18 мая 2024, суббота, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Алекс, 10:37, 10.03

А кто у нас идет в милицию в маленьких городах, да и вообще. Те, кто себе в другом месте не смог найти применения, плюс те, кого в школе гнобили и т.д. Мне еще об одном таком случае рассказывали. Тоже в Слуцке. Позвонила жена. Приехали. Избили до полусмерти на глазах у детей. Одним словом, Welcome to Belarus.

Ответить
0 +
Здань, 10:44, 10.03

Во, гопнiкi у пагонах зноу засвяцiлiся. Але у зграi гопнiкау паболела , дадалiся гопнiкi у "белых халатах".

Ответить
0 +
змагар, 10:53, 10.03

вот результат введения юридической нормы - "презумпция доверия сотруднику милиции"

Ответить
0 +
faq, 11:24, 10.03

змагар, 10:53, 10.03

вот результат введения юридической нормы - "презумпция доверия сотруднику милиции"
_______________________________________________

А где это у нас есть такая норма? Все о ней говорят, но в законодательстве ее не видел

Ответить
0 +
BigG, 11:27, 10.03

Вопрос в другом. Что делал семейный скандалист в ИВС? Туда помещают подозреваемых в преступлениях, а не административно задержанных. Причем с жалобами на состояние здоровья туда без справки из больницы не поместят...

Ответить
0 +
Нигилист, 11:44, 10.03

Вот вопрос а в суд можно пойти с такой проблемой???

Просто мне говорили что батька разрешил всех избивать...

Ответить
0 +
свен, 11:46, 10.03

Впрочем, вопросы есть и к медикам. Ведь уже во время первого вызова бригады скорой медицинской помощи несложно было поставить диагноз, тем более что мужчина жаловался на сильные боли в животе.
дадалiся гопнiкi у "белых халатах".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несложно на бумаге и не медику,не всякая тупая травма живота требует госпитализации -так какой все таки диагноз и его оперировали ли или так остановилось?

Ответить
0 +
Свой, 12:11, 10.03

Мне очень нравится реклама в Минске на щитах вдоль улиц: женщина с молодым парнем и надпись слогана - "Я ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ".

Ответить
0 +
Здань, 12:54, 10.03

Нигилист, 11:44, 10.03 Сынок , твой татка шчэ таксама батагоу адведае.

Ответить
0 +
ужас, 13:40, 10.03

милиция это банда уголовников

Ответить
0 +
Paul, 13:47, 10.03

У каждого 2-го мента на мобиле стоит "владимирский централ", что вы от них хотите???

Ответить
0 +
Андрей, 13:55, 10.03

Лехтарат получает то что заслужил? Не?

Ответить
0 +
Здань, 14:39, 10.03

Андрей, 13:55, 10.03 Што, расейскую акупацыю?

Ответить
0 +
Бот, 14:53, 10.03

Милиционеры, вы уже если бьете невиновного ногой в живот с разбега то
Хотя бы не сильно. А то ведь больно...

Ответить
0 +
DIMON, 15:39, 10.03

Прикольно!!! Началось все с банального семейного скандала. В субботу 6 марта в РОВД Слуцка обратилась жительница одной из деревень района. Крутые под слуцком деревушки: Согласно предварительным данным РОВД, задержанный до своего задержания на раз падал в подъезде своего дома и, возможно, там получил такую тяжелую травму.

Ответить
0 +
6-я палата, 15:59, 10.03

просто слон сверху потоптался

Ответить
0 +
mik, 16:23, 10.03

Paul, 13:47, 10.03

У каждого 2-го мента на мобиле стоит "владимирский централ", что вы от них хотите???
*****
Милиция и криминал - если не два сапога пара, то очень много общего.

Ответить
0 +
Николай, 22:42, 10.03

Типа потерпевший поскользнулся, упал на нож и так семь раз подряд.....

Ответить
0 +
pr, 22:46, 10.03

милиция это поголовная банда уголовников

Ответить
0 +
Владимир, 9:26, 11.03

Похоже на преступление.

Ответить