7 мая 2024, вторник, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
0 +
Прохожий, 14:17, 7.12

а ДДТ с песней "Последняя осень" не пригласили? почему?

Ответить
0 +
Последний колхозник, 14:19, 7.12

Ситуация заметно улучшается в худшую сторону.

Ответить
0 +
Алёхна, 14:26, 7.12

:Р )))))))
А почему не Моисеев и ШурА?

Ответить
0 +
А это?, 14:26, 7.12

Это штоб наверняка к 19-му тошнотворный рефлекс вызвать? ... грамотный пиар )))

Ответить
0 +
Вован65, 14:27, 7.12

Если бы Разин в анонсах сказал-бы, что концерт просто для народа, а не в поддержку Лу- было-бы правильно, а так- просто идти-ЗАПАДЛО!!!

Ответить
0 +
ksenon, 14:28, 7.12

крутая поддержка опять же за деньги избирателей так ещё и песни для смазливых студенток которых досрочно на выборы погонят

Ответить
0 +
идущий порознь, 14:32, 7.12

какой разин солист
раскабаневший чинуша

Ответить
0 +
ян, 14:33, 7.12

так сейчас любой кто приедит можно написать в поддержку агл , за билеты же платить надо, другое дело что артисты будут кричать на сцене между своими фонограммами, но если так то Некляев и Санников пусть пригласят в Минск Шевчука или Макаревича , те тоже могут приехать , жаль только до выборов не успеют, но если второй тур то возможно и вовремя , в любом случае звезд приглашать надо заранее и об этом можно было позаботиться заранее
а Анлдерй Разин разве солист до сих пор , были слухи что он давно прежил это и сейчас в оргкомитете олимпиады в сочи

Ответить
0 +
Пчала, 14:35, 7.12

ужас!!! ну это точно прикол какой-то! неужели они серьезно это придумали...тогда там точно наши ребята сидят))

Ответить
0 +
СВ, 14:36, 7.12

Поддержка продажных попа-музыкантов - мощное средство агитации быдлората...
Почему бы А.О. Санникову и В.Некляеву не пригласить "Ляпис", "ДДТ", или подобных рок-музыкантов с нормальной ориентацией???

Ответить
0 +
Wonderboy, 14:43, 7.12

Цены на билеты совсем низкие. Мне кажется, это тоже своеобразный ход...

Ответить
0 +
Андрон, Брест, 14:45, 7.12

Жаль, надо пригласить "Красную плесень", это более актуально.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 14:47, 7.12

"Лучезарный" вообще-то Валерку Леонтьева любит?? Но видать решил, что мы в 21 веке все же живем и решил пригласить группку по-современнее :DDD

Ответить
0 +
shadow, 14:49, 7.12

А почему не "Сектор газа" с песней колхозный панк?

Ответить
0 +
Сердобольный, 14:51, 7.12

А чего в декабре-то? Лучше уж в мае поддержим передачей посылочки с
сухарями.

Ответить
0 +
Люта, 14:52, 7.12

Бойкот старпёрам. Не покупайте билеты, не ходите. Пусть утрутся!

Ответить
0 +
Виталь, 14:52, 7.12

А еще для разогрева публики Крыжановского, Колдуна с Булкой и всю их шайку-лейку, эти тоже за 30 серебренников и за черта и за дьявола поагитируют.

Ответить
0 +
ЖДВ, 14:52, 7.12

предлагаю проигнорировать концерт

Ответить
0 +
Супортычина, 14:55, 7.12

Хай приезжають, Суровый Декабрь встретит их !!!

Ответить
0 +
sam, 14:59, 7.12

местным 'зоркам' уже не доверяет поддержку ?

Ответить
0 +
Последний колхозник, 15:02, 7.12

Не теряйте веру в будущее, готовьтесь к худшему.

Ответить
0 +
under21, 15:03, 7.12

shadow +1000 за колх.панка))

Ответить
0 +
shadow, 15:07, 7.12

under21 А по другому никак Маразм чистой воды

Ответить
0 +
Эрос, 15:11, 7.12

Кто оплатит ласки этого мая?

Ответить
0 +
Андрей, 15:11, 7.12

Если написано "живой звук", значит 100% подстава. Пусть ляхторат поприкалывается.

Ответить
0 +
Сергей, 15:16, 7.12

Да нет....друзья,тут грамматный пиар))))Это для того они приезжают,чтобы охватить всю страну)))Группа ведь славиться выступлениями,одновременно,в одно и тоже время,в разных концах страны)))
Поэтому,тут решили съэкономить и концерты ласкового мая одновременно пройдут не только в Гродно,но и во всех населённых пунктах нашей страны)))Ахахах)))Луку раскусили)))

Ответить
0 +
МАЙ, 15:19, 7.12

Классная группа конца 80 начала 90 -- взгляните на календарь декабрь 2010 года.
И Разину по- барабаны с кого бабло рубить с Иванова , Петрова Сидорова. Дабло нге похнет . Ну пригласили спеть и сказать пару слов за АГЛ- заплатили ну и скажет. Хотя хочу заметить - средства на группу должен тоже оплатить сам кондидат!!!! из своего кандидатского фонда и ещё раз о том что агитацией могут заниматься только жители РБ согласно нашим законам.

Ответить
0 +
Дед, 15:24, 7.12

А почему Разин а не Шатунов?. Или Разин взялся за старое,по несколько групп засылать в разные регионы.

Ответить
0 +
Последний колхозник, 15:25, 7.12

Как бы ласковому маю до студеного февраля в РБ не прокуковать.

Ответить
0 +
бэээээ, 15:25, 7.12

мама поставь ласковый май... может стошнит

Ответить
0 +
Толян, 15:27, 7.12

Подделка. Юрий Шатунов

Ответить
0 +
яр, 15:31, 7.12

кто туда пойдет? это же платно. наши привыкли ,за беларусь, без денег ходить. по пригласительным.

Ответить
0 +
А это?, 15:33, 7.12

да уж, классная группа 80-90 с незамысловатым репертуаром. дети во всех дет.садах кричали их песни "белые лозы, белые лозы." )

Ответить
0 +
А это?, 15:35, 7.12

Эрос, 15:11, 7.12
Кто оплатит ласки этого мая?
......................
Вы меркантильны )))

Ответить
0 +
Евгений, 15:39, 7.12

На славянском базаре (Сам лично слышал,смотрел в питере) Борька Моисеев со сцены сказал-"в Беларусии 2 мужика,Я и Батька",..я чуть с кабины не вывалился,...это наводит на мысли)))))

Ответить
0 +
Алег, 15:39, 7.12

За те бобосы и майский лай выступит!

Ответить
0 +
Vital, 15:40, 7.12

Если бы в поддержку приехали Rammstein, я бы расстроился, а это , может поддерживать хоть кого. Пустые залы, ему обеспечены)))

Ответить
0 +
AndRay, 15:42, 7.12

Живой звук, да мертвые и тупые фанерные слова.

Ответить
0 +
Ну, 15:45, 7.12

А не Разин ли вчера на фото на тут,баи засветился на открытии нового салона итальянской мебели, который под патронажем управления делами президента ,в числе учредителей торговой точки – РУП "Белорусские лотереи".)))))))

Ответить
0 +
Жучка, 15:52, 7.12

яр, 15:31, 7.12

кто туда пойдет? это же платно. наши привыкли ,за беларусь, без денег ходить. по пригласительным.
_________________________
Профсоюз нашими бабками оплатит

Ответить
0 +
стелс, 15:57, 7.12

так детдомовские, пьянь, холуи и бандота и есть опора этой власти, паханской....и лживая, наглая, мразь .....

Ответить
0 +
Вася Че, 15:58, 7.12

Надо коменты на сайт Маскову Лаю закидывать.

Ответить
0 +
Ха-хі-ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, 16:00, 7.12

Далека пайшоў гэткі Разін...ну з яблыкам па снегу і трэба пагнаць Луку..."кацісь, кацісь яблычка"....

Ответить
0 +
Евгений, 16:04, 7.12

Гы)))Вась,я свои реплики дублирую на сайт Лучезарного, пусть знает что я его не боюсь

Ответить
0 +
Синий туман, 16:06, 7.12

Эрос, 15:11, 7.12
Кто оплатит ласки этого мая?
---------------------------------------------
приятель лысой резинки - Чиж... и К...

Ответить
0 +
vlad, 16:07, 7.12

А где ж беларуския „зорки„ дырафеевы ,чмолавы?

Ответить
0 +
Змагар, 16:32, 7.12

Такая же подделка как плешивый . Где Юрка Шатунов? Разин какой-то... :)

Ответить
0 +
Змагар, 17:15, 7.12

Народ, поддерживаю инициативу Василия. Запускаем народную почту в полную силу! Печатаем в офисе или дома хотя бы 10 экземпляров с двух сторон, аккуратно разрезаем ножничками - получается две аккуратненькие листовки формата А5 каждая, раскидываем соседям в почтовые ящики (чем больше, тем лучше). Качаем документ для распечатки здесь:

http://zalil.ru/upload/30095535
http://www.sendspace.com/file/itgxle

Запустим свое СМИ сегодня!

Ответить
0 +
Владимир, 17:20, 7.12

Объясняю популярно: группы "Ласковый май" не существует в природе с сентября 1991 года. Распалась она вместе с СССР.
А то, что аферист Разин возит по российским деревням под этим названием - совершенно другие, "левые" люди. С чужой фонограммой.
Кстати, за это название и деньги от издания дисков и ротации песен с ним сейчас судится куча народа - от автора Сергея Кузнецова до исполнителя Юрия Шатунова и всяких фирм-издателей.
Так что пусть приезжает - поржем :). Скандал неизбежен, т.к. на сцене 40-летние ностальгирующие по молодости ПТУ-шницы гарантированно увидят совсем не то, что обозначено в афише. А нам их облом только в плюс.
Шатунова не будет точно - он работает один и с Разиным встречаться предпочитает только в судах.

Ответить
0 +
Б.Г., 17:27, 7.12

Твою маму... Когда в юности "в знак протеста" под хэви фанател, как блин знал, как чувствовал, что ребятушки полное дерьмо собачье)))

Ответить
0 +
Сярожа ЗВЕРев, 17:28, 7.12

А почиму меня не прихласили? :(

Ответить
0 +
Дед, 18:06, 7.12

Где только откопали эту плесень, жалкое подобие прошлого, на гастролях в деревне Гадюкино ? И это чмо из прошлого за наши деньги будет славить "действующего" ? Тьфу !

Ответить
0 +
ЧУП, 18:32, 7.12

НЕУЖЕЛИ РАЗИН ПРЕДАСТ И БУДЕТ ЗА ЛУКУ !!!ПОЗОР ЕМУ!!!

Ответить
0 +
Приколист, 18:32, 7.12

своеобразное чувство юмора - 40-45 летний мужик будет петь про первую любовь. а прикольно будет - если билетов необходимое кол-во не продадут! :))))))))))))

Ответить
0 +
спб, 18:54, 7.12

А что еще может поддержать Луке "МАСКОВЫЙ ЛАЙ"? Убогие сироты!

Ответить
0 +
Igor, 19:22, 7.12

Прямое вмешалельство иностранных граждан в предвыборную кампанию Белоруси.
Только за один плакат "мая" луку надо снимать с выборов!

Ответить
0 +
Alex, 19:48, 7.12

Разин такой же солист группы "Ласковый май", как Лукашенко президент. У них много общего. Надеюсь Шатунов до этого не опустится.

Ответить
0 +
Лунь, 20:16, 7.12

Андрон, Брест, 14:45, 7.12

Жаль, надо пригласить "Красную плесень", это более актуально.
--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------

Мля!Не могу никак отойти. ;)))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Странник, 20:17, 7.12

А чё ему поддерживать?...Кольсоны что ли?...Или памперс?

Ответить
0 +
минчанка, 20:23, 7.12

такой концерт обязательно надо проигнорировать, а если кто-то пойдет, то ведь можно и освистать таких музыкантов

Ответить
0 +
Виктор Гродно, 21:32, 7.12

предлагаю проигнорировать концерт
------------------------------------------------------------
За Гродно не баись. Уже несколько раз наш народ устраивал байкот таким "мегозвёздам".
Если толко БРСМовцов не запрут ласкать уши ;)

Ответить
0 +
Саша, 21:38, 7.12

после этого одна із любімых моіх групп "Ласковый май" будет для меня самой ужасной!
Больше ни одной походки на их концерты и прослушивать и покупать диски не буду!!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 21:49, 7.12

Можно было еще и Вадима Казаченко пригласить - то же ништячок!)))

Ответить
0 +
Литвин, 22:02, 7.12

Маковый лай в своём репертуаре...

Ответить
0 +
Георг, 22:04, 7.12

Я не говорю про Ласковый май. Есть ли такая группа еще... Да и прибавит она поддержки тому же Лукашенко.. Я хочу сказать в принципе - не секрет у оппозиции есть какие-то деньги на "выборы", а раньше наверное их было гораздо больше лет 10 назад. Почему никогда никто не пытался организовать пиар такого рода пригласив известных музыкантов? А некоторые рок- группы ляписы и российские и украинские, океан эльзи, би2, ддт могли бы согласиться за символическую плату возможно.. Да, вероятно были бы препятствия с организацией. Но нужно быть хитрее. Вначале собрать концерт а уже по ходу попиариться тому же Санникову и ко (само собой с согласия музыкантов). Эх

Ответить
0 +
Леха, 22:06, 7.12

Зюганову дали микроволновку. На бедность. Это понятно - в России она ему не по карману! А с Разиным вопрос - кто кого купил? Разин батьку (и выступает от его имени) или батька Разина? А чего Дорофеева спит? (Простите, не "с кем", а почему не идет в поддержку?)

Ответить
0 +
Gentle May-Gay, 22:10, 7.12

Странник, 20:17, 7.12

А чё ему поддерживать?...Кольсоны что ли?...Или памперс?
____________________________________________________
Рейтинг. Он у него упал, на пол шестого

Ответить
0 +
ПартизанЛесовПолесья, 22:20, 7.12

Переходить на облачный сервис от Amazon

Ответить
0 +
Владимир, 22:37, 7.12

Саша, 21:38, 7.12
после этого одна із любімых моіх групп "Ласковый май" будет для меня самой ужасной!
Больше ни одной походки на их концерты и прослушивать и покупать диски не буду!!!!
- - - - -
Саша, повторяю, если не поняли с первого раза: то, что было "Ласковым маем" (вашей любимой группой) прекратило существовать в 1991-м году.
А то, что будет выступать в Гродно - "Ласковым маем" не является и являться в принципе не может. Солист Юрий Шатунов работает сам по себе с продюсером Аркадием Кудряшовым, живёт в Сочи, и с Разиным они враги. Автор "Белых роз" Сергей Кузнецов - допился до чёртиков и валяется в психушке в родном Оренбурге (периодически его выпускают, и тогда он вымогает деньги на бухло и психотропные "колёса" у десятка оставшихся фанаток на своём сайте, но ничего давно не пишет). Солист Константин Пахомов - разбогател, растолстел и завёл свой бизнес в виде нескольких фабрик мороженого и музыку в гробу видал. Солист Андрей Гуров - сейчас сидит за убийство соседа по коммуналке.
Нету больше "Ласкового мая", и он более никогда не возродиться. Честно говоря, и не надо, наверное :).
А концерт в Гродно... То же самое было бы, если бы уборщица студии, где когда-то записывались "The Beatles", нашла бы в какой-нибудь деревне 4-х первых попавшихся пацанов и ездила бы с ними по сельским домам культуры с афишами "The Beatles" и их же фонограммой.
Так что все претензии лично к гражданину Разину, пожалуйста. Как к частному лицу. Обвинять группу "Ласковый май" в этом - всё равно, что обвинять покойника в том, что совершено уже после его смерти.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:11, 7.12

Интересно - а сколько может стоить такой концерт??? ведь Лукашенко должен отчетаться пред ЦИК за расходы.

Ответить
0 +
alex25_73, 23:12, 7.12

В одноклассниках есть Разин настоящий 100%. Можете ему писать в личку,пусть знает правду !!!

Ответить
0 +
Скшымбжыцки, 23:49, 7.12

Бездарный коллектив с амбициями, это было ясно в конце восьмидесятых.

Пипл хавает.

Ответить
0 +
кубик, 0:04, 8.12

по мне лучше marilun manson с песней "президент мертв"

Ответить
0 +
вард, 0:53, 8.12

даеш метал в массы

Ответить
0 +
Dimka, 1:22, 8.12

но если так то Некляев и Санников пусть пригласят в Минск Шевчука или Макаревича
===================================================
Лучше всего "Арию" с их нетленными произведениями "Что вы сделали с Вашей мечтой?", "Раб страха", "Бой продолжается", "На службе силы зла".

Ответить
0 +
Яков (Newse), 5:53, 8.12

Следует учесть, что наша "система", инфицированная болезнью дедушки Ленина, еще и не к таким акциям прибегнет. "Система" из глупых и темных народных масс всяческими способами будет выстраивать "живой щит". Лукашенко пойдет на все, подкуп музыкантов - это не самое страшное!... В этом нам еще предстоит убедиться! Еще есть время, отморозков из БРСМ следует вырвать из когтей сатаны, они ведь просто одурачены! Огромная роль в этом учителям и преподавателям принадлежит, которых - порядочных и квалифицированных, к сожалею, в лукашенковской Беларуси осталось немного. Следует сплотиться, спасти души этих молодых, не соображающих еще граждан!... С помощью этих юных "комсомольцев" спецслужбы могут разыграть любую "акцию-провокацию"!...
А "ласковый май", стоит ли брать близко к сердцу, салфетка в туалете для тиранов. Если эти "артисты" не соображают, что их сила в народных массах, а не деньгах, нагло выкачанных диктатором из народа, то и такова им будет "слава"?!...
Жыве Беларусь с Богом!

Ответить
0 +
Берёзкин Виктор, 5:58, 8.12

На учителей не стоит надеяться, из-за малой зарплаты они все переквалифицировались, остались в школах самые "вумные", как и министр образования! Надо попытаться с помощью артистов юных "гитлер-югентов" переориентировать, раскрыть им глаза. Есть много групп, которые способно совершить это чудо, надо обращаться к ним за помощью. "Ласковому маю" задницу надрать следует впервую очередь!

Ответить
0 +
graf, 9:50, 8.12

Народ ну вы даете.Почитаешь коменты и впечатление - все продюсеры и магистры шоу-бизнеса. Для начала прочитайте историю группы, а потом пишите чепуху. Я не фанат Ласкового мая, но элементарные вещи о группе знаю. Сейчас по телевизору и в инете куча интересной инфы обо всех исполнителях и группах.
Для начала Разин имеет полное право называться солистом группы, как и Шатунов и еще штук 20-30 солистов. И именно он сделал из никем неизвестных детдомовца и алкоголика хорошую на то время группу благодаря управленческому таланту.
И еще. Если вы друзья не в курсе, то основной концертный!!!(не путать с альбомами) репертуар был записан только двумя солистами: Разиным и Шатуновым. А остальные солисты лишь под эти фанеры открывали рот. Сам Разин в передаче Петкуна "Черное и белое" говорил, что иногда Шатунов выступал под фанеру Разина, а Разин под фанеру Шатунова (звукорежесеры путали фанеры) и зрители не замечали подмены.
И последнее Шатунов и Разин давно уже не в соре. И именно благодаря Разину о Шатунове снова вспомнили.
А концерт ЛМ в Гродно вполне предсказуемый ход. Разин уже давно имеет дом под Минском и очень часто(особенно летом) пребывает там, лечится в белорусских больницах и отдыхает в белорусских санаториях. и что то его связывает с ЛАГ. Но что именно не знаю.

Ответить
0 +
Anti-Luka, 9:54, 8.12

Вот это насмешили!!! Ай да шутники-затейники!!!

Во-первых, Ласковый Май НИКОГДА не выступал "вживую";
во-вторых, Андрей Разин уже много лет не солист, а ДЕПУТАТ Государственной Думы Российской Федерации - думаете, на самом деле этот толстый дядька с широким лицом вдруг приедет, куды бы вы подумали, в Гродно так ещё чтобы поддержать, кого бы вы думали, Лукашенку???
Это, ребятки, даже не смешно. Нужно поймать людей, которые получают деньги от проданных билетов на этот "долгожданный" концерт и да и подвесить их за причинные места на пару суток, потому что кроме развода в этой афише правда - только дата и время :-)

Ответить
0 +
Оля, 10:04, 8.12

А Разин будет петь или на подтанцовке?

Ответить
0 +
Хаус, 10:42, 8.12

"Ласковому маю", а именно господину Разину, все равно для кого "петь", главное бабло, да побольше. Все равно, для Луки или для Бен Ладана!

Ответить
0 +
Anonim, 11:24, 8.12

Пригласил бы Lady Gaga с песней "Alejandro"....

Ответить
0 +
Dimka, 1:40, 9.12

Anonim, 11:24, 8.12

Пригласил бы Lady Gaga с песней "Alejandro"....

=====================================================
А я бы пригласил АРИЮ вот с этой темой.

На службе силы зла.

Твой флаг поднят вверх
Идет жизнь без помех вперед!
Все взял, что хотел,
А то, что не успел
Не в счет.
Ты как все вокруг,
Врагам - враг, другу - друг.
Но лишь под землей
Становишься собой.
Под землей скрыт бункер твой!
Ты в нем вершишь дела,
Ты на службе силы зла....

Зная исход,
Веришь в себя.
Твой дом обойдет
Чаша сия!
Точен как штык.
Как штык жесток.
Мир в один миг
Ляжет у ног.

Но вдруг резкий сбой
И рвет ночь громкий вой сирен!
Твой страх словно джинн
Поднялся из глубин,
Взял в плен!
Ты так хочешь жить,
Готов хоть волком выть,
И за 5 минут
Признать свою вину.
Ты попал сам под прицел,
Ты завершил дела.
Ты на службе силы зла!

Лишь об одном
Думаешь ты!
Кто правит злом,
Может спасти!
Тело бьет дрожь,
И на краю
Ты продаешь
Душу свою!

О-о-о-о, хозяин торг ведет.
О-о-о-о, душа как ночь черна.
О-о-о-о, и дьявол не берет.
Кому она нужна? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни,
СМОТРИ!
Смерть, грязь, царство тьмы
Удар смял целый мир,
СМОТРИ!
Есть лишь тучи крыс,
Для них смерть - пир и жизнь,
Стерт в пыль разум твой
Жестокий и слепой.
На Земле нет никого,
Ты завершил дела.
Ты был на службе силы зла!

Только в одно
Веровал ты:
Кто правит злом
Может спасти.
Думал душой
Выплатить дань!
Вьется змеей
Путь в никуда!

Ответить
0 +
alex, 10:18, 15.12

Некрофилия какая-то
Один труп поддерживает другого :)
В духе наклонить

Ответить