20 мая 2024, понедельник, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
Каспер, 15:25, 17.12

Вот это полезные советы... Так и поступлю. Увидимся на площади!!!

Ответить
0 +
kotoFej, 15:40, 17.12

...как на войну собираемся)))

Ответить
0 +
ger, 15:49, 17.12

гусиный жир,да зачем это??? у всех есть шарфы,натянули на лицо по самые глаза..и всё будет Ок...))) опять же помеха тихарям гэбешным,которые будут снимать на видео...

Ответить
0 +
Каспер, 16:01, 17.12

Не совсем на войну и не совсем "как". Однако.....

Ответить
0 +
Svolka, 16:03, 17.12

Не забудьте банданы на лицо. Так как работать придется

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:03, 17.12

kotoFej, 15:40, 17.12

...как на войну собираемся)))
---------------------------------------------------------------------------------
А Вы на гулянку собираетесь? Или на катание на льду?

Эту войну нынешнаяя незаконная власть объявила своему народу. И народ должен показать что он не стадо баранов, а люди у которых есть свои мозги и которые думают, а не безмолвно идут на бойню последующих 5-ти, а может и более лет правления бандита и его холуев.

Ответить
0 +
сан, 16:05, 17.12

kotoFej
На неё и собираемся!!!

Ответить
0 +
BY, 16:05, 17.12

kotoFej, 15:40, 17.12

...как на войну собираемся)))
А то!!!
лысая резина будет долго скользить и выкручиваться, пока ее не поменяем на морозе...

Ответить
0 +
Wonderboy, 16:08, 17.12

Спасибо за дельные советы. Приму к сведению.

Ответить
0 +
Сябр, 16:09, 17.12

пока есть время, голосуем здесь!!!
http://rus.ruvr.ru/Belarus.html

покажем всем, какой реально низкий рейтинг у агл.

Ответить
0 +
amateur, 16:10, 17.12

Яшчэ соль трэба ўзяць, каб на льду не скользка было :)

Ответить
0 +
Леник, 16:11, 17.12

Туалеты - точнее, их отсутствие - вот что будет большой бедой (судя по опыту посещения подобных мероприятий прошлых лет). Мужчины об этом всегда почему-то забывают. Но власти нет - закроют в округе все, что хоть как-то связано с данной темой.

Ответить
0 +
Z, 16:17, 17.12

19-го - Плошча! 20-го - общенациональная забастовка!

Ответить
0 +
3777alex, 16:17, 17.12

Готовим пакет - 50х50 соль и песок (из ящиков во дворах).

Ответить
0 +
Люта, 16:39, 17.12

Можно между носками и стельками положить сухие горчичники гладкой стороной на стельку.

Ответить
0 +
Чем лучше подготовка, тем лучше экспромт, 16:42, 17.12

Как ни одевайся, но на морозе ночью долго не выстоишь. Хотелось бы быть уверенным, что у кандидатов есть какой-то план и что-то организуется.
Всех кандидатов мы уже изучили "от" и "до". Слушать их в очередной раз не особенно интересно. Мы можем только мирно сопротивляться, у нас нет другого оружия. Но как??????

Предположим придёт много людей. Тогда власти подождут денёк-другой, дадут нам промёрзнуть, поорать, устать и........разойтись.

Да-да! Отсутствие видимого результата приведёт к быстрой смене эйфории на уныние.

Что? Что нам могут предложить лидеры кроме высоко поднятого кулака?

Ответить
0 +
беларус, 16:53, 17.12

либо сейчас, либо никогда!!!!

Ответить
0 +
И.В., 16:58, 17.12

я приду, и просто постою - это будет моим голосом "Я ПРОТИВ"
Будет многого иностранных наблюдателей и журналистов не думаю что власть захочет портить картинку.
До встречи.

Ответить
0 +
селянин, 16:58, 17.12

А вилы, там выдадут?

Ответить
0 +
Hamaliaka, 17:07, 17.12

Люта, 16:39, 17.12

Можно между носками и стельками положить сухие горчичники гладкой стороной на стельку.
=======================
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Это согреет ноги 0,5-1 час, потом будет хана с отморожением!
Лучше взять с собой фен и подключиться к электросети иллюминации.

Ответить
0 +
слесарь, 17:08, 17.12

есть у кого криокрем?

Ответить
0 +
Hamaliaka, 17:10, 17.12

Если планируете долго стоять - обязательно берите с собой большой кусок толстого картона или строительного термоизоляционного материала. Ноги не скоро замерзнут, и будет из чего костёр развести.

Ответить
0 +
Lana, 17:33, 17.12

Ребята, у меня такое предложение и думаю никого это не затруднит... Прихватите с собой дополнительно тёплын свитера, шапки, шарфы, тёплые носки и варежки. Возможно это кому-то пригодится из тех, кто будет рядом с вами. Надо поддерживать друг друга до конца. КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Ответить
0 +
Алег, 17:41, 17.12

уже приготовились,будем в столице,да сустрэчы усим.

Ответить
0 +
Алекс, 18:04, 17.12

добавлю: и когда вся Площадь услышит и увидит, как с ТВ-экрана лжет ЦИК про предварительные итоги - людей не надо будет уговаривать на дальнейшие действия...

Ответить
0 +
k, 18:16, 17.12

vpered na Drosdy

Ответить
0 +
Ruster, 18:19, 17.12

Очень хорошо будет, если ноги обернете газетой (поверх носков). Тут никакой мороз не страшен

Ответить
0 +
Маманя, 18:24, 17.12

Нельзя на лицо надевать шарф - от дыхания он отсыреет и замерзнет! Лучше все-таки крем.

Ответить
0 +
Александр, 18:53, 17.12

Жыве беларусь! будзем як партызаны!

Ответить
0 +
Сергей, 19:49, 17.12

Про термос...хорошо сказано) Хочется добавить.. металлическому) Ну да ладно..шучу. А вообще братья дай бог вам удачи.

Ответить
0 +
N, 20:14, 17.12

Замечание по п.2: молоко и чай с молоком лучше не пить - мочегонное.

Ответить
0 +
яяя, 21:10, 17.12

А, забыла! на лицо-слой жирного крема, слой пудры,опять крем.Корка мягкая, слегка противно,но это вначале. Мужчинам-без пудры,у них кожа грубее.

Ответить
0 +
soplyak, 23:00, 17.12

Не забудьте перед выходом выспаться и плотно поесть.
Встретимся на площади!

Ответить
0 +
as, 23:04, 17.12

Зимой темнеет очень рано. Самый простой способ дезорентировать толпу - выключить свет.
19 декабря будет пасмурно(согласно прогнозу). Если вдруг "по техническим причинам" погаснут все фонари в районе Плошчы, единственное спасение - фонарики. Возьмите все, у кого есть.

Ответить
0 +
FreeO, 23:06, 17.12

Lana,17:33 конечно же,если есть возможность,- взять всего дополнительно.и помогать друг другу ОТСТОЯТЬ наше право на достойную жизнь

Ответить
0 +
виктор, 23:31, 17.12

ПРОСЬБА ВЗЯТЬ С СОБОЙ СОЛЬ ЛИБО ПЕСОК ))) И ПОСЫПАТЬ ПЕРЕД СОБОЙ) ЧТОБЫ НЕ СКАЛЬЗИТЬ)))) =)

Ответить
0 +
Синий туман, 23:34, 17.12

селянин, 16:58, 17.12
А вилы, там выдадут?
---------------------------------
все под елочкой...

Ответить
0 +
Глорыя, 23:35, 17.12

Мае даражэнькия , дадатак :
Из обуви желательно валенки -на подошвы наклеить лейкопластырь \ на любую обувь\
До верхней одежды \ кожуха ,куртки \ должно быть ЧЕТЫРЕ слоя одежды.Нижнее х\б с начёсом -далее свитера из шерсти \желательно без синтетики\ Каждый следующий свитер должен быть чуть больше по размеру
Варежки предпочтительнее перчаток
Дышать на морозе лучше " через язык " Для этого язык поднять к нёбу -как бы скрутить в цилиндр и дышать через него .
Усё гэта я апрабавала на сабе у час зимовых вандровак
Да сустрэчы .Няужо будзем ЛЮДЗЬМИ ЗВАЦЦА ?!?!

Ответить
0 +
Daya, 23:50, 17.12

Люди милые, какой ужас!
21 век, а мы как на войну (даже не Великую Отечественную - против фашизма) , а как на первую мировую - собираемся ( стельки, носки, теплая одежда и т.д) .

А наш единовсеминавсюжизнь - избранный. наверное, заказывает себе на выходные - массажисток, маникюрш, парикмахеров и т.д.- готовиться к "iнагурацыi" - нада ж усiкi падрауняць, "прычоску у парадак прывесцi!

А каму будзе камфортней 19-га у 20-00? Нам цi яму?

Отгадайте с 3-х раз!!!

Ответить
0 +
*******, 23:59, 17.12

Помогите пожалуйста переночевать. Я приехал в минск из бреста. Собираюсь на площадь. Незнаю как быть. Мой номер 8270289 Эмин.Очень на Вас надеюсь и прошу. Буду ждать.

Ответить
0 +
проверенный, 1:05, 18.12

На площади можно окостенеть в костях, но не в разуме. Все можно выдержать и получить заряд положительной энергии, страх отступает и ты начинаешь чувствовать свободу во всем теле. Это адреналин свободы! Не бойтесь, приходите на площадь! Вместе мы сила! Жду Вас мои дорогие друзья, которым надоела рабская жизнь. Не бойтесь! Мы победим!!!

Ответить
0 +
Staryj Serge, 1:49, 18.12

До встречи! Будем считать это НОВЫМ годом! С нами Бог !

Ответить
0 +
лёша, 3:13, 18.12

Алекс, 18:04, 17.12
добавлю: и когда вся Площадь услышит и увидит, как с ТВ-экрана лжет ЦИК про предварительные итоги - людей не надо будет уговаривать на дальнейшие действия...
**************************
о каких дальнейших действиях идёт речь?

Ответить
0 +
kmet, 9:40, 18.12

Минск - Удачи! Все зависит от Вас! Поможет вам Бог.


PS: Всеобщая забастовка? А кто ее готовил? С неба такая акция не упадет.
А, вот если Площадь ничего не решит - Всеобщая забастовка вполне приемлимое решение. Но, ее нужно подготовить - тогда и народ поддержит.

Гомель.

Ответить
0 +
не минский, 11:27, 18.12

2 *******, 23:59, 17.12
-------------------------------------
Откликнись -ты хоть в тепле ночью был?
.Я, к сожалению, не минский...

НАРОД, НАДО ПОМОГАТЬ СВОИМ, А НЕ "абяцанки-цацанки" тут постить!!!

Ответить
0 +
Антоша, 13:08, 18.12

мне кажется, что гораздо более эффективным было бы просто не выходить на работу (особенно касается госструктур) тем людям, которые не согласны с результатами голосования. стали бы производства и т. п. вот какую забастовку надо устраивать! вот это был реальный удар!

Ответить
0 +
Своя, 15:24, 18.12

as, 23:04, 17.12

Зимой темнеет очень рано. Самый простой способ дезорентировать толпу - выключить свет.
19 декабря будет пасмурно(согласно прогнозу). Если вдруг "по техническим причинам" погаснут все фонари в районе Плошчы, единственное спасение - фонарики. Возьмите все, у кого есть.

------------------------------------------------------
если выключат освещение - все холодильники в прилежащих магазинах, ресторанах и кафе, всё ляснет и испортится.

Ответить