17 мая 2024, пятница, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
creck_55, 10:44, 12.03

В давние давние давние времена! Когда земля была заселена людями а не хапугами.... Люди могли учиться сами и сдавать экзамены экстерном! Но хапугам это не нравилось и теперь мы пожинаем их плоды! Может пора вернуть те времена обратно..?

Ответить
0 +
Кубер, 10:51, 12.03

"А если человек с высшим образованием остался без работы – он не нужен и в автошкол" - А его самого, что никогда не увольняли? Если школа занимает последнее место я б на его месте расформировал его бизнес как не удовлетворительный. Я тоже обучался, но не в этой автошколе и могу сказать, что понаберут быдло инструкторами, которое двух слов связать не может почему и для чего это нужно делать, а только кричит и давит на психику.

Ответить
0 +
Лена, 11:18, 12.03

нужно просто увеличить количество часов вождения в автошколах. хотя бы за счет теории, ведь большинство ее сдает без проблем.

Ответить
0 +
Света, 11:34, 12.03

Недавно отучилась в автошколе. Очень много часов теории-ее можно спокойно урезать и повысить колличество часов вождения. Еще один существенный минут-ограниченность маршрутов автошкол, почему бы за время вождения не изучить город и не побывать возле ГАИ, где и сдаются экзамены. Инструктора бывают разные, если он нормальный и адекватный человек ему не нужно никакое дополнительное образование(действительно нашли способ выкачать деньги), а если он быдло ему эти курсы не к чему. Не может человек в зрелом возрасте измениться и все тут. Мне не повезло не с машиной, ни с инструктором. Машина была добитая -в ней постоянно ломалась и становилась на ремонт, инструктор был алкаш и пытался распускать руки, постоянно орал. Уроки вождения доставляли только отрицательные эмоции. Да, действительно, инструктора это слабое звено в автошколах или сильное, если автошкола следит за своими кадрами и вовремя их меняет при необходимости. Что наш инструктор алкаш знало и начальство, но , наверное, не много желающих идти работать инструкторами, и отсюда вывод: платить нужно нормально, тогда и рейтинг поднимется.

Ответить
0 +
андрей, 12:50, 12.03

полезнее было бы поставить на учебные авто расходомеры и видеорегистраторы-для отчётности, а то эти "инструкторы" так и норовят приписать литр-другой топлива за укороченое на 30-40 мин. занятие, а то и вовсе "просят" расписываться за несостоявшеися занятия.

Ответить
0 +
Dragvit, 17:09, 12.03

Может не по теме, но всё же. Возле дома автошкола, и каждый день постоянно вижу "учебки". И постоянно одна и та же картина - "крадётся" (по - другому не назовёшь) девушка курсант, а возле неё, вальяжно развалившись, инструктор. Что характерно: левая рука ОБЯЗАТЕЛЬНО где нибудь в районе девушки - чаще всего локоток, игриво так, опирается на сидение курсантки... С мужским полом, понятно, картина другая. Может того, на учёбу.

Ответить