17 мая 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Максим, 10:02, 3.12

Судя по фото, на встречу с ними никто не пришел.

Ответить
0 +
Танюша, 10:03, 3.12

Случайно узнала от людей, что после выступления Николая Статкевича на радио, в фойе его ждал сотрудник прокуратуры, который надел на него наручники и вывел из помещения… Неужели это правда? Какая подлость! Возмущена до предела! Где же эти хваленые наблюдатели, где жрут икру и пьют коньяк, почему ничего этого не видят и не фиксируют, как нарушения прав человека и предвыборной агитации.
Статкевич и Костусев, объединяйтесь с Некляевым и Санниковым! Вместе ВЫ – СИЛА. Мы вас поддержим!!!

Ответить
0 +
прокол, 10:17, 3.12

Да , народу видимо-то не видимо,

Ответить
0 +
К.Н., 10:21, 3.12

Можно выделить и стадион, но забыть
или поменять место встречи.

Ничего им не поможет.
Людей они могут победить,
пусть справятся с экономикой1

Ответить
0 +
101-ый, 10:50, 3.12

Да, насчёт 100 человек загнули.

Ответить
0 +
Кашчэй, 10:52, 3.12

О, Усс..... Он обязан победить, сильная и харизматичная личность. :)

Ответить
0 +
nereader, 11:23, 3.12

Обычные фокусы идеологической машины рэжима

Ответить
0 +
Энн, 11:28, 3.12

Когда я была студенткой, то по спецкурсу по общественным движениям и политическим партиям Беларуси готовила реферат о Беларускам згуртаваннi вайскоýцаý и Статкевиче. Неужели это когда-то было???????

Ответить
0 +
dos, 11:30, 3.12

Просто информации о встрече не было нигде. Я на Статкевича тоже хотел сходить, однако узнаю о ней только сейчас.

Ответить
0 +
Svolka, 11:48, 3.12

Санников собирает полные залы. Тут похоже картинку зала показать было стыдно. Объединяйтесь

Ответить
0 +
Законнік, 12:03, 3.12

Для Максіма. Людзі былі, але сядзелі крыху далей ад сцэны і таму на фота іх нябачна. Замест аўторка, мясцовая газета аб'яву надрукавала толькі ў дзень выступу М.Статкевіча, маленькімі літарамі на 4 старонцы. І на сайце гарвыканкама інфармацыю размясцілі замест аўторка- толькі ў чацвер (ў дзень выступу) пасля 12-00. Вось, менавіта, такі і вынік атрымаўся - людзі не ведалі аб сустрэчы. Для ўладаў выбары Прэзідэнта (іншага) - не галоўная падзея!
Як бы і не забараняюць, але робіцца ўсё, каб менш выбаршчыкаў з кандыдатамі сустрэлася.

Ответить
0 +
юрий, 14:06, 3.12

Рабами лучше, чем свободными. Это ваш выбор, беларусы.

Ответить
0 +
9990, 19:25, 3.12

Санников - президент
Статкевич мужчина сильный духом! Его сделают министром обороны
Некляев Владимир - министр культуры (образования)
Романчук - министр финансов
Рымашевский Виталий - идеология, по делам религии

Ответить
0 +
R, 19:55, 3.12

Фото не самое лучшее.Насчет Усса ничего сказать не могу. К Николаю Статкевичу испытываю огромное уважение (он его более чем заслужил хотя бы за попытку 17-го октября 1999 года остановить кровопролитие и вывод людей на улицы в 2004 году).

Ответить
0 +
sonik2386, 23:11, 3.12

Сегодня был на встрече с Станкевичем в Бресте.Обаятельный, честный и МУЖЕСТВЕННЫЙ человек. За такого президента никогда не будет стыдно!

Ответить
0 +
вiцьбiч, 11:36, 6.12

Санников - президент
Статкевич мужчина сильный духом! Его сделают министром обороны
Некляев Владимир - министр культуры (образования)
Романчук - министр финансов
Рымашевский Виталий - идеология, по делам религии

Кастусёў - мiнiстар сельскай гаспадаркi
Дзьмiтрый Усс - старшыня ЦВК

Ответить