19 мая 2024, воскресенье, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Материалы «прослушки» КГБ из «дела Байковой»

20

В завершенном КГБ расследовании уголовного дела в отношении Светланы Байковой находятся сенсационные материалы, ставящие под сомнение законность ее уголовного преследования.

Комментарии 20
0 +
Pau'l'a, 13:17, 5.11

brudnyja padonki!

Ответить
0 +
Sorok, 13:19, 5.11

Долой банду уголовников, захвативших власть над государственной ложью!
Свободу и правду народу Беларуси !

Ответить
+1 +
Галоперидол, 13:38, 5.11

В нормальных странах после публикации таких материалов часть людей стреляется, часть подает в отставку, а часть садится в тюрьму... И только в хрустальном сосуде все будет идти как и шло...

Ответить
0 +
Александр, 13:49, 5.11

Что творят суки!!!
Этих гнид всех нужно выкуривать - держаться друг за дружку...
Я поражаюсь родным и близким этих уродов - ни чести ни совести.... Жируют вместе с ними.....

Ответить
0 +
mz, 13:50, 5.11

Копии записи - экспертам, в суды, в СМИ, в администрацию и т.д. и делов-то. Или ее нет, этой записи ?
Если все настолько очевидно и аудио-распознавание подтвердит достоверность - то в чем проблема ? Объясните пожалуйста, может чего-то не понимаю.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:59, 5.11

Пишу из Крыма! Ну вы даете! У вас полная беспредельность!

Ответить
0 +
Ahtung, 14:03, 5.11

А сейчас эти менты еще тут комментарии напишут, какая Байкова была плохая и как радовались зэки когда ее посадили...

Ответить
+1 +
Рухавик, 14:08, 5.11

Колхозная банда..

Ответить
0 +
Мужык, 14:11, 5.11

Ой блииин. Как может адвокат слить материалы уголовного дела, в частности стенограмму прослушки. Этож подсудное дело!

Ответить
0 +
кто-то, 14:15, 5.11

Да уж...что творится.

Ответить
0 +
Гость, 14:36, 5.11

Надо было Байковой преподавать где-нибудь спокойно, а не связываться с этими монстрами. С адвокатом ей повезло - человек! Хочется надеется, что эта статья послужит ему какой-то гарантией неприкосновенности.
Да уж, живём в стране, где при власти - беспредельщики. А внешне - тишина. На деле: безопасно только тем, кто ничего не делает. Люди превращаются в кентавров современной модификации - безмолвных и безвольных.

Ответить
0 +
Мужык, 14:49, 5.11

>Ahtung
Так сказал уже Олег Алкаев, что именно Байкова вела дела о пропавших политиках и всячески его волынила, а решать вам, ведьма она или вся в белом и допустими ли ложка дегтя в бочке меда. Хотя все они там мясо как в 37-м и последующая зграя волков репрессирует предыдущую.

Ответить
+1 +
Aleg, 15:00, 5.11

Ahtung, 14:03, 5.11

А сейчас эти менты еще тут комментарии напишут, какая Байкова была плохая и как радовались зэки когда ее посадили...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Особой разницы между в методах действий «подполковника» и Байковой не вижу. Это Система.

Ответить
0 +
mz, 15:15, 5.11

Копии записи - экспертам, в суды, в СМИ, в администрацию и т.д. и делов-то. Или ее нет, этой записи ?
Если все настолько очевидно и аудио-распознавание подтвердит достоверность - то в чем проблема ? Объясните пожалуйста, может чего-то не понимаю.

Ответить
+1 +
waldemar-n-52w, 15:21, 5.11

Какой поп, такой приход! Власть находится в руках самых настоящих преступников.Понабирали в правоохранительные органы не специалистов, а танкистов,артеллеристов. Осталось набрать проктологов и генекологов.

Ответить
0 +
nik_K, 17:37, 5.11

Копии записи - экспертам, в суды, в СМИ, в администрацию и т.д. и делов-то.
=============
Kuda, kuda? Ne smeshite moi tapochki!

Ответить
0 +
Dvr, 1:49, 6.11

У нас в государстве всё так - все знают, но молчат!

Ответить
0 +
Kassandra, 10:59, 7.11

mz, 15:15, 5.11
Если все настолько очевидно и аудио-распознавание подтвердит достоверность - то в чем проблема ? Объясните пожалуйста, может чего-то не понимаю.
---------------------------------
Если нужно объяснять,то не нужно объяснять(З.Гиппиус)...
См.nik_K, 17:37, 5.11

Ответить
0 +
алекс, 20:07, 8.11

какой народ такая и свита

Ответить
+1 +
Sharpmax, 12:50, 13.11

Ahtung
Кстати, Вы должны бы знать, что в современном сленге Ахтунг обозначает "гей". Ну, на судя по всему, Ваши посты полностью оправдывают такую погремуху- реальный ...
Если Вы с Байковой ни разу не сталкивались- не пишите такую чертовщину про нее. Если уж со всем с головой туго, то любой нормальный человек Вам объяснит, что с ней сейчас просто обходятся так же, как и она обходилась с огромным количеством людей, невзирая на возраст, пол, состояние здоровья.
Когда она задерживала пенсионера таможни и помещала его в СИЗО, зная, что последний болен раком последней стадии, она почему-то не задумывалась о том, что ему может понадобиться помощь.
Хотя, о чем с такими Ахтунгами можно разговаривать. Тьфу. Буэээээ....

Ответить