29 апреля 2024, понедельник, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
0 +
serg, 15:24, 3.11

сирота ехал

Ответить
0 +
))), 15:31, 3.11

Эстонцы начинают удивлять. Надо же, успели отреагировать, догнали, и еще и остановили.. может это были не эстонцы, а наемники?

Ответить
0 +
SPQB, 15:32, 3.11

дорвался до хорошей дороги

Ответить
0 +
Антон, 15:32, 3.11

да....сороток наших тама много ))))

Ответить
0 +
ozzi, 15:34, 3.11

если закрашен номер и не называют имя героя, то о чем тогда новость?

Ответить
0 +
леший..., 15:35, 3.11

от заразы!.. даже взлететь не успел! :)

Ответить
0 +
sky, 15:39, 3.11

890$ штрафа, неплохо )

Ответить
0 +
мастер, 15:42, 3.11

имя гонщика в студию!!! А также декларацию о доходах!

Ответить
0 +
Рухавик, 15:42, 3.11

Чей Бентли?

Имя колхозника в студию!

Ответить
0 +
V19, 15:44, 3.11

Инетресно, что это за рядовой белорус в ЕС делал на средненьком авто?

Ответить
0 +
lis, 15:45, 3.11

Nado bylo mashinu konfidskowat' i posadit'.. Priedlog?? Pokushienije na ubijstwo + niezakonnoje noshienije oruzhija..

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:45, 3.11

serg, 15:24, 3.11
сирота ДРОЗДОВСКИЙ

Ответить
0 +
Николай, 15:56, 3.11

Как же они его догнали?!

Ответить
0 +
sweb, 16:02, 3.11

Мне не понятны комментарии памяркоуных :(

Ответить
0 +
solve, 16:25, 3.11

Сколько ж завистников то!! Работать идите!
По городу, где опасно быстро ездить, как правило, такие ведут себя адекватнее, нежели психопаты на отжившем свое бэмэвэ, встречающие пешеходов, скорые и деревья на пути.

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:32, 3.11

То, что человек себе купил такую машину не означает, что его надо "обливать" такими словами. И тем более он не колхозник. Неужели вы думаете, что в европе таких мало? Посетите Германию мой совет.

Ответить
0 +
sania, 16:35, 3.11

BENTLEY CONTINENTAL GT ))) 6.0 движок ) машина зверь ) разгоняется как бритва )

Ответить
0 +
anjei, 16:36, 3.11

Ничего себе... а я думал у нас бедно живут...

Ответить
0 +
Alex, 16:39, 3.11

Классная тачка! :)

Ответить
0 +
carlog, 16:39, 3.11

Побил мой рекорд, февраль 1996 года дорога Пярну-Рига 218 км\ч
автос Toyota Celica не доехал 4 км до границы с Латвией
результат - 6 месяцев без прав и 150 баксов штрафа.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:40, 3.11

Что можно сказать...человек может себе позволить и Бентли и штраф. Вывод? Всем нам надо больше работать. Или придумать несто такое, как когда-то венгерский инженер, ставший миллиардером, придумавший кубик Рубика, который и получил название по фамилии автора. Не надо никаких инвестиций, разве что в маркетинг и рекламу, но сначала должен быть продукт с коммерческой перспективой.

Ответить
0 +
anjei, 16:46, 3.11

Вот водитель бедняга, долго собирал, на последние денежки Бэнтли купил, а они ему штраф 900 баксов...)

Ответить
0 +
pcholkin, 16:48, 3.11

ozzi, 15:34, 3.11

если закрашен номер и не называют имя героя, то о чем тогда новость?
=====================================================
Верно сказано.

Ответить
0 +
гость, 17:01, 3.11

"Чей Бентли? Имя колхозника в студию!"

Ну почему же колхозник. Человек живет в Беларуси, а работает в другой стране\странах. Многие белорусы так делают (конечно, не все на бентли зарабатывают) И вполне вероятно, после выборов, так делать придется еще большему числу гражждан РБ.

Ответить
0 +
Nor4lk, 17:10, 3.11

Как они его донали-то ена шкоде????? Походу дядьке стало жалко ихних ГАИцов. вот и протирмозил)))

Ответить
0 +
Доктор Зло, 17:15, 3.11

2 Юрась з логава, 16:40, 3.11
Что можно сказать...человек может себе позволить и Бентли и штраф. Вывод? Всем нам надо больше работать
----------------
Много ли работает человек, ехавший на Бентли? Что-то я сомневаюсь. Обычно люди, которые много работают, деньги считать умеют и на Бентли их точно тратить не будут. Да, кстати, кто назовет мне такую работу - в Беларуси, разумеется, на которой реально скопить на Бентли, если даже зарплата АГЛ около 5000$?

Ответить
0 +
Свободный человек, 17:16, 3.11

наверное в порт за венесуэльской нефтью ехал заправиться,пару пустых канистр взял впрок,а тут на тебе..

Ответить
0 +
моя версия, 17:33, 3.11

На такой скорости можно и той Эстонии не заметить, проскочить всю! ))))))
Его видимо засекли в Литве, тормознули в Латвии, а остановили в Эстонии! ))))

Ответить
0 +
пеця, 17:39, 3.11

так это опник был
за грантом летел, торопился

Ответить
0 +
Zorro, 17:41, 3.11

Очередные дешевые панты, которые присущий, в 100% водителям бмв, у которых как уже доказано психологами проблемы с головою.

Ответить
0 +
Иван , 17:44, 3.11

Я так понимаю всем белорусским колхозникам просто завидно:
написано же: ехал на встречу, т.е. человек работает и зарабатывает деньги, что в Беларуси принципиально невозможно при батьке.

Ответить
0 +
Фил, 17:47, 3.11

Тоже мне новость... у меня дружище на своем БМВ 325i, коробка автомат, на отрезке кольцевой от Лошицы до Малиновки спидометр положил (250км/ч). Мне было жутковато, вышел потом из машины и аж в ногах тяжело было))
Так что, ну бентли, ну разогнался он в Эстонии, но ничего удивительного)

Ответить
0 +
Бурундук, 18:01, 3.11

))), 15:31, 3.11

Эстонцы начинают удивлять. Надо же, успели отреагировать, догнали, и еще и остановили.. может это были не эстонцы, а наемники?
====================================================
Ваше совдеповское ерничанье по поводу эстонцев просто шокирует! Т.е. восприятие разных национальностей идёт по старому гебистскому лекалу - затюканные бульбаши, хитрые хохлы, наглые москали, тормознутые эстонцы (советскую кличку эстонцев, извините, даже и не знаю)... И с этим мы собираемся в Европу без Лукашенко? Значит, в наших "недрах" дремлет ещё множество других Лукашенок.

Ответить
0 +
McSim, 18:16, 3.11

что-то фото на фотошоп больно похоже...

Ответить
0 +
Ashme, 18:21, 3.11

Юрась з логава, 16:40, 3.11
Не "больше", это уже невозможно, "эффективнее" - да. Кстати, на такой тачиле номера нет смысла замазывать. Их (тачки) в нашей маленькой на пальцах можно посчитать. Уровень шатрового мазера по-мойму в цене. А "эстонцы" и впрям удивили, без обид +).

Ответить
0 +
просто ип., 18:35, 3.11

Нормальный человек,достойная машина,и зависти к нему 0. Если у человека есть мозги, он будет ездить на такой тачке. Вот только бел. номера смущают.

Ответить
0 +
ятвяг, 18:41, 3.11

solve, 16:25, 3.11

Сколько ж завистников то!! Работать идите!
------------------------------------------------------------------
Куда? В управление делишками мозаичного психопата?

Чудак спешил встретить очередной танкер в Муугу, ну или о ценнике и откатах договориться...

Ответить
0 +
ятвяг, 18:48, 3.11

Я так понимаю всем белорусским колхозникам просто завидно:
написано же: ехал на встречу, т.е. человек работает и зарабатывает деньги
-----------------------------------------------------------------------------------
Может и зарабатывает деньги, только обычный белорусский бизнесмен на Бентли не сядет по определению - раскулачат. На Бентли сядет только кормящийся из "корыта", у которого все хрюкают одинаково.

Ответить
0 +
fucklu, 18:52, 3.11

перерутал с автобаном.=)
без нынешнего режима в нашей стране в два раза больше было бы крутых машин и успешных бизнесменов. холхозное меньшинство в стране просто ненавидит успех людей которые могут заработать больше чем им разрешено зарабатывать.

Ответить
0 +
JarekNET, 18:54, 3.11

Шеймана уже и Эстонии ловят

Ответить
0 +
L.A, 18:59, 3.11

Может и зарабатывает деньги, только обычный белорусский бизнесмен на Бентли не сядет по определению - раскулачат. На Бентли сядет только кормящийся из "корыта", у которого все хрюкают одинаково.
-----------------------------------------------------------------------------------
Сто процентов согласен

Ответить
0 +
Vova, 19:12, 3.11

Знамо, где этот бентли в минске останавливается. Машина действительно шииииикаааааааааааарная.
А все-таки, ребята, неправ водитель. Не прав ни по закону ни по совести. Такая скорость, если что, убивает сразу всех участников ДТП. "Крутить" такую тачку надо на специальных платных автотреках типа НюрбургРинга, а не на обычной дороге.

Ответить
0 +
Эстонец, 19:13, 3.11

Конечно фотошоп.Если смотреть на край левого крыла,то видна размытость

Ответить
0 +
дмитрий, 19:42, 3.11

Фил, 17:47, 3.11

Тоже мне новость... у меня дружище на своем БМВ 325i, коробка автомат, на отрезке кольцевой от Лошицы до Малиновки спидометр положил (250км/ч). Мне было жутковато, вышел потом из машины и аж в ногах тяжело было))
Так что, ну бентли, ну разогнался он в Эстонии, но ничего удивительного)

твой дружище полный отморозок из лошицы с коробкой автомат

Ответить
0 +
Чича, 19:54, 3.11

to моя версия, 17:33, 3.11

На такой скорости можно и той Эстонии не заметить, проскочить всю! ))))))
Его видимо засекли в Литве, тормознули в Латвии, а остановили в Эстонии! ))))

*********************************************************************************************************************************

Бугага 8)) !!!

+100500 согласен

Ответить
0 +
xxx, 20:00, 3.11

я на таком ехал 300 по извлистой дороге,машина зверь.250 это ничто для такой машины ))) 650 Лошадок ) 6.0i )

Ответить
0 +
Независтливый читатель, 20:10, 3.11

Уважаемого (без ирронии) Юрася-з-логова хотел бы поблагодарить за то, что на мгновение вернул меня в молодость. В ту пору живал и даже руководил (10 месяцев) страной (СССР) некто Константин Устинович Черненко. Среди произнесённых им за месяцы правления указаний-заклинаний хорошо запомнилось (над ним от души смеялись практически все) следующее: "Чтобы лучше жить - надо лучше работать". Вот только почему-то в действительности всё было как в частушке про "Серп и Молот": "Хочешь жни, а хочешь - куй/ Всё равно получишь ...мало".
Нет, я не завистник. Просто хотел бы заметить: если человек не имеет "крутой тачки" - это не значит, что он бездельник.
Ремарка для "гонщиков" (замечу, "права" имею уже 31 год, водить научился чуть раньше): подобного рода "экстремалов", забывающих, что трасса - это не их личная дорожка на даче или трек автодрома, иначе как безответственными эгоистичными "дятлами" назвать не могу.

Ответить
0 +
Стас, 20:19, 3.11

И какой русский не любит быстрой езды- От испугали штрафом в 900 при стоимости машины.

Ответить
0 +
Маэстро, 20:23, 3.11

Да я с моста на велике аист 62 км/ч, рядом ауди засекало...

Ответить
0 +
Mike, 20:25, 3.11

конфискация Авто нужно делать и в доход Эстонии Белорусов надо учить

Ответить
0 +
Женя, 20:46, 3.11

Если это не тот бэнтли которому заехали в минске в бочилу, то, "тысяча чертей" мы самая богатая нация!!!!

Ответить
0 +
Сергей*, 21:07, 3.11

Чему удивляться? Человек же сказал,что много работал ,пахал и сеял. Вот ему "Батька" за его труды тяжкие на дожинки ее и притаранил. Этот "пахарь" скорее всего живет в Дроздах ,не сомневайтесь. На остальную челядь, "крестный" бы уже давно с дюжину уголовных дел завел , два раза разорил бы ,а деньги в президентский фонд зачислил. Цыганских повадок еще не изучили?

Ответить
0 +
николай, 21:15, 3.11

покатайтесь по трассе брест-минск. там таки 241 км/ч пруд пруди

Ответить
0 +
Бульба, 21:23, 3.11

Читая комменты, понимаешь - далеко до Европы...

Ответить
0 +
Алесь, 21:32, 3.11

у Мишки Захарова - одного из дроздовских сенокосцев как раз Бентли есть

Ответить
0 +
alex, 23:11, 3.11

николай, 21:15, 3.11

покатайтесь по трассе брест-минск. там таки 241 км/ч пруд пруди

точно точно сам лично 245 км/ч ехал:))

Ответить
0 +
Al, 23:36, 3.11

В Могилёве один ездит Бентли, но голубого цвета, правда номера то-ли минские...

Ответить
0 +
Гудвин, 0:00, 4.11

Чувак может единственную дорогу нормальную нашел..

Ответить
0 +
инфа 100%, 0:19, 4.11

Итак, белорусская сборная хартийных коментаторов разделилась на 2 команды:

№1 - финансисты-тимуровцы, бьющие себя пяткой в грудь, что таких денег заработать нельзя, и требующие возврата денег в их карман.

№2 - рейсеры-рекордсмены(прозреваю водителей БМВ), кладущие стрелку на отрезке кольцевой от Лошицы до Малиновки - и это на дороге с кучей макро-ям и колей от грузовиков, по которой и 110 ехать ссыкотно.

лол, рабяты, вы просто созданы для этой страны )))

Ответить
0 +
Al, 1:42, 4.11

У меня знакомые, на мотоциклах далеко за 300 ездят по Беларуси.

Ответить
0 +
олег, 2:38, 4.11

Лично я неодобряю такие скорости. Но почемуто пробирает гордость за наших

Ответить
0 +
Олег, 2:44, 4.11

Если это "колхозник" то и я бы хотел пахать на таком тракторе европейские дороги. Чем больше будет таких "колхозников" тем лучше будем жить.

Ответить
0 +
Нева-3, 8:02, 4.11

solve, 16:25, 3.11

Сколько ж завистников то!! Работать идите!
По городу, где опасно быстро ездить, как правило, такие ведут себя адекватнее, нежели психопаты на отжившем свое бэмэвэ, встречающие пешеходов, скорые и деревья на пути.
+++++++
И на чэсна заработаны мильён купитя малачка, булачак, а праз год-други-трэти пакоцаны Запедрожец-инамарку за 50 бакцай. И будете не лётать, а циха красцися, каб успеть затармазить.

Ответить
0 +
уй, 8:16, 4.11

какая разница чья тачила...нех завидовать! живут белорусы!!! но не в белоруссии

Ответить
0 +
Васька, 9:01, 4.11

Кто был за рулем?
Иначе не новость, а реклама.
И не завидно. Я ворованному не завидую. Нельзя у нас на такую машину заработать без местечка у корыта

Ответить
0 +
Svolka, 9:07, 4.11

Повезло, что никого он не убил на такой скорости. на картинке это обычная дорога а не автострада.
Странно, что водителю дали только штраф а не арестовали и не забрали права с последующей экстрадицией в Беларусь и запретом на въезд в страны ЕС на 5 лет.

Ответить
0 +
andry, 9:07, 4.11

А вот Вам и захарова ктото слил :-) ждем дальнейших новостей

Ответить
0 +
Мистер Фикс, 10:18, 4.11

Бурундук, 18:01, 3.11

))), 15:31, 3.11

Эстонцы начинают удивлять. Надо же, успели отреагировать, догнали, и еще и остановили.. может это были не эстонцы, а наемники?
====================================================
Ваше совдеповское ерничанье по поводу эстонцев просто шокирует! Т.е. восприятие разных национальностей идёт по старому гебистскому лекалу - затюканные бульбаши, хитрые хохлы, наглые москали, тормознутые эстонцы (советскую кличку эстонцев, извините, даже и не знаю)... И с этим мы собираемся в Европу без Лукашенко? Значит, в наших "недрах" дремлет ещё множество других Лукашенок.
_____________________________________________________________
Мда-а, тяжело у парня с юмором....))))

Ответить
0 +
sulevss, 11:11, 4.11

ego ne ostrafovali na $950,on mozet polutsit do $950.On uspel vijehat s Tallinna na 20km i bil zaderzan.Trassa Tallinn-Pjarnu-Riga.No on vrjad li zaplatit.Vi ne v EU.A zaprestsat vjezd v Estoniju-u nas ne diktatura a EU.:)

Ответить
0 +
*, 14:23, 4.11

та скажите мне, блондинке, скоко така веще стоит, что стока шума?Мучаюсь прям?

Ответить
0 +
anjei, 15:08, 4.11

Мда-а, тяжело у парня с юмором....))))

____________________________________________________
Да вообще, напрочь отсутствует....)))))))

Ответить
0 +
mab, 15:31, 4.11

цена новой машинки такой в районе 200 000 евро.

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 19:07, 4.11

Спешил обнять и облабызать колиногопапу.

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 19:13, 4.11

"Независтливый читатель, 20:10, 3.11
Уважаемого (без ирронии) Юрася-з-логова хотел бы поблагодарить за то, что на мгновение вернул меня в молодость. В ту пору живал и даже руководил (10 месяцев) страной (СССР) некто Константин Устинович Черненко. Среди произнесённых им за месяцы правления указаний-заклинаний хорошо запомнилось (над ним от души смеялись практически все) следующее: "Чтобы лучше жить - надо лучше работать"..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если мне не изменяет память, тоже самое заявлял мозаичный!

Ответить
0 +
Вовчик, 8:59, 5.11

А вот и подробности про наш бентли. Оказалось, он стоит 650 тысяч баксов. Эксклюзивная серия, 24 таких машины в мире.

Вот нетрудовые доходы какие у мужичка.

Ответить
0 +
sulevss, 12:50, 5.11

249 km/h (Audi A8) - 2.aprill 2008,reg.N 111VIP
Tallinn-Tartu sossee-eto poka rekord u nas.

Ответить
0 +
Некто, 15:28, 6.11

Знаю водителя лично.
Человек зарабатывает честно, но бизнес имеет не в РБ. Родину на забугорье не променял. Сюда приезжает отдохнуть от суеты.
Завистникам физкульт-привет. Больше работайте И МЕНЬШЕ звиздите, особенно когда не знаете о ком и о чём говорите )
П.С.: за происшествие ему откровенно стыдно, но он действительно торопился.
Да, на шкоде его никто не догонял )) Его просто остановил след. патруль

Ответить
0 +
Антипод., 21:36, 9.11

Нева-3, 8:02, 4.11

solve, 16:25, 3.11

Сколько ж завистников то!! Работать идите!
По городу, где опасно быстро ездить, как правило, такие ведут себя адекватнее, нежели психопаты на отжившем свое бэмэвэ, встречающие пешеходов, скорые и деревья на пути.
+++++++
И на чэсна заработаны мильён купитя малачка, булачак, а праз год-други-трэти пакоцаны Запедрожец-инамарку за 50 бакцай. И будете не лётать, а циха красцися, каб успеть затармазить.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Во,во-работать надо,только скажите где и кем и где был взят начальный капитал,потому что за столько лет если судить с 1990 года на бентли отложить было бы невозможно,значит человек при кормушке или ворует у бюджета налоги.А сказочку что человек типа патриот и не уехал,а деньги зарабатывает там,расскажите у себя на партсобрании,зачем человеку оформлять белорусский номер если он всегда за бугром,гораздо логичнее было бы ездить на иностранных здесь,чтобы наши мусора не тормозили-это логично.А так логики нет,так что сэр,Некто, 15:28, 6.11 я вам не верю.

Ответить
0 +
Хто-то, 22:28, 9.11

Не знаю водителя лично. Да и на...ть мне на этого стыдливого трудоголика-патрыёта. Один вопрос: ну и как этот умник, успел вовремя куда торопился ???

Ответить