6 мая 2024, понедельник, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
grmaster, 18:30, 1.11

Давите их, давите!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:20, 1.11

4 ноября станет ясно - трансформируется ли лука. Если непосредственно подчинённые луке исполкомы не включат в состав участковых комиссий оппозицию ----- ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ! Потом только останется только " спектакль" с режисёром лукой + привет Сикорскому и главе МИДа Германии....

Ответить
0 +
Azhbeta, 19:28, 1.11

Прачытала артыкул і адпіскі гарвыканкамаў: такое ўражанне, што ў працаўнікоў райвыканкамаў з мазгамі не ўсё ў парадку. У сваім халуйстве пераўзышлі нават самі сябе. Яшчэ пару лет і залежы туалетнай паперы забяспечаны.

Ответить
0 +
hy, 19:59, 1.11

Вот крысы. Неужели непонятно что идет конец Пытаються любыми методами выслужиться. Холуи. Будете потом кричать нас заставили и т д. Ну ничего! Аграрный векто страны мы пополним известными кадрами. Слава богу агродомиков настроили достаточно. Оденем на нынешних деятелей сапоги и отправим кормить коров да коз.

Ответить
0 +
Кастусь, 20:07, 1.11

Нужно уже сейчас обращаться в ОБСЕ, ЕС о подготовке фальсификаций. Хотя она началась с момента выдвижения мозаичного кандидатом.

Ответить
0 +
Алесь, 23:03, 1.11

Участковые комиссии это нутро фальсификационной машины,сегодня разговаривал с "постоянным" членом такой комиссии (где председатель, её начальник) она сказала что заставляют против её желания участвовать в этом мероприятии и что начальник всегда подписывает заготовленный протокол, о независимых членах комиссии она даже не слышала и не знает,что по законодательству выдвиженцы имеют одинаковые шансы. Вот такая голосовательная "коробочка" для памяркоуно-бестолковых беларусау.

Ответить
0 +
Гудвин, 7:18, 2.11

Вы уже готовы к очередным 4 годам?

Ответить
0 +
Новенький, 10:41, 2.11

сяргей-паляшук, 19:20, 1.11 "4 ноября станет ясно - трансформируется ли лука...."

Это было ясно ещё вчера, сегодня это всё ярче бросается в глаза.
Но ребята молодцы - лишают прихвостней режима малейших шансов на оправдание или смягчение приговора.

Ответить
0 +
Светлая, 15:40, 2.11

Вы уже готовы к очередным 4 годам?

НЕ 4-ем, а 5-ти годам!!!! Ну и что на это скажет оппозиция? Или опять будем участвовать?

Ответить