чтобы защищать граждан или чтобы защищать власть? Видимо по мнению бабушки, только в период выборов менты должны соблюдать закон, чтобы показать всему прогрессивному человечеству, какая у нас свободная страна. А вот как только нарисует она 90% своему хозяину, народ возмутиться, так вот закон ментам можно и не соблюдать...
Я вообще поражаюсь власти. Неужели они не понимают, что всем видна их неприкрытая ложь?

Ответить
0 +
с бадуна, 9:57, 2.11

склероз и климакс,дорогой Евгений,склероз и климакс

Ответить
0 +
ClillaDagenal, 0:08, 21.01

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)
Много! Быстро! Точно!
Узнайте более подробную информацию по:
Телефон +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: prodawez3837
Email: prodawez@mixmail.com

Ответить