4 мая 2024, суббота, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
0 +
Алексей, 15:54, 7.12

"ДАЖЕ НЕ ЛЮДЯМ" -лысый жжёт

Ответить
0 +
Unkers, 15:55, 7.12

Так вы не выпрашивайте, а по счетам платите, как все цивилизованные страны.

Ответить
0 +
Zorg, 15:56, 7.12

Ничего, не расстраивайся, Лука. Этот год для тебя последний!

Ответить
0 +
Сергей, 15:58, 7.12

Ахахахахах...под столом....прогрессируем в своём заболевании)))Русские-уже не люди.....марозматик.....

Ответить
0 +
SM, 15:59, 7.12

Обсервация при всём чесном народе ОЙ ОЙ ОЙ ...................

Ответить
0 +
Приколист, 16:00, 7.12

«ну и русским людям, даже не людям, россиянам, надо понимать...»_____________

блин, татаро-монгольское иго отдыхает. Не соскучишься......До чего докатились.

Ответить
0 +
Второй приколист, 16:02, 7.12

Опять про РФ-вопрос зачем ???? Да при желании РФ растопчит нас как котят. Зачем наколять и так спорченные отношения??? Газ то мы с от друга УГО не привезём. Или просто хочется наяву испытать что означает слово ПИПЕЦ для страны?? Выясняйте отношения между собой не выносите сор из избы . На то мы вас и выбрали в 96 и нечего теперь на РФ спихивать всё. Тоже мне внешний враг РФ. Кто у нас ещё в недругах не ходил ООО!!! Китай!!! Давайте в 2011 году Китай поносить, что они нам оказывается жить мешают!!! И так каждый год будем нового козла отпущения искать. Смотришь и до УГО очередь дойдёт. Хотя я думаю что он то и в чесле первы- так как за танкеры надо ведь расплачиваться!!!!

Ответить
0 +
Ваня, 16:02, 7.12

Спекся батька...

Ответить
0 +
лучезарный, 16:03, 7.12

Раньше татро-монголами называли, а теперь я оказывается вообще никто(((

Ответить
0 +
тэго тэго, 16:04, 7.12

Сдается однако АГЛ, забывается. Лучезарные берега Венесуэлы восстановят утраченные силы.

Ответить
0 +
Думающий, 16:05, 7.12

Что говорить. У "президента" серезное зоболевание. Шезефриния не лечится. Неужели не ясно. Белорусы посмотрите на него и поступите с ним правельно, согласно диагносу.

Ответить
0 +
Гомельчанин, 16:06, 7.12

ну блин!!! вот может же быть ТАКОЕ - НОРМАЛЬНЫМ народом 16 лет правит ЛОХ....:)))

Ответить
0 +
kex, 16:07, 7.12

пхахахах!!! я читал на тутбае про "всебелорусское собрание", там были его цитаты - и я как-то не придал этому значение.

тут прочел и вдумался, о май гадбл! :))) просить ложку дегтя :)))
крылатыми фразами обогащаемся!

Ответить
0 +
Н.В., 16:11, 7.12

"Не дадим растерзать страну".Что значат его слова,зачем эта лысая тварь начинал выборы,сразу б сказал власть не отдам.Господи,руки опускаются,на нас смотрит весь мир,если мы не сделаем это сейчас,то уже никогда,помощи ждать не от кого,никто не вмешивается во внутренние дела страны.Только мы,белорусы,можем все изменить.Но просто постоять на площади это не выход,а как тогда??? У меня скоро истерика случится от бессилия.... А какая наглая рожа смотрит каждый день с экрана и ухмыляется.

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 16:13, 7.12

Эта ложка российского дегтя сделала 16 лет для Батьки медом.
Теперь и дегтя на холяву не получит.

Ответить
0 +
Ewa, 16:14, 7.12

Для Лукашенко свой народ давно является быдлом.

Сейчас и россияне ему не милы.

Ответить
0 +
отбросам общества - луке и его шайке, 16:14, 7.12

Не люди - это ты, диктатор-псих, и твои трусливые шакалы!

Ответить
0 +
прикол, 16:31, 7.12

Он также призвал поддержать действующего президента и программу социально-экономического развития Беларуси на 2011-2015 годы. "Мы полностью поддерживаем решение президента страны о необходимости поиска новых рынков сбыта, рынков сырья, в том числе энергоресурсов. Это правильный курс, а не шараханье из стороны в сторону, как это преподносит кое-кто", - уверен Козик.

МЫ - это кто ??? хотелось бы спросить у господина Козика.

Ответить
0 +
чтец всякой херни, 16:32, 7.12

уже это вырезали

Ответить
0 +
Виталь, 16:37, 7.12

Он наверное имел ввиду, что если лысую резину ложкой дегтя намазать, она. как новая будет.))) Не шурик, не прокатит, мы твои цыганские штучки знаем. Президент Санников сказал менять, значит менять. А ложку дегтя мы тебе потом в камеру передадим.

Ответить
0 +
беларус из москвы, 16:38, 7.12

напрашивается всем любимая фраза----батьку в топку...

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 16:39, 7.12

"Дзядзька Саша"-выбяры прыказку пра сябе, ці патэлефануй сябрам у Венесуэлу або Іран. Тэлефон Расіі, можаш выкрэсьліць з запісной кніжкі.
1.Ложка дёгтя в бочке мёда — которая портит хорошее.
2.Бела береста — да дёготь чёрен
3.Где дёготь был, там и след покинул
4.Где дёготь побывает — нескоро дух выйдет
5.Дёгтем торговать — дёгтем и вонять
6.Если баня, дёготь и водка не помогают, — значит болезнь смертельна.(финская поговорка)

Ответить
0 +
Семен, 16:42, 7.12

Аншлаг нервно покуривает в стронке!

Ответить
0 +
Срочная телеграмма., 16:43, 7.12

Москва. Кремль. Нелюдям.

Срочно дайте дёгтя.

31.12.2010

Ответить
0 +
afonya, 16:44, 7.12

Икарушка ты наш. Ты в апогее. Долетел до солнца и спекся!
Дальше действовать будем МЫ!

Ответить
0 +
Андрей, 16:44, 7.12

так может пожалеем БОЛЬНОГО и на кол сажать не станем?))))))))))))))))))

мне понравилось сегодня другое: выступает седой дядька и говорит от себя : ну не все же у нас так плохо? зал сразу зашевелился, проснулся, послышались смешки и шуршание)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 16:50, 7.12

Похоже,коллега Щигельский слегка ошибся в диагнозе : это уже не мозаичная психопатия. Если жажда власти превалирует над элементарным чувством самоохранения,то это - паранойя. Хрестоматийный случай! Показан инсулин в больших дозах и строжайшая изоляция.

Ответить
0 +
maya, 16:53, 7.12

Маразм прогрессирует с каждым днем. При Лукашенко республика превратилась в застойное болото, из которого все кто могут, уже сбежали((( или готовятся сбежать, т.к. перспектив никаких. Оч.хочется верить, что нынешняя избирательная кампания хоть как-то всколыхнет людей, и они поймут, что от них зависит их будущее и будущее их детей. Ведь страшно даже представить, что будущее поколение будет снова жить в Этом и при Этом((( Поэтому желаю удачи г-дам Санникову и Некляеву! Интересно, если пойти в белорусское пос-во в Москве и проголосовать, какой будет результат?

Ответить
0 +
дядька Федор, 17:01, 7.12

Ничего Вы не понимаете. Всё! СПЁКСЯ САШКА.

Ответить
0 +
цирк, 17:05, 7.12

Мде,уважаемые сябры,послушал вашего луку,хватило полчаса,Пиииииииооооооооол полный!

Ответить
0 +
Евгений, 17:10, 7.12

Я иногда заглядываю на БТ и прочую ересь каб тупо поржать с этого клоуна-батьки и прочих клоунов-лукашистов, а сегодня ночью я даже не мог даже заснуть из за смеха))

Ответить
0 +
acca, 17:26, 7.12

предвыборные мечты прямо как у Кота д'Ивуарского

Ответить
0 +
®, 17:34, 7.12

Это речь пьяного бомжа, а не президента.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:39, 7.12

Пирэплюнув своево папу Адольфа: "дажэ нелюдям-расеянам надо понемайть..." (с) :D

Ответить
0 +
Дед, 17:50, 7.12

Раньше были заявления, что его наклоняют, а оказывается , что он САМ раскорячивается, ну как тут устоять пред "добровольцем" ?

Ответить
0 +
анатолий, 17:50, 7.12

Беларусь слишкм много страдала в прошлом чтобы терпеть безумного психопата.

Ответить
0 +
S.V.Yozh, 18:08, 7.12

Ладно стенограмма. Вчера все видели, как Лукашенко забыл, как зовут Сидорского. Светлана Калинкина в своем блоге написала, что "Лукашенко теряет память". По долгу работы слушал сегодня заключительное выступление Лукашенко за "сходе". И он опять потерял память! Он опять начал гнать, попросив потом журналистов некоторые реплики его не давать в прессу. При этом он забыл, что "сход" В ПРЯМОМ ЭФИРЕ транслировался по БТ и на сайте БТ через интернет. Опомнился только после того, как ему это напомнили.

Лукашенко теряет память. Причем, потеря памяти, как видим, прогрессирующая...

Ответить
0 +
егорка, 18:15, 7.12

Сдыдно за ето пятно лысое(

Ответить
0 +
Да белорусы, если не решетись, жить Вам в дерьме, всю свою жизнь ..., 18:25, 7.12

Я уже аксакал в политике.

Только сильных уважают и Беларусь к этому готова….

Может я только сейчас готов исполнять президентские полномочия….

Я не держусь за власть, но не брошу.

Вместе и я, простите за нескромность, лепили это страну…

Я должен был поднимать страну и что-то из нее слепить…

Мне приходилось поправлять судебные органы власти….

Ответить
0 +
403, 18:26, 7.12

красноречие просто Аху...ть!!!

Ответить
0 +
Сергей, 18:33, 7.12

А меня свалило под стол его воспоминания как он мальчишка-президент лазил где то в полях и намечал строительство второй ветки для газа в Европу.
Мальчишкой был, мальчиком и остался, а точнее приматом - поиграть, пожрать, самку загнать ну и конечно перед стаей таких же приматов в грудь побить себя и поарать - Кин-Конг мать его.

Ответить
0 +
StS, 18:36, 7.12

Посмотрел судьбоносный Всебелорусский сход в записи (а то пропустил), посмеялся от души, мне просто уже смешно на него смотреть и слушать тем более (это как смехапонорама). Откуда у него все это в голове даже берется, не могу представить! А акцент - это классика))
Если бы еще не было так печально....

Ответить
0 +
андрей, 18:36, 7.12

Устал старый, пора на пенсию!

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 18:47, 7.12

Может ему больше подойдет не деготь, а скипидар.

Ответить
0 +
ермак, 18:49, 7.12

бе бе бе бу скидай луку

Ответить
0 +
Наивный, 18:53, 7.12

Ну, так-таки и выпросил дегтя, только выдали щедро - не ложку, а бочку КБ-1...4 !

Ответить
0 +
Дима, 18:58, 7.12

Ужас!!! Имбицила правит государством.

Ответить
0 +
просто ип., 18:58, 7.12

Неужели Кремль не остановит Луку? Есть же граница терпению. Саакашвили позволяет себе меньше,чем наш самозванец. Без роду без племени,как говориться,за душй ни флага ,ни родины, поливать грязью уважаемых людей.

Ответить
0 +
Призрак ВО, 19:02, 7.12

А мне как то давно не смешно а скорее не ловко и отвратительно.

Ответить
0 +
глядач, 19:35, 7.12

Лукашенко то и белорусов считает скотиной, что уж про россиян говорить.

Ответить
0 +
Чихманек, 19:42, 7.12

АГЛ на собрании(не поворачивается язык назвать это всебелорусское)сказал оппонентам,что БЕЛОРУСЬ не отдаст!?Это как понимать??"Я,ЛУКАМАМАЙ ВСЕЯ БЕЛОРУСИИ являюсь её единственным и неповторимым собственником!!?Хватит!!Хватит ЛУКАМАРАЗМА и лицемерной лжи!В будку быдло шкловское!ХАЙ ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
ger, 19:47, 7.12

в этот новый год,ты лживый и плешивый, ещё и не так карячится будешь!!!!

Ответить
0 +
876, 19:50, 7.12

Этого приблудного клоуна несет без пургену! Ему лавры петросяна давно покоя не дают! он как выходит на "сцену" так сразу входит в роль царя-самодержца и вершителя судеб всея русси... и из этого "образа" уже не выходит 16 лет - пора врачам его "выводить", а то он может неизвестно до чего доиграться. а мы будем расплпчиваться и поди доказывай всему миру что 16 лет нами больной дебил рулил!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:07, 7.12

Люди, или не люди, корячься перед ними не корячся - а больше не выпросишь. Пора просто покупать.

Ответить
0 +
Paul, 20:11, 7.12

А как он лестно отозвался о сотрудниках парка высоких технонлогий ласково назвав их:" ...эти умные, яцеголовые люди..."!

Ответить
0 +
Daya, 20:18, 7.12

Стыдно и обидно за себя, за своих родных, друзей, за всю страну!

Очень хочется верить, что поговорку -" народ достоин своего правителя" - весь мир (в качестве исключения) к нам применять не будет.
Может как-то извиниться перед мировым сообществом за "ТО", что в нашей стране когда-то избрали. ( слава Богу, моя совесть чиста - ни одного бюллетеня за эти 16 кошмарных лет в урну за "ЭТО" не опустила, хотя от этого не легче). Но сколько же мы будем от этих "шедевров лукоблудия" "отмываться", раз столько лет это терпели?

Ответить
0 +
And, 20:21, 7.12

Про русских людей он круто

Ответить
0 +
nik, 21:14, 7.12

С огромным удовольствием едучи в машине слушал репортаж со съезда победителей. Одного не понял -эти люди что там выступают они что тоже живут в Беларуси? По их словам у нас коровы дают по 9300 кг молока в год(Брест)мясомолпром гонит молочные реки за рубежи, ,Оршанский льнокомбинат распродает свою продукцию за рубеж как горячие пирожки,белорусские нефтяники завалили венесуэльскими нефтедолларами бюджет,минский тракторный ударными темпами под чутким руководством все выше и выше,средняя зарплата так и не достигнув обещаных 500 долларов в месяц, устремилась к 1000 и т.д и т.п Казалось вот вот и услышу знакомое : "спасибо дорогому Леониду Ильичу !!!Ура товарищи!!!" Всему этому пафосу хотелось задать один вопрос.
Если у вас все так замечательно так почему у страны с названием Беларусь 25 000 000 000 долларов долга!!!!!?????
Может вы живете в другой стране- покажите где она я тоже хочу в ней жить.

Ответить
0 +
мысль, 21:24, 7.12

to: And, 20:21, 7.12
Про русских людей он круто
********************************************************************************************
После таких слов ему осталось только мошонку подобрать и...бежать, пока Путин сердце не вырвал!!!!

Ответить
0 +
Синий туман, 21:32, 7.12

мысль, 21:24, 7.12

to: And, 20:21, 7.12
Про русских людей он круто
********************************************************************************************
После таких слов ему осталось только мошонку подобрать и...бежать, пока Путин сердце не вырвал!!!!
-----------------------------------------------------
сердце в мошонке...или где-то там...

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 21:36, 7.12

Ну все! Шиномонтаж и утилизация обеспечены!)

Ответить
0 +
Влад, 21:38, 7.12

Стоит оторваться от бумажки и пошел словесный понос. Всем головы крутит, на гомельщине он мутит с якобсоном, на сЪезде бегает от щели к щели. В личной жизни полная аморалка. Надоело слушать этот маразм. У Х О Д И позорище!

Ответить
0 +
koля, 21:41, 7.12

это сифилитичное сушество должно покончить само с сабой как его кумир адольф,но так как он трус пусть поможет кто небуть из окружения неважно что это будет кровоизлияние или острая сердечная недостаточнасть ,мы поверим всему да и витю мемешалобы сразу успокоить

Ответить
0 +
Виталий, 21:51, 7.12

ИДИОТ!!!!! Аллё спецслужбы,..!Вам не страшно за этого придурка,которому вы служите? Вы же матросы на корабле с больным на голову капитаном.. Проснитесь!

Ответить
0 +
lazor, 22:58, 7.12

А ведь он прикрывается что он народом избран,но из неопубликованной статистики за агл проголосовало в 1994-м 17% из 33%голосовавших и потом как выборы так конкретная фальсификация.

Ответить
0 +
X, 23:21, 7.12

И это нормальная речь "президента" ! стыдоба !

Ответить
0 +
STR, 23:23, 7.12

...РЕБЯТА, ;-))
ВВП & ДАМ, ЕМУ ПРИШЛЮТ КАНДРАТИЯ!!! :-)))

Ответить
0 +
Дредноут, 23:30, 7.12

Все, диктаторам пора на пенсию.
Саша, может хватит играть в кукловода? Уже 16 лет играешь...
Надо тебе и на даче в Венесуэле отдохнуть, косточки погреть, друга-Уга навестить.
Дай наконец другим за нитоки подергать.

Ответить
0 +
Странник, 23:34, 7.12

А в зале скромно сидит и ухмыляется главный пособник в убийствах ---ШЕЙМАН--- когда камеру на него наводят , глазки так и бегают, прячет он глазки -то от нормальных людей, знает, чувствует, что проклятья на его голову сыпятся.... Надеется --его Батька спасет, только не Батька он тебе а ОТЧИМ. А ОТЧИМУ ЧУЖИЕ дети , как правило , в момент потопа не нужны, своих бы спасти......

Ответить
0 +
nikola, 0:12, 8.12

Верю в победу! терпению людей приходит конец!
Если будут многочисленные нарушения ( уже полно!), многотысячные демонстрации - то будет победа!
А пока здесь в новостях ничего не звучит. вообще ничего! Обидно!
Я письмо в газету написал, вот жду результата.

Ответить
0 +
Россиянин, 0:46, 8.12

Спасибо. Ржал. Не могу...

Ответить
0 +
Ваня Лисицын, 4:49, 8.12

Отдохни, лука.

Что ж ты так корячишься то?

Ответить
0 +
ох, 8:19, 8.12

сегодня лука и его свита летят в Москву . Опять будут корячится

Ответить
0 +
Андрей, 8:42, 8.12

Необходимо:
1. гарантировать жизнь и пенсию в 3 евро всем сотрудникам верхних эшелонов власти причастным к преступлениям и подтасовкам
2.гарантировать безбедную старость лукашенко (нужно быть хозяином своего слова)))))))))))))-понимайте как хотите
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ-НА ПЛОЩАДИ НАС ДОЛЖНО БЫТЬ 100.000 И ТОГДА ОН ВЫПОЛНИТ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ УЙТИ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА! (ЭТО ЕГО СЛОВА)

РЕГИОНАМ ПРИЕЗЖАТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧИСЛА 18-ГО, НЕ ПОЗЖЕ, СЪЕМНЫХ КВАРТИР В МИНСКЕ ПОД ЭТО БУДЕТ ПРЕДОСТАТОЧНО, ПРИЕЗЖАЙТЕ ГРУППАМИ ПО 3-4 ЧЕЛОВЕКА, НЕ БОЛЕЕ

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 9:53, 8.12

просто ип., 18:58, 7.12

Неужели Кремль не остановит Луку? Есть же граница терпению. Саакашвили позволяет себе меньше,чем наш самозванец. Без роду без племени,как говориться,за душй ни флага ,ни родины, поливать грязью уважаемых людей.
_____________________________________________
Может сегодня в Москве его даже наградят - наручниками...

Ответить
0 +
bdfy, 11:20, 8.12

Соберите на площади не менее 100 тысяч и диктуйте ему свои правила игры , а пока народ спит АГЛы будут сидеть на шее еще бесконечно долго. Да и с армией и милицией надо работать . Вспомните Россию , десяток снарядов по Белому дому решили судьбу страны , хотя до этого доводить нельзя и не хочется.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:44, 8.12

просто ип., 18:58, 7.12
Неужели Кремль не остановит Луку? Есть же граница терпению. Саакашвили позволяет себе меньше,чем наш самозванец. Без роду без племени,как говориться,за душй ни флага ,ни родины, поливать грязью уважаемых людей.
----------------------------------------
Дажа не людей, а росеянов... :D)))

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 11:58, 8.12

ох, 8:19, 8.12

сегодня лука и его свита летят в Москву . Опять будут корячится
_________________________________________________________
Луке не хватило билета. Прилетит за скипидаром только премьер.

Ответить