18 мая 2024, суббота, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
ЛохМатый, 11:27, 10.03

ну наконец-то...оказывается в доме цанавы еще и внешний отдел есть...а то было впечатление что тока колеса умеют пробивать да гоблинами на площади руководить...прогрес налицо...такими темпами глядишь и в молдавии кого нибудь завербуют....правда если на лубянке разрешат...

Ответить
0 +
В Польше есть совершенно придурочные предатели некогда имперской воинственной Польши, 12:15, 10.03

"Один из сотрудников польского Агентства внутренней безопасности (ABW) сотрудничал с белорусской разведкой..."
Оказывается, в Польше есть совершенно придурочные предатели, желающие пожертвовать своей честью, свободой и даже жизнью ради тирана Лукашенко и по шпионски отдавать ему свою историческую Родину Польшу. Таких полных придурков-предателей вряд ли в других государствах сыщешь. Ну и опустились польские поляки, измельчали до дорожной пыли, я еще мог допустить наличие у них остаточных имперских замашек, но представить себе польского поляка холуем, прихвостнем, подкаблучником исторически никчемного тирана Лукашенко, укладывающего под этого тирана некогда имперскую воинственную Польшу, я вообще не мог. Рассмешила Польша мир, как клоун, ей бы в цирке выступать, а не мировую историю делать.

Ответить
0 +
Konza, 13:21, 10.03

Неужели не удержался и спер на скачках коня для барона?

Ответить
0 +
Агент Двуйки, 14:11, 10.03

В Польше есть совершенно придурочные предатели некогда имперской воинственной Польши,
-------------------------------------------------------
Уважаемый, а вы в курсе, что еще до 70-х лет в польской военная контрразведка (WSI - Wojskowe Służby Informacyjne, до этого - часть польской госбезопасности) вела документацию на русском языке и большинство офицеров этой конторы заканчивали советские и российские спецвузы?
Были там люди, которые учились и в Минске. Эта служба ликвидирована в 2006 году.

Там ещё много советских "кротов" осталось.
Вот здесь полностью рапорт Марцинкевича о деятельности этих «оборотней» WSI в интересах СССР и РФ.

Ответить
0 +
Чтобы быть агентом местного тиранчика Лукашенко, нужно совсем не уважать ни себя, ни Польшу, 16:40, 10.03

РФ.Агент Двуйки, 14:11, 10.03 "Там ещё много советских "кротов" осталось.
Вот здесь полностью рапорт Марцинкевича о деятельности этих «оборотней» WSI в интересах СССР и РФ".
Речь идет не о том, что в Польше есть агенты иностранных держав из граждан Польши. В каждом государстве наверняка есть такие агенты. Речь идет о том, что этот предатель Польши пал так низко, что пошел на тайную службу против своей Родины Польши к никчемному никем в мире не уважаемому тирану Беларуси Лукашенко, этому изгою всего цивилизованного мира. Ведь одно дело быть агентом Англии, США, России, Франции, бывшего СССР. Все-таки мировые державы. А чтобы быть агентом задрипанного местного тиранчика Лукашенко, нужно совсем не уважать ни себя, ни своих соотечественников, ни Польшу.

Ответить
0 +
Иван, 18:31, 10.03

Ну вот. Знай наших. Белостокская резедентура ГРУ РБ даром не ест хлеб наших налогоплательшиков.Гляди скоро и роман появиться "Белорусский аквариум". Суворов отдыхает.

Ответить
0 +
Клаус, 22:11, 10.03

Гэта не шпiен,-гэта наш засланец у пошуках крэдытау.

Ответить