6 мая 2024, понедельник, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Зулия Раджабова о Лукашенко: Он сумасшедший

58

Экстрасенс Зулия Раджабова, победительница проекта "Битва экстрасенсов", рассказала о своем видении судьбы Александра Лукашенко и том, какими буду отношения белорусского диктатора с Россией.

Комментарии 58
+2 +
nik_K, 21:04, 27.12

Да, блин, не забудьте поплевать на монитор и перекрестить его 3 раза, побрызгав святой водой!:)) Можно полизать его крест-накрест на ночь!

Типичный пример растерянности, вместо детального анализа провала начинаете собственную глупость объяснять высшими бесовскими силами!

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 21:30, 27.12

То, что у его с головой КУ-КУ, всем давно здравомыслящим понятно. Вопрос в том,как поместить его на лечение,

Ответить
0 +
Владимир, 21:56, 27.12

Лечение уже не поможет.Единственный вариант - эвтаназия.

Ответить
0 +
Gavroh, 22:04, 27.12

В общем, как и было сказано, мозаичная шизофрения.

Ответить
0 +
moyshe, 22:12, 27.12

это понятно любому! не надо побеждать никаких конкурсов и быть экстрасенсом!

Ответить
0 +
Sun, 22:27, 27.12

Основанием для принудительного лечения является :1 - опасность для самого себя, угроза жизни и т.д.
2 - опасность для других людей.

Ответить
0 +
Ярик, 22:38, 27.12

Мда, кто бы спорил или сомневался. Не надо быть экстрасенсом...

Ответить
+3 +
mila, 23:01, 27.12

Неупокоенные духи- Гончар, Завадский,Красовский, Захаренко, Карпенко,и... не дай Бог такую судьбу.

Ответить
+3 +
Оо, 23:12, 27.12

Эта женщина на битве экстрасенсов показала впечатляющие результаты. Не сомневаюсь ни в одном ее слове. Преклоняюсь перед ее талантом

Ответить
0 +
fobl, 23:13, 27.12

если по-чесному и я такое мог предсказать поссмотрев серии КБ) вопрос в том чтоб духи его побыстрее забрали куда-нибудь с собой

Ответить
0 +
riot_man, 23:15, 27.12

Будем идти но гавно гу..)

Ответить
0 +
Goga, 23:26, 27.12

Не надо быть ясновидящим, чтобы делать такие прогнозы и выводы. Это и так понятно любому, кто наблюдал за АГЛ всего пару лет.

Ответить
0 +
ns, 23:32, 27.12

Это бесполезно, он неизлечим. Таких надо изолировать.

Ответить
+1 +
Alex82, 23:35, 27.12

Я бы не советовал вам nik K про святые вещи со смайликами писать.И кого из людей,про глупость которых вы говорите,вы увидели на экране?

Ответить
0 +
Gengster , 23:45, 27.12

Как его куда поместить, валить его надо вася.

Ответить
0 +
Кастусь, 0:07, 28.12

Касается представителей силовых структур, заглянувших на сайт: пора осмыслить, ЧЬИ преступные приказы вы выполняете.

Ответить
0 +
USA, 0:40, 28.12

To nik_K:

вы абсолютно не врубаетесь в тонкое, но непрозрачное "вбрасывание" со стороны России посредствам телевидения!
"Кто владеет информацией - тот владеет миром!"
Совершенно не имеет никакого значения ваше личное отношение к екстрапупсам. Но для зомбированного електората авотиртет екстрасенса на порядки выше, чем журналистов/аналитиков вместе взятых! Ето - важно!
Хотя в таком виде, но донести до тех же бабок в деревнях, ЧТО сказала Экстрасенс Зулия Раджабова, победительница проекта "Битва экстрасенсов"!!! И самая главная лейтмотив- "на нём кровь невино убиенных".
Вам российское телевидение дало в руки козырь: КАК ГРАМОТНО прорывать информационную блокаду одурманенного населения.
Распорядитеь етой картой правильно: КАЖДАЯ бабка, дедок, тётка, мужик должны узнать ЧТО СКАЗАЛА ета екстра-тётя.

Ответить
0 +
федя, 0:49, 28.12

waldemar-n-52, 21:30, 27.12

То, что у его с головой КУ-КУ, всем давно здравомыслящим понятно. Вопрос в том,как поместить его на лечение,
-----------------------------------------------
бился в пене параноик как фельдмаршал на шабаше...
вязать нужно насильно, а то его индуцированный бред проникает с слабые умы и собирает вокруг себя такое же слабоумное, но агрессивно настроенное против всего человечного сборище уродаф, которые почему-то именно умных и интеллегентных людей считают идиотами.
правда не сказал бы что они ничего не бояться, без охраны они даже в туалет не ходят, знают как народ их может полюбить за то что ни с ним творят!

Ответить
0 +
Шахид Инша Аллах, 1:02, 28.12

............. А с режимом на плошчы следующий раз надо говорить с позиции силы. А не стоять лоб в лоб с омоном, который безнаказанно всех месит и вывешивает вконтакте статусы как " надрали всем жопы ". Когда один страдает за миллион это нормально, а когда миллион страдает из за одного это нонсенс, и уже 17 лет! В конце концов и так по БТ скажут что с колами и арматурой вышли беспределить, только почему то ни на одном отморозке с дубиной ни царапины. А в 96 когда был шлях отбивали людей от ментов если хватали, "штацких" месили и выкидывали из толпы. И менты боялись. А теперь кто и выходит на площадь (респект) , то получаются мученниками.

Ответить
0 +
Spadar, 1:07, 28.12

Жырік не экстрасенс ,но тожа вельмі слушна выказаўся на гэту тэму.Пухліну немагчыма лячіть,яе трэба ліквідаваць хірургічным шляхам.

Ответить
0 +
N, 1:58, 28.12

Так это ясно и без экстрасенса.

Ответить
0 +
Timato, 2:22, 28.12

Я думаю, что он воет по ночам и не умеет больше смеяться. Его дух полон страха, в нем не осталось ни капли любви и сострадания. Те люди, которые находятся с ним рядом и выполняют его приказы от его рук кормятся и одновременно травятся. Их близкие страдают от болезней и неприятностей. Офицеры, вы же шли защищать свой народ и свою родину, а теперь вы его истребляете. И вместе с этим продаете душу. Сейчас можно извиниться и измениться. Смерть не самое страшное. Гораздо страшнее вечность в сожалении, где уже ничего нельзя изменить. А закончится его существование как у Адольфа, когда за ним будут идти его же близкие.

Ответить
0 +
Mike, 7:46, 28.12

ну она ,не первая он на самом деле шизофрэник

Ответить
0 +
Литвин, 8:00, 28.12

Зулия Раджабова о Лукашенко: Он сумасшедший
========================================================
Ещё нужно озвучить диагноз тех, кто видит в нём политика,подписывает совместные документы, руку пожимает...

Ответить
0 +
Арт, 9:50, 28.12

Очередное подтверждение моих домыслов..
Может хоть так до народа дойдет истина !

Ответить
+1 +
бабка в тапках, 10:07, 28.12

За убиенных только Бог будет взыскивать и очень скоро. А что еще до 4 колена дети будут нести проклятье это правда. Есть только один выход и эксрасенсы только усугубят ситуацию-только обращение к Богу с искренним покаянием. Поверьте,Бог меняет и более жесткие сердца.

Ответить
+1 +
Алеся, 10:18, 28.12

Тут и экстрасенсом быть не надо, итак понятно, что Новинки плачут по товарищу

Ответить
0 +
просто ип., 10:53, 28.12

Когда придёт час ,,х,, спецслужбам эта версия будет очень удобна и станет рабочей в дальнейшем расследовании .Типа ,,президент,, неадекватный был и застрелился(удавился,отравился,итд). И ещё о площади.В ночь с 19на 20е в госпиталь мвд и кгб были доставлены ,,пострадавшие,, в столкновениях,это те самые переодетые тихари,которые в пылу не успели вовремя отступить и попали под дубинки коллег.Не всем ,,чекистам,, повезло в эту ночь.В результате разбитые рации,черепа,и фаланги пальцев.

Ответить
0 +
Art, 11:09, 28.12

А вот как моего зомбированного шефа переубедить, он-то кандидат наук, он не то что бабкам-экстрасенсам не верит, он даже СМИ и интернет отрицает, а на факты, противоречащие его убеждениям он мало того, что глаза закрывает, так ещё и обвинить иной раз может в необразованности, беспринципности, не пониманию и чуть ли не тупости.

Ответить
0 +
ВСЛ, 11:11, 28.12

Ку-ку и у него и у этой ведущей и у тех кто слушает и веритт в подобную чухню...

Ответить
0 +
6 республика, 11:19, 28.12

Тогда почему третье поколение сталина здравствует и не сходит с ума? Там то духов миллионы.

Ответить
0 +
all true, 11:45, 28.12

Очередной ,запрещеный человек для визита в страну.

Ответить
0 +
rem, 12:41, 28.12

Просто- напросто козёл и никто больше

Ответить
0 +
НИОКР, 12:46, 28.12

В Раше Мозаичного поставили в одну шеренгу с Кумбамбекой и Галстукоедом))) это обнадеживает)) вопрос тока в том какой сценарий они выберут с танками или без...

Ответить
0 +
Алена, 13:14, 28.12

Оно і его подручные просто не люди. Это какой-то другой вид. Борьба с терроризмом должна начинаться с борьбы с этим иным видом, который своими нечеловеческими действиями и порождает терроризм. Можно обидеть ни за что ни про что десяток помяркоуных белоруссов и среди них не окажется того, кто не пожалеет даже жизни на святую месть, но когда льётся невинная кровь тысяч, боюсь, даже пресловутая памяркоунасть не убережёт Беларусь от мстителей. Боюсь, что главный лозунг электората - лишь бы не было войны - почил в Бозе. 19 декабря уже породило это явление. Кровавые действия этого нелюдя похоронили миролюбие белоруссов.

Ответить
0 +
tasha-best, 13:33, 28.12

То, что по луке плачет психушка, видно невооруженным глазом — не надо быть экстрасенсом или доктором. Но вот почему этого не замечают главы других государств или это им так надо?

Ответить
0 +
ласло, 14:50, 28.12

Борьба борьбой, но это создания черные, от Сатаны, тут всем все понятно. Недаром они так любят черный цвет. Эти создания будут веселиться до самой смерти и будут жить долго, но смерть их будет невероятно мучительна и ужасна для них, а дальнейшее существование неописуемо мрачно. Вместе с ними втянуты в погибель души обыкновенные люди, которые и будут страдать больше всех. Их душа будет постепенно разрушаться.
Наказание наступает не сразу и не всегда видно снаружи.

Ответить
0 +
dogmatik, 15:31, 28.12

А почему бы и не так добивать узурпатора?!!! Ведь у самого луки есть и штатные маги и экстрасенсы, что уж говорить о карманной "(недо-) православной церкви (секте)", которые часто и в жертву человеков приносят и прорицают, да и сам он не только трус патологический, а еще и суеверный донельзя:-)

Ответить
0 +
mister R, 18:25, 28.12

6 республика, 11:19, 28.12

Тогда почему третье поколение сталина здравствует и не сходит с ума? Там то духов миллионы.

у сталина один сын погиб на войне, второй спился в ссылке в Казани после смерти папика, а Светлана Аллилуева, доча, всю жизнь скиталась по миру и проклинала Совок... у внучков тоже ничего хорошего....

Гитлер хотел под корень истребить некоторые нации и у него не осталось потомком, ни детей ни внуков

На Ленина достаточно посмотреть фото за год до смерти, ярковыраженный пациент овощЧ

Ответить
0 +
он, 18:34, 28.12

Он - ох...ший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
йцукен, 20:51, 28.12

Бакиев
Лукашенко
Саакашвили...
На втором месте должна быть фамилия на букву "Е"...
Если человек запросто меняет дату своего рождения,... а Лукашенко ли он?... Радует последовательность: первым пришёл у себя в стране к власти именно Бакиев, и лишился власти первым именно он. Делайте выводы господа.

Ответить
0 +
Анинья, 21:59, 28.12

У меня только один вопрос. И почему же я не вижу свое сообщение (не содержащее нецензурных выражений, оскорблений и т.д.) на этой стенке? Где же наша пресловутая свобода слова от оппозиции?

Ответить
0 +
ИВАН, 0:15, 29.12

Как бы там нибыло- даже из зла-Бог сделает добро!!!!!!!!!!!!ирод-- убивая ни в чем не виноватых младенцев-наполнял безгрешными душами рай:так и лукавый-используя 18-них пацанов ср.службы,пополнит ряды оппозиция Парни,повзрослеют,возмужают и поймут-"кто здесь в рот",а кто нет!!!! я ведь тоже раньше был МОЛОДОЙ...

Ответить
+1 +
Partyzan, 11:16, 29.12

А дзе іхныя начальнікі на П і М ? Што, пра іх казаць нельга ?

Ответить
0 +
Марина, 11:38, 29.12

АГЛ "охраняют" 30 экстрасенсов, 3 из них сопровождают его в поездках. Вопросами организации занимается Шейман. У российского руководства на службе 60 экстрасенсов, см. архив "комсомольской правды", пресса об этом писала. О нашем не напишут. Но нельзя забывать что экстрасенсы тоже люди а не боги. Также занятия некоторыми людьми т.н. простыми приемами магии помогают привлекать отрицательную энергию в Беларусь. Идите и помолитесь. Нельзя ставить свечи за упокой живым. В церкви молятся за душу человека а не за тело, за здравие души, поэтому телу может стать плохо, или оно разрушится, смотря какая тяжесть грехов. Если народ будет гармоничнее то изменения произойдут быстрее.

Ответить
0 +
Верю, 11:46, 29.12


согласна с USA."Тонкий вброс информации." Россия свое окончательное слово не сказала, оставили пока все без комментариев, даже Медведевское поздравление вроде бы нигде официально не напечатано, кто знает, в какой форме он поздравил луку? мне вот кажется, где то в мае будет продолжение, но это чисто моя интуиция. Тем, кто был на площади-СПАСИБО за ваше мужество.

Ответить
-1 +
ывап, 16:33, 29.12

to Марина, 11:38, 29.12

"Нельзя ставить свечи за упокой живым."

А кого вы считаете живыми?

Ответить
0 +
Марина, 16:49, 29.12

Я считаю живыми всех людей, которые рядом с нами, и которые далеко, независимо от их взглядов, убеждений, мировоззрения и службы. И поверьте, если вы поставите свечи за здравие тем кто вас обидел, искренне помолитесь, то спасете душу человека, а тело от тяжести грехов может не выдержать, и только тогда он может перестать быть живым.

Ответить
0 +
asdf, 16:56, 29.12

to Марина, 16:49, 29.12

А откуда данные о количестве экстрасенсов у Луки? Вы сами не экстрасенс?

Ответить
0 +
Марина, 19:04, 29.12

Экстрасенс - понятие коммерческое, пример российская передача по телевидению "битва экстрасенсов". Экстрасенсом называет себя тот, кто зарабатывает на решении людских проблем. Экстрасенсы у агл получают зарплату. А иначе думаете как бы он устоял против такого людского возмущения в течении некоторого времени. Экстрасенсом у агл не служила. Не все люди у которых есть способности - экстрасенсы, потому что брать за это деньги опасно.

Ответить
0 +
asdf, 20:02, 29.12

to Марина, 19:04, 29.12

Так у вас есть все таки способности ясновидения?

Ответить
0 +
Марина, 11:16, 30.12

Некоторые события происходившие недавно сможет заметить любой человек, потому что это очевидно. В Венесуэле, государстве на севере южной америки проживают немногочисленные племена индейцев майя (отдельные их представители) у которых были сильно развиты различные обряды. Президента Уго сместили с его поста, но через несколько дней он вернул власть. Не может быть случайным его визит в Минск за несколько десятков дней до выборов. А 19 и 20 декабря этого года у меня было такое ощущение как фильм "столкновение с бездной".

Ответить
0 +
asdf, 12:05, 30.12

to Марина, 11:16, 30.12

Да... предчувствия нехорошие были ...

Должны же быть и совестные экстрасенсы в Белоруссии. Они же ведь могут со своей стороны повлиять на то, чтоб убийца был наказан. Или я чего-то не понимаю?!

Ответить
0 +
Марина, 16:23, 30.12

Убийц наказывает бог, и не только их, но и их потомков. А повлиять на это могут и простые обыкновенные люди, если будут молиться в разных конфессиях и говорить "прими на суд божий их", молиться можно даже за некрещеных, главное убрать агрессию и оставить холод. Сейчас экстрасенсам которые служат агл очень тяжело. Также все мы можем сейчас оказать немедленную помощь (ему она очень нужна) нашему поэту Некляеву, если много людей помолится и попросит главного - здоровья ему, искренне молитесь, желайте здоровья, здоровья, здоровья.

Ответить
0 +
ывп, 9:43, 31.12

Я вам верю...

Ответить
0 +
Роман, 11:16, 2.01

Благодарен Зулие за её мнение, уважаю айзербайджанский народ, думаю со временем все поймут кто есть кто.

Ответить
-1 +
Ваня, 18:01, 2.01

Экстрасенсы_это и есть слуги сатаны(пособники дьявола). я через таких прошел(Даже лукавый многих забрал к себе,но уже после меня)!Многие думают ,что демоны служат магу-экстрасенсу,а на самом деле маг является слугой чертей!!!У них ведь стаж работы вековой!!! почитайте лучше книги Паиссия Святогорца шесть томов-читаются на одном дыхании! я вот тоже чувствую ,что лукавому осталось 3-4 фазы луны)не больше.... Милитесь,просите. -и дано БУДЕТ Нам!

Ответить