20 мая 2024, понедельник, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Маэстро, 9:21, 15.11

Первым делом, как в старые добрые времена путча 1991 года , нужно брать здание БТ(если кто захочет сказать что я призываю к перевороту, то считай это шуткой) :)

Ответить
0 +
fora, 10:23, 15.11

Хорошо хоть есть интернет, где можно узнать об этом. Было бы правильно также в следующем выпуске напомнить о том, что БТ цензурирует выпуски Вестей, чтобы об этом также знали и российские зрители.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:23, 15.11

РТР-Беларусь, НТВ-Беларусь, СТВ-РенТВ... было теперь просто СТВ, ОРТ-ОНТ... фактически просто ОНТ. РенТВ в чистом виде убрано, ТВЦ убрано, Кульутра убрано - спрашивается где у нас российские телеканалы в чистом виде?

Ответить
0 +
свояк, 10:26, 15.11

Первым делом, как в старые добрые времена путча 1991 года , нужно брать здание БТ(если кто захочет сказать что я призываю к перевороту, то считай это шуткой) :)
************************************************************************************************************************
Не думаю ,что "они" понимают шутки тем более - такие!!!
Я за счастливую БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Ответить
0 +
супер король, 10:27, 15.11

переворот давно пора сделать, какие тут шутки)))

Ответить
0 +
aristo, 10:43, 15.11

Саня...останется с нами, останется с нами, всё будет ОК.
Как же он задолбал.

Ответить
0 +
555, 10:43, 15.11

"отдадим заводы, трубы России"
Именно он уже отдал трубы. Продал пару сотовых операторов, несколько банков и т.д. на сумму в миллиарды $.

Ответить
0 +
555, 10:51, 15.11

"нужно брать здание БТ"
Только сперва точное место расположения нужно изучить.

Да и ИМХО взять под контроль телецентр и передающую вышку куда полезнее, чем топтать плитку на площади. Площадь - место сбора, а дальше - по обстоятельствам, смотря, как "шутка" затянется.

Ответить
0 +
Defter, 11:03, 15.11

По БТ показали, что это - мифический центр, и не смогли найти его в интернете. Подскажите, пожалуйста, ссылку. Докажите, что он существует.

Ответить
0 +
Маэстро, 11:29, 15.11

Мы паложым яго у бібліятэку ЯК леніна, і быдем палучаць вялікія грошы ад турыстау, а збоку многачасовыя яго відэавяступленні пра баацьбу з карупцыяй:))))

Ответить
0 +
Б.Г., 11:56, 15.11

Владимир Некляев на пост президента претендует, но в свою победу и сам не верит. Реальные настроения в белорусском обществе на результаты выборов, по его мнению, не влияют никак.
------
Ого, как Некляев заговорил, это где так, уже не верит?

Ответить
0 +
1717, 12:47, 15.11

давно не смотрел БТ (дома стои спутник и белоруских каналав нет).сегодня посмотрел итоговый выпуск новостей "В центре внимания"- до сих пор в ШОКЕ.80% населения за "папу Коли",молодежь 85%.За других кандитатов("шарлотанов ,которые хотят принести вред стране") 1% вместе взятых.Много говорили о русских журналистах- избивают и т.д. но ни слова о наших ЖУРНАЛИСТАХ (не тех кого показывают и печатают власти)....
"ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА"

Ответить
0 +
K_80212, 13:09, 15.11

Маэстро, 11:29, 15.11

Мы паложым яго у бібліятэку ЯК леніна....
_______________________________________________________
5+

Ответить
0 +
netreader, 13:32, 15.11

Спасибо России за добрые Вести... )))
Последний кадр ролика напомнил мне мое вчерашнее высказывание про выборы во "Всебелорусское" собрание...
Я привел на форуме картинку про мме-ме-местные "выборы" делегатов на этот шабаш...(Франсиско Гойя «Шабаш ведьм»)
Но слово это имет не только смысл собрания нечистой силы,
но и окончание тяжкого труда...
ШАБАШ по-русски - это отдых после работы (разговорное)
или КОНЕЦ...

Ответить
0 +
Лапендус, 13:52, 15.11

это уже диагноз - только площадь

Ответить
0 +
netreader, 14:59, 15.11

Лапендус, 13:52, 15.11

это уже диагноз - только площадь
=============================

Но до Площади надо... ну, очень хорошенько с Народом пообщаться...)))

Ответить
0 +
А это?, 16:36, 15.11

два флага по обеим сторон за его спиной почему-то ассоциируются со свечами. белые деревянные двери за его спиной с крестом на уровне головы. если представить вертикально - немного не по себе, саша в тёмном костюме на этом белом фоне

Ответить
0 +
Alged, 17:05, 15.11

Россия своих пиарит по ТВ

Ответить
0 +
Балабуй, 17:25, 15.11

На выбары толькі разам. З адной ідэяй і зваротам да выбаршчыкаў. Галасаваць супраць кандыдата ў прэзідэнты АГЛы. Другі тур будзе забяспечаны. Гэта пры ўмове цывілізаваных выбараў. Шулер па такім сцэнару не гуляе. Значыць -- плошча. На Эўропу спадзеву няма.

Ответить
0 +
Бой, 17:40, 15.11

Дэмакратычныя кандыдаты на пост прэзідэнта ідуць разам, агульнай калонай. Паколькі праграмы ў прынцыпе ва ўсіх аднолькавыя, неабходна агучыць праз радыё і тэлебачанне зварот да выбаршчыкаў: галасаваць за любога з кандыдатаў, акрамя АГЛы. Пры празрыстых дэмакратычных выбарах другі тур забяспечаны. Зразумела, шулер не будзе гуляць па гэткаму сцэнару. Для яго праграма № 1, каб прызнала выбары Эўропа. Расія нікуды не дзенецца, прызнае. Так думае ён. Нам застаеццца толькі Плошча!

Ответить
0 +
ViDom, 19:59, 15.11

А интересно? Неужели законно перекрывать другой телеканал своей отсебятиной, пользоваться его популярностью, и в то же время эту популярность своими вставками опускать?

Я например приравниваю эти каналы РТР-Беларусь, НТВ-Беларусь, СТВ-РенТВ к нашим БТ и СТБ и никогда их не смотрел и не смотрю..

Ответить
0 +
Влад, 21:20, 15.11

Какой батька? В деревнях таких по другому кличут!

Ответить