2 мая 2024, четверг, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
Nikolaz, 12:47, 24.11

Понеслась?

Ответить
0 +
que, 12:55, 24.11

Что значит "превышение допустимых уровней по микробиологическим показателям"?

Ответить
0 +
Иван, 13:05, 24.11

У них пресервы из сельди полное г....мягкое по текстуре и очень солёное, а салаты 50%- продукт, 50%-майонез. Ужас. Гл. технолог предприятия Ау проснись...Я покупаю продукцию фирмы LEOR. Советую всем

Ответить
0 +
Последний колхозник, 13:06, 24.11

Значит в ней много дохлых микробов.

Ответить
0 +
Pilot, 13:07, 24.11

que, 12:55, 24.11 :
Это значит рыбка не совсем свежая, либо санитария на производстве хромает.

Ответить
0 +
В точку, 13:10, 24.11

Ждите на прилавках РБ!

Ответить
0 +
mend, 13:11, 24.11

давайте щемите усатого, сделайте из него консервы :-D

Ответить
0 +
K_80212, 13:24, 24.11

санта-бремор - это контора с частным капиталом?

Ответить
0 +
., 1:22, 24.05

это кормушка луки

Ответить
0 +
дед морозов, 13:35, 24.11

санта-бремор - это контора из окружения семьи, которая вытеснила конкурентов с помощью административного ресурса.
а теперь представте, что теперь эти богоподобные кладут в консервы - им закон не писан. сами это не едят - уверен.

Ответить
0 +
Николай, 13:39, 24.11

K_80212, 13:24, 24.11

санта-бремор - это контора с частным капиталом?
Это контора с 100% частным капиталом. И владелец её - доверенное лицо кандидата в президенты Лукашенко А. Г.

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 13:41, 24.11

K_80212, 13:24, 24.11

санта-бремор - это контора с частным капиталом?
____________________________________________
А это часом не филиал санты барборы?
Тьфу, скоро официальный язык станет венесуэльским.

Ответить
+1 +
Ветеран, 13:45, 24.11

Слушай друг, продаеш фарэл?
Нет, кэфал.
А чего у нее глаз закрыт?
Рыба спыт.
А чего она так пахнет?
Когда ты спыш, ты свои дэйствия контролируеш

Ответить
0 +
Виталий, 13:45, 24.11

Это контора с 100% частным капиталом. И владелец её - доверенное лицо кандидата в президенты Лукашенко А. Г.
Беларусы...!Байкот "Санта-бремор"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:48, 24.11

Во Коля тяпер хфарэли нажр0цца... :D

Ответить
0 +
йцук, 13:54, 24.11

хорошая у них рыба. и у бел рыба и у остальных. проблема в том, что поставщик не первый.

вот малый пример приведу. приходит рыбка на Белрыба - свежезамороженная, причем правильно замороженная. И вот её разгружают по разным торговым точкам. авто как правило не рефрижератор, хорошо если просто теплоизоляционная будка которая ещё и в очереди около каждого магазина по три часа может отстоять. Рыбка тает набирает в себя влагу выделяет сок и тут её снова бросают в магазинный морозильник - она снова схватывается. только теперь куча льда и безвкусная рыбка.

точно также происходит и с "хохляндией".

Ответить
0 +
Люта, 13:57, 24.11

mend 13.11, 24.11

Пресервы, ибо они ещё гаже.

Ответить
0 +
next, 14:06, 24.11

Белорусские продукты это вообще " темная лошадка ". Задумайтесь, почему здесь нет передачи о независимой экспертизе продуктов питания типа " Контрольная закупка," или как в Украине " Знак качества " ? Потому, что нарыли бы такое, о чем даже подумать страшно, а мы это жрем, да еще гордимся " лепшай прадукцыей "

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 14:27, 24.11

Побывал недавно в Беларуси, прикупил колбаски. Потом пожалел.
Не то стало качество. Даже 2-3 года назад было лучше.

Ответить
0 +
заяц бацькi Mазая, 14:55, 24.11

НЕ ПОКУПАЙТЕ ФОРЕЛЬ и СЁМГУ "БЕЛРЫБА" !!!
Туда добавляют НИТРИТ НАТРИЯ в качестве консерванта,который обладает КАНЦЕРОГЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ.
В "Санта-Бремор" хотя бы только дохлые микробы,а они,как известно,не кусаются :)

Ответить
0 +
Кастусь, 15:03, 24.11

Купил крабовые палочки санта-бремор, так потом целый день какой-то гадостью отрыгивалось. Больше такой марки, в моем рационе, не будет.

Ответить
0 +
Последний колхозник, 15:09, 24.11

заяц бацькi Mазая, 14:55, 24.11
...В "Санта-Бремор" хотя бы только дохлые микробы,а они,как известно,не кусаются
___________________________________________
Чтоб я с дохлыми микробами кушал фарэл?????

Ответить
0 +
stryzhik, 15:40, 24.11

йцук, 13:54, 24.11

хорошая у них рыба. и у бел рыба и у остальных. проблема в том, что поставщик не первый.
___________________________________________
Неа, нарывалась я пару раз, покупаешь форельку эту слабосоленую в упаковочке, вроде срок годности еще в норме на ближайший месяц, а вскрываешь - запах такой, что бежишь выбрасывать прямо в мусоропровод. А обидно как...

Ответить
0 +
STR, 15:41, 24.11

...сам ты бремер никогда не перерабатывал качественной рыбы.
Вся продукция вымачивается в таком химическом морсе, черт знает сколько раз,
что получается сплошная таблица Менделеева, на которую даже мухи не садятся.
Сейчас все это дерьмо не уничтожится, как это положено, публично, а рассосется
по магазинам и ларькам....
Санэпидемстанция = свои люди на "аккредитации"

Ответить
0 +
Andrey, 16:02, 24.11

заяц бацькi Mазая, 14:55, 24.11

НЕ ПОКУПАЙТЕ ФОРЕЛЬ и СЁМГУ "БЕЛРЫБА" !!!
Туда добавляют НИТРИТ НАТРИЯ в качестве консерванта,который обладает КАНЦЕРОГЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ.
===============================
нитрит натрия в малом количестве - БЕЗВРЕДЕН и быстро выводится с мочой и слюной. Это самая безобидная добавка в мясных и рыбных продуктах, придающая красивый розовый цвет колбасе, сосискам, красной рыбе...

Ответить
0 +
уй, 17:09, 24.11

вы же хотели нефть...

Ответить
0 +
SOS!!!, 18:05, 24.11

Всю эту чудесную форельку расфасуют по больницам,
дет.домам,школам-интернатам и т.д.взамен на пиар о социальной заботе одного из кандидатов...

Ответить
0 +
Зритель, 18:27, 24.11

Дело НЕ в микробах!
А дело в том, что ПИВО с Украины душат сильно - вот и ответ и знает правильно и делают!
Ну 100% пиво РБ хуже чем производства Украины + у них ассортимент в раз 50 больше!
Научитесь делать классно пиво, а потом…

Ответить
0 +
Литвин, 18:36, 24.11

за Сантой всегда стоял Березовский.
А Санта-Бремор регулярно отстёгивает часть прибыли лично Луке, который когда-то даже вложил туда свои деньги.
Ну, а качество этой продукции хорошо известно Брестчанам, которые стараются воздержаться от покупки этой отравы.

Ответить
0 +
ggg, 19:48, 24.11

красная рыба в рб - вонючка
потому что сто раз размораживалась
не важно санта бремор или нет

Ответить
0 +
ых, 20:52, 24.11

То, что Санта-Бремор перерабатывает 80% всей ввозимой икры , конечно говорит о "крыше". Но вот наличие микроорганизмов скорее всего о том, что там по сравнению с остальными производителями меньше консервантов!Выбирать нам-либо консерванты, либо низкие сроки хранения!

Ответить
0 +
next, 21:24, 24.11

У всех нормальных производителей основной консервант для рыбы и рыбной продукции - поваренная соль, говорить о сроках хранения некорректно.

Ответить
0 +
Al, 23:37, 24.11

K_80212, 13:24, 24.11
санта-бремор - это контора с частным капиталом?
--------------------------------------
Счастным капиталом и чиновничьими подвязками.

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 9:14, 25.11

А я вот вчера съел уточку и даже не крякнул.

Ответить
0 +
lol, 10:25, 25.11

микробиологические показатели - это ж ........ глисты ?

Ответить
0 +
Алекс, 13:33, 25.11

продукция СБ - высокого качества, ем постоянно.
Независимое мнение:
23-го ноября Лосось от "Санта Бремор" ВЫЙГРАЛ в РФ на 1-м канале "Контрольную закупку"!! Причём, как по вкусовым качествам, так и по лабораторным исследованиям!
...как в интересах внутреннего рынка используют Ветеринаров - думаю всем понятно...
а касательно того, какого производителя употреблять: пусть каждый сам определяется. и у СБ бывают "проколы", но брака в их продукции мне попадалось в разы меньше, чем у других...

Ответить
0 +
ибо это жрать невозможно, 1:26, 24.05

сколько отстегнули?

Ответить
0 +
Ветеран, 14:38, 25.11

Крупнейший поставщик пролетарской селедки, не имеющий выходов к морю и своего флота.

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 14:46, 25.11

Гэтай так званай ежай не кармілася, не сілкуюся і ўсім не раю. Паглядзіце, колькі ў іх кансервантаў і іншай лухты. Каму не шкада свайго здароўя-ўсё ў краму за «Санта Брэмар» Ракообразующие Е142 ,210-217, 240,330. Паглядзіце і запомніце.

Ответить
+2 +
Vedette, 20:35, 25.11

Причем здесь вышеперечисленные консерванты? Вы хотя бы упаковку форели от Санта Бремор в глаза видели? В ее состав входят только форель и соль.... И больше ничего... И когда же вы, белорусы, начнете ценить свое родное? Вместо того, чтобы гордиться отечественным производителем, продукцию которого вопреки всему покупает вся Россия, только и умеете, что все лажать... Просто клеветать на эту рыбу могут только те, кто лосось от Русского моря не пробовал ... Вот уж где точно содержание консервантов превышает в ЧЕТЫРЕ раза предельно допустимые нормы...

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:47, 26.11

Vedette, 20:35, 25.11
Причем здесь вышеперечисленные консерванты? Вы хотя бы упаковку форели от Санта Бремор в глаза видели? В ее состав входят только форель и соль.... И больше ничего...
-------------------------------
Каг ничаво??? А дохлые мекробы???!!! :D)))))))))))

Ответить