4 мая 2024, суббота, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Димон, 13:59, 19.12

Ну почему неудачно,то,что купит беларус на всю свою зарплату,то на это американец потратит 865 долларов,ну а оставшиеся 3000 от своей зарплаты он потратит на себя любимого.Она просто забыла добавить,у них у всех там,сверху,с памятью что-то.

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 13:59, 19.12

Щеткина, шоб всю жизнь так жить - тебе, твоим - детям, внукам и правнукам , прибавь к этому списку всех своих родственников и знакомых

Ответить
0 +
unknown, 18:01, 19.12

какой бред! откуда цифры в 3900? живу в штатах уже 8 лет и впервые слышу чтою "средняя" зарплата была в 4 тонны...в 2500 - это да...но свыше 3500 - это уже считается очень хорошо, в зависимости от места где живешь. а тетенька права на самом деле - покупная способность на самом деле одинакова.

Ответить
0 +
Aleg, 18:17, 19.12

Старый еще сссэровский прием. Куда делся СССР со своей сверхмощной пропагандой мы знаем. Туда же проследуете и вы, шкловская шелупонь. Вот только лет не вернешь, но за это отдельно и персонально кому-то глотку перегрызут, не сомневаюсь.

Ответить
0 +
c, 18:44, 19.12

Что то Щеткина напутала. В США на порядок ниже цены, чем в РБ на многую продукцию.

Ответить
0 +
Дина, 20:22, 19.12

Ну что за тупые люди стоят у власти???? Где их только Лука находит???

Ответить
0 +
Doc, 2:28, 20.12

Na prodykti mnogie ceni nije v USA, i na promtovari toje.(naprimer kyrinie okorochka 1$(98 centov) za 1kg.I kachestvo gorazdo lychshe vsego.

Ответить
0 +
стайер, 6:06, 20.12

Да практически на все продукты и товары в США ниже цены. Только услуги, конечно, подороже.

Ответить
0 +
ааа, 7:09, 20.12

нда, только почему-то, когда я покупаю вещи в Штатах и отправляю родителям посылкой (платя за нее в среднем около $100), это все равно получается на порядок дешевле, чем покупать в Беларуси.

Ответить
0 +
qwer, 4:09, 21.12

podtverzdau toze chto ceni zdes namnogo nize chem v belarus. za 1 litr benzina pridetsya zaplatit okolo 0.76 - 0.78 cents i takih primerov mnogo.
posobie po bezrabotitse v US okolo $1550 v mesyats.

Ответить
0 +
евген, 7:04, 21.12

Что то Щеткина напутала. В США на порядок ниже цены, чем в РБ на многую продукцию. Ты не был в Америке,а живешь лишь слухами.

Ответить