1 мая 2024, среда, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Нет продолжению банкета, 12:05, 23.11

О как специпись за чужое. Запасаюсь попкорном.

Ответить
0 +
Гандурас, 12:58, 23.11

Саша, отдай полякам трубу і оні прізнают тебя Фараоном.

Ответить
0 +
адзiн такi, 13:14, 23.11

ну и хорошо. Есть как есть - если беларусы умеют повернуть трубу в своем направлении - пусть это делают. Удачи.
Живя здесь в Польше - и хорошо зная этих Павляков-Шмавляков, которые ни хуху делать не хотят - я лично доволен.
Когда, помнится пару-пятерку (не помню точно) лет назад встречался Кучма и кажется, Квасневский в Пшемысле - то украинцы смеялись - мол, мы то трубу проложили до польской границы, а вы хоть со своей стороны хоть лопату в землю воткните, чтобы была хоть видимость работы..... А сейчас проснулись......

Ответить
0 +
***, 13:47, 23.11

Да что бы и откуда бы и куда бы ни транспортировал Лука, ему, вору, и его воровской шайке с Семашкой во главе никогда уже не увидеть и краем глаза тех денег, которые текли к ним рекой Волгой из России. По 6-7 млрд. долл. ежегодно - по самым скромным подсчетам. Все эти схемы только для поддержания штанов, но не более того. И вовсе еще не факт, что эти схемы легко заработают при жадности всех вовлеченных в них лиц. А пасть раскормили на большой каравай! Пасть придется зашивать суровыми нитками. И бегать Луке не по корту, а по мать-земле не в носках даже, а босиком, тряся грузным своим задом...

Ответить
0 +
Да-а, 14:26, 23.11

да Кремль пошел в поход на Лукашенко и так обкакался:: поставляет свою же нефть без акцызов ,по аверсу нефтепрода Одесса -Броды получив попутно щелчек по носу от Украины. Да-а ,дебилы-с,кроме как закрутить вентиль ни на что неспособны.

Ответить
0 +
nik_K, 15:10, 23.11

после того, как разразился финансовый кризис, вопросы поставок азербайджанской нефти в Европу отошли на задний планы
===========

Prochpokali truboprovod.:)) Okazivaetsya, toje tormoza ne xilie...

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 15:59, 23.11

Да-а, 14:26, 23.11
да Кремль пошел в поход на Лукашенко и так обкакался:: поставляет свою же нефть без акцызов ,по аверсу нефтепрода Одесса -Броды получив попутно щелчек по носу от Украины. Да-а ,дебилы-с,кроме как закрутить вентиль ни на что неспособны.
______________________________________________________
Думаю, что вы знаете кто хорошо смеется. За каждый щелчек
сябры и други получат зимой от Газпрома под дых.

Ответить
0 +
Последний колхозник, 16:05, 23.11

"Польские СМИ: Польша не отдаст Беларуси без боя нефтепровод Одесса-Броды"
_________________________________________________

Интересно, а после этого боя кому достанутся западные области РБ.

Ответить
0 +
iDesperado, 21:55, 23.11

да Кремль пошел в поход на Лукашенко и так обкакался:: поставляет свою же нефть без акцызов ,по аверсу нефтепрода Одесса -Броды получив попутно щелчек по носу от Украины.
------------------------------------------------

феерический бред. какие акцизы ? экспортер платит в бюджет РФ экспортную пошлину в районе $290 с тонны. то что пошло по одесса-броды было куплено по рыночной цене, перевалено в двух портах + оплачено за прокачку украине. вот такой бред придумал обиженный лукашенко вместо того что бы взять ту же нефть из "дружбы" долларов на 100 дешевле даже с пошлиной.

Ответить
0 +
просто русский, 16:37, 24.11

Да-а-лячиться не пробовали?

Ответить