14 мая 2024, вторник, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Игорь, 18:38, 10.03

Я сказал, что отношусь к «Восточному партнерству» положительно: все-таки европейцы хотят, чтобы Беларусь двигалась в сторону свободы и демократии. Но затем один из членов белорусской делегации стал выступать в поддержку диалога между Евросоюзом и режимом Александра Лукашенко.

Знаем мы этого в бородатого прямом смысле ЧЛЕНА.

Ответить
0 +
vlados, 18:49, 10.03

Я сказал, что отношусь к «Восточному партнерству» положительно: все-таки европейцы хотят, чтобы Беларусь двигалась в сторону свободы и демократии. Но затем один из членов белорусской делегации стал выступать в поддержку диалога между Евросоюзом и режимом Александра Лукашенко.

___________________________________________________________________

Мда....Милинкевич поражает!

Ответить
0 +
Угорь, 19:13, 10.03

Гэты Член дэлегацыі, падобны на апендыкс-мала карысці, але боль сапраўдная-хірургічнае выдаленне толькі і дапаможа..

Ответить
0 +
BRUNO, 21:28, 10.03

Угорь, 19:13, 10.03Гэты Член дэлегацыі, падобны на апендыкс-мала карысці, але боль сапраўдная-хірургічнае выдаленне толькі і дапаможа..
..........................................
Все верно. Ведь только одного бриффинга с участием уважаемых и не запятнавших себя оппозиционеров хватит, чтобы смести эту продажную крысу на обочину истории...

Но вот непонятно, что им мешает? Амбиции? Обиды друг на друга? Слабость? Тогда терпите эту пройдоху, Вы лидеры, а простому народу давно уже на все наплевать, их доволит чарка и шкварка. Про последствия и не думают.
Фактически не надо глубоко анализировать ситуацию, чтобы убедиться в продажной сущности милика, и его гбэшное нутро.

Но что же мешает шугануть его кота помойного???
Жду ответа!!!!

Ответить
0 +
33, 21:58, 10.03

Сначала демократия - потом деньги. Нет демократии - нет денег - кредитов и инвестиций. Это слишком простые и очевидные принципы, чтобы их не понимать.

Ответить
0 +
Ян, 22:16, 10.03

Единственное требование к власти в котором нужна помощьдолжно остаться: СВОБОДНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ.

Без этого все остальные движения бесполезны. А передать такое простое требование можно и по факсу. Кризис как никак. Полякам деньги тоже не легко достаются.

Действуют на нервы последнее время эти пустые поездки.

Ответить
0 +
Евген, 22:37, 10.03

Да уж, ренегата держат... 8-(

Ответить
0 +
Михась, 23:29, 10.03

Так мы тоже не против диалога.Только пусть сначало тот "член" посидит вместо Автуховича..Хотя бы на время суда.

Ответить
0 +
Оппозиционеры спасали имидж Сикорского, 9:30, 11.03



Создалось впечатление, что некоторые оппозиционеры из Беларуси были приглашены на встречу с Сикорским с целью укрепления его пострадавшего имиджа в связи с крахом его политики уступок диктатору Лукашенко за счет прав человека в Беларуси. Заметно, что сейчас Сикорскому нужно было получить от оппозиционеров публичное признание того, что его прежняя политика в отношении Лукашенко имела рациональное зерно и что она остается жизненной и требует лишь некоторой корректировки.

Перечисленные оппозиционеры Беларуси фактически подыграли как Сикорскому, так и его недальновидной политике в отношении Лукашенко и фактически "дали добро" на ее продолжение. Естественно, что особенно активным защитником политики уступок Лукашенко за счет прав человека выступил Милинкевич, который участвовал в выработке этой политики и в ее реализации через оппозицию, но другие оппозиционеры из делегации не дали этой сраной политике жесткий отпор.

Очевидно, что Сикорский и его единомышленник Милинкевич знали, кого из оппозиционеров полезнее для Сикорского пригласить на встречу с ним, они знали, что приглашенные оппозиционеры не решатся на публичное противостояние ему в его присутствии и на его территории, даже если кто-то из них не вполне согласен с его пагубной политикой уступок Лукашенко за счет прав человека..

Ответить
0 +
зри в корень, 13:25, 11.03

Но затем один из членов белорусской делегации стал выступать в поддержку диалога между Евросоюзом и режимом Александра Лукашенко.

Перестаньте "миндальничать" с ренегатами от оппозиции. Беларусь должна знать своих "героев" по именам. Иначе может оказаться, что между вами небольшая разница.

Ответить