18 мая 2024, суббота, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Нигилист, 17:52, 10.03

Вот для кого с гродненского музея оружия изъяли))))))))))))

Ответить
0 +
Нигилист, 17:54, 10.03

НЕненене....я понял...это будут детей в школах агитировать чтоб они батькоу здавали))))).....

Ответить
0 +
nik_K, 18:19, 10.03

privlekaite ix srazu k upravleniu sobstvennost'u strani i finansami... chego melochitsa...

Ответить
0 +
Батискаф, 18:19, 10.03

Наличие авторитарного или тоталитарного режима и есть главная основа коррупции. Наличие вертикали власти коррупцию только усиливает. Можно различить несколько разновидностей коррупции:

1. Брежневская или современная российская, когда в главной политической власти наличиствует несколько практически равносильных группировок, которые и дерутся за сферы влияния.

2. Сталинская или современная беларуская, когда существует только одна группировка, которая разбирается исключительно внутри себя. У основной массы населения создаётся впечатление, что коррупции как таковой и нет. Но она ещё как существует, только не светится так сильно, как российская.

3. Наличие безвластия вообще, как на Украине, когда каждый мало-мальски местный князёк уже ставит себя главой всего и вся. Такое наблюдалось на Беларуси 1991 - 1994 г.г.

А привлекать БРСМ к борьбе, это то же самое, что привлекать волков к охране стада овец. Когда существуют любимые властью и не любимые, тогда у любимых существует и "непреодолимое желание" эту любовь использовать на полную. Вот когда все группировки и групешники будут равны перед законом, тогда и поговорим. А пока все равны только перед Лукашенко, он и есть закон, т.е. её госпожа КОРРУПЦИЯ!

Ответить
0 +
Дед, 18:25, 10.03

Кампания по воспитанию Павликов Морозовых Старая песня на новый лад : Средь нас был юный стукачёнок !

Ответить
0 +
Konza, 18:47, 10.03

НЕненене....я понял...это будут детей в школах агитировать чтоб они батькоу здавали))))).....
Доброе утро! :) Тут намедне поприсутствовал на одном школьном мероприятии племянника. Мои октябрятско-пионерские годы и рыдание по безвременно почившему Леониду Ильичу детский лепет. Одна учителка с таким придыханием речугу задвинула, в стиле "Нас в светлый путь ведет товарищ Берия, нам помогает товарищ Маленков" Шо я аж захотел в самолет и подальше

Ответить
0 +
12345, 19:22, 10.03

ну-ну: по прінціпу: кто что охраняет, тот то і імеет???? Борцы с коррупціей-самые-самые чэсныя, как відно

Ответить
0 +
митька, 19:56, 10.03

"привлекать БРСМ к борьбе, это то же самое, что привлекать волков к охране стада овец"

_____________________________________

+100

Ответить
0 +
МП, 21:05, 10.03

митька, 19:56, 10.03

"привлекать БРСМ к борьбе, это то же самое, что привлекать волков к охране стада овец"
Да достаточно проследить путь Янчевского

Ответить
0 +
МП, 21:08, 10.03

ОЙ!

Ответить
0 +
wladimir, 21:10, 10.03

Вот они с радостью этого прокурора и сдадут. В стране неподсудных нет.

Ответить
0 +
Ян, 22:23, 10.03

Есть ли у кого ссылки про то, как они вербуют в свои ряды. Неужели народ добровольно идет.

Кстати, в 2008 году на БРСМ из бюджета ушли 18 млрд руб!
На что, интересно?

Ответить
0 +
Валерий, 22:46, 10.03

БРСМ – какое-то слово, не хорошее, уж очень жаргоном попахивает...

Ответить
0 +
кабан, 22:55, 10.03

Не надо путать волков со слюнявыми щенками....БРСМ - это кучка молокососов, собранных по принципу забора, на котором все пишут про то на что ума хватает....

Ответить
0 +
Денис, 23:04, 10.03

Пафлики Марозафы опять в цене?
Стучите да не престуканы будите?

Ответить
0 +
haibude, 23:11, 10.03

Ау...оппозиция...это же доволи просторный коридор для вашей деятельности....почему не работаете как агенты! Сначала в БРСМ вступаете , а потом и до "палатки" в тихаря добиретесь!?....без всяких привлечений...внимания! Надо работать тихо...ау где молодежь которая на спец.агентов учится и которая еще не завербованная!?

Ответить
0 +
Кастусь, 3:05, 11.03

Живи веселей - стучи на друзей

Ответить
0 +
ярэма, 7:11, 11.03

А когда уже тройки будут судить?

Ответить
0 +
сярожка, 8:10, 11.03

Государство выращивает молодых стукачей!!!!

Ответить
0 +
07, 9:17, 11.03

Борьба с коррупцией всем народом дело достойное. Борьба за урожай, борьба за рост производства, борьба за экономию энергоэлектроресурсов, борьба с врагами и т.д. Удобно держать людей в напряжении иделогическими фикциями. Только борьбу эту должны вести профессионалы. Но для профессионала, так называемая "борьба", в том числе и с коррупцией, это просто работа. И не надо из людей делать марионеток, совков и стукачей. БРСМ молодежь, которую легко вовлечь антилюдскими идеями

Ответить
0 +
123, 13:23, 11.03

Какая коррупция? Вы что!!!! Её ещё депутат Лукашенко в 1994 году победил!

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 14:07, 11.03

У органов (любых её подразделений, оперов) есть свои осведомители в различных сферах. Так было, есть и будет. Но это никогда не офишируется. И это вполне законо. Таким осведомителем м.б. и лукомолец. Но это уже частность. Зачем поднимать эту проблему во всеуслышание?
Это идеологическая пена! Типа заведем инкубатор для выращивания павликов морозовых! Будем разрабатывать методические материалы, планы, отчеты и т.д. Представляете сколько на это надо человеко-часов, материалов, средств, зарплаты! Колесо крутится: выдает на-гора никому не нужную пену! Зато какое поле деятельности для идеологов!
В принципе - ничего страшного (даже ничего значительного)! Чем больше средств уйдет на создание и поддержание "вечного двигателя", тем меньше этих средств останется на борьбу с коррупцией!
Пепеколи это надо? Пусть башляет!

Ответить