19 мая 2024, воскресенье, 0:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Ewiak Ryszard, 9:30, 10.03

Книга Откровения предрекает, что во время Третьей мировой войны будет использован "большой меч" - ядерное оружие (6:4).

Ответить
0 +
8, 10:14, 10.03

Надо не Иран, а русских в первую очередь усмирять

Ответить
0 +
Малый, 10:19, 10.03

>>8, 10:14, 10.03

>>Надо не Иран, а русских в первую очередь усмирять
Допустим, усмирили, дальше что?

Ответить
0 +
Здань, 10:41, 10.03

8, 10:14, 10.03 А санкцыi уводзiць не супраць Беларусi , а супраць начальнiкау Лукi - Медзвепутау.

Ответить
0 +
бд, 10:43, 10.03

зноў азіяты зброяй бряцаюць...

Ответить
0 +
govement, 10:51, 10.03

И чо будзет, как в шасцидзесятых? Пульнуць ядзерную бомбу, а патом у штыкавую атаку с крыкаме ура?

Ответить
0 +
Петрович из России, 11:07, 10.03

В любой стране тренируют персонал работать на эксплуатируемой технике. А в интернатах и лечебных учреждениях больных к компъютерам лучше не подпускать.

Ответить
0 +
Здань, 12:42, 10.03

Ага. "Больные Петровичи" з расейскай Арды нiколi самi не угаманяцца. Але "жадность фраеров и сгубит".

Ответить
0 +
spec, 13:30, 10.03

"Напомним, на днях президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия не намерена увеличивать потенциал стратегического сдерживания, отметив при этом, что обладание ядерным оружием - условие независимой политики."

Так ЭТО - ПРАВО каждой нации - иметь независимую политику! Кореи, Ирана, и т.д.и т.п., со слов Медведева получается? Или только "избранных"?

На самом деле угроза "ядерного терроризма" и распространения ядерного оружия очень актуальна! Только российские РВСН не призваны с этим бороться! Ничем не "лучше" выглядят эти "учения" чем действия тех же Ирана и Кореи, по-моему! РВСН - это орудие "сдерживания" проти МОНСТРОВ: США, НАТО! Или что-то "новое" придумали генералы?
Как бы они там в ходе учения не "потеряли" бы какую-нибудь боеголовку, случайно! И прапорщиков к ней бы лучше не подпускать ...

Ответить
0 +
Black Bird, 14:26, 10.03

>> 8

Как только "порвут" Иран, стоимость нефти на мировом рынке будет 20$ с доставкой. Россию уже и усмирять не нужно будет. В принципе, она уже и сейчас неинтересна. Проблемы у самой такие в экономике, что начали проедать пенсионный фонд.

Ответить
0 +
Засадный полк, 15:52, 10.03

Спокойно, ребята!

1. Каждое оружие когда-нибудь будет пущено в ход. Ядерным, равно как и химическим, уже бомбили друг друга.
2. Хочешь мира - готовься к войне. Что делает, например, оплот демократии - США. Так что и у России полное право держать кнопку готовой.
3. Найдите нефть (золото, платину и т.д.) в Беларуси, или делайте новейшие процессоры, создавайте генномодифицированные биопродукты, развивайте сетевые технологии, а за вырученные экспортные деньги можете приобрести, что угодно - солдатиков, воздушные шарики, 1000000 экземпляров Декларации прав человека и т.д. Вобщем, что душа пожелает. Я к тому, что деньги тратить (у России - это нефть и прочие ископаемые) каждый по-большому счёту вправе как хочет.
4. Не злите соседа - он большой, может ещё стать и агрессивным. Что толку от гонорливой Польши если её как половую тряпку в 1939 порвали? Кому нужны будем мы, когда, не дай Бог, и нас распилят? Хорошо лаять из-за забора...

Ответить