19 мая 2024, воскресенье, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
post, 13:10, 19.02

Нургалиева туда же....

Ответить
0 +
Ганна, 14:08, 19.02

А колькі у наст такіх майораў чакаюць свайго суду? І суд над імі будзе. Абавязкова!

Ответить
0 +
8:0, 14:21, 19.02

первые сволочи уже получают свое!.. лед тронулся

Ответить
0 +
govement, 15:20, 19.02

8:0, 14:21, 19.02
первые сволочи уже получают свое!.. лед тронулся
----------------------------------------------------------------------
Яки лёд? Проста ахамеушы ушчэнт маер слишкам "выдзелиуся" из акружэния таких жэ "маерау". Сделали абразцова-паказацяльны суд, упаяли срок. Аднака не удзиулюсь, если праз пяток лет данны индзивид выйдзет па амнисции. Зато адчытались а прадзеланай рабоце па барбе с абаратнЯми. Сакрацили штат на едзиницу. А сколька таких асталося?

Ответить
0 +
BLR, 16:13, 19.02

govement правильно сказал - это показательный процесс! тем более, что вызвал большой резонанс общественности! но евсюковщина как была в России, так и останется! евсюковщина - это диагноз, и то что выдавили один прыщ - ничего не изменит!

Ответить
0 +
s and t, 17:13, 19.02

показательный или не показательный но подонок своё получил..

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:29, 19.02

У наших ментов все-таки больше чести...они стреляются, а не стреляют.

Ответить
0 +
Некто, 21:41, 19.02

Ну и нормально, демократично так.

Ответить
0 +
Vika, 21:50, 19.02

Какой срок дали неважно, хотелось чтоб посидел он не не "красной зоне", а на общей, хотьбы год!

Ответить
0 +
грязный гарри, 13:29, 20.02

govement,не будьте божьей коровой,из= пожизненного= по амнистии не выходят ни майоры,ни воры,ни прокуроры.

Ответить
0 +
Денис К, 19:16, 20.02

А я вот не считаю приговор справедливым. Какая же тут справедливость? Я атеист. Я не верю в сказки попов про рай, ад, ангелов и прочих эльфов. Жизнь человека имеет первостепенное значение. И тот, кто лишил человека радости жить должен умереть сам, в идеале таким же способом, как сам убивал. Забрал жизнь - отдай свою, это справедливость. А так палач будет жить долгую и по своему счастливую жизнь, пока блекнут фото убитых им людей (совершенно случайных, на их месте мог бы быть кто угодно)
Он будет жить ради надежды когда нибудь выйти на свободу. И эта надежда не такая уж и призрачная. Кто знает, что будет впереди? Зато с его жертвами все ясно. Поэтому я не считаю приговор справедливым. Мой приговор для него - гуманная пуля в затылок
Передаю "привет" быдлу под ником Юрась откуда-то там, ты ничтожество. Смотри не захлебнись своей ненавистью.

Ответить
0 +
пастор, 23:10, 20.02

Мент, это самая вредная профессия Так как человеческий род плохо сопротивляется искушению совершить пакость при вседозволенности. Здесь нет ничего удивительного. Иуда предавший Иисуса за тридцать серебренников, вдруг осознал содеянное не мог дальше жить с самим собой и удавился.

Ответить