17 мая 2024, пятница, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
гость, 9:52, 12.03

Вот извращенцы! Отпечатки сняли, теперь надо и в попу заглянуть, вдруг попа анитилукашисткие лозунги в унитаз кричит ?

Ответить
0 +
kom, 9:56, 12.03

Продам "антиспурт" химического действия обращайтесь

Ответить
0 +
малаДзiк, 9:57, 12.03

Три самореза 3,5*55 вверх по стояку и коммунальщики снова ищут "изощренные методы борьбы с неплательщиками". Лучше бы работой занялись! ПТУшники!

Ответить
0 +
павел, 9:59, 12.03

Какие то глупые комунальщики!! Ведь если нечем платить, то незачто и жрать! А нечего жрать то нечем и с...ть! А остальным повысим квартплату чтобы окупить ноухау!!!

Ответить
0 +
АНОНИМ, 10:00, 12.03

Очередная ГИНЕТАЛЬНАЯ идея...

Что-то это напоминает горящий рубль в качестве факела для поиска потерянной в темноте копейки...

Ответить
0 +
Sir Gay, 10:03, 12.03

Вот жесть! А если не будут платить то остаётся направить фикальные стоки с верхних этажей в квартиру неплательщика. Точно поможет

Ответить
0 +
Ха- Ха, 10:04, 12.03

Один из способов выживания, когда в доме нет воды - мешок для мусора на унитаз , потом выбрость.

Ответить
0 +
Possessed, 10:09, 12.03

Пострадают как обычно соседи

Ответить
0 +
Сосед, 10:28, 12.03

У меня сверху сосоеди алкаши. Электричество и газ им уже отключили. Теперь ждём фекального потопа. Интересно, кто оплатит ремонт ?

Ответить
0 +
creck_55, 10:34, 12.03

Коммуналка расти не будет! Козлы! Наши деньги просирают сами а тем кто за бортом жизни гальют отключать! Ну пи....ы! Лучше отпустите налоги и дайте людям работать! Тогда и спрашивайте!

Ответить
0 +
6-я палата, 10:34, 12.03

Один из способов выживания, когда в доме нет воды - мешок для мусора на унитаз , потом выбрость.
Ага в окно.

Ответить
0 +
creck_55, 10:35, 12.03

Коммуналка расти не будет! Козлы! Наши деньги просирают сами а тем кто за бортом жизни гальют отключать! Ну пи....ы! Лучше отпустите налоги и дайте людям работать! Тогда и спрашивайте!

Ответить
0 +
Кромвель, 10:40, 12.03

Интересно до какой степени изобретательности могут дойти чиновники от ЖКХ? Если так будут действовать, то скоро из-за чиновничьей антисанитарии чума и холера вернутся из средневековья в города.
Вот уж точно социально ориентированное государство. Ни кто ни считает нужным обратить внимание на то, что с такой зарплаты скоро вообще невозможно будет платить за комуналку. У человека остается выбор или заплатить и голодать, или не платить.
Хотя я считаю это только ускорит старт ВИЛАГОНКИ.

Ответить
0 +
Здрадник, 10:43, 12.03

Поддерживаю полностью коммунальщиков.За квартиру НАДО платить или не платить и жить на улице.А босяков,гультаев,спившихся поэтов и художников и прочую мерзоту я из собственного кармана обеспечивать не собираюсь.Всех за 101 км.

Ответить
0 +
Maxim, 10:44, 12.03

Особенно щасливы соседи будут, от запаха неплательщика!!!

Ответить
0 +
Здань, 10:53, 12.03

Здрадник, 10:43, 12.03 Зпачатку трэба дармаедау-вертыкальшчыкау разагнаць , выкiнуць дармаедау з табару i зкарацiць арду дармаедау-мянтоу - "и прочую мерзоту я из собственного кармана обеспечивать не собираюсь"

Ответить
0 +
Vova, 11:04, 12.03

А по башке молотком этому спруту за 6 тыщ никто не пробовал? Фибру снять - как два пальца об асфальт - дальше работа молотком и зубилом.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 11:10, 12.03

Под окнами тех домов лучше пляцць не ходить))

Ответить
0 +
петя клыпа, 11:27, 12.03

Както раз, както раз, разламался унитаз, стали думать и гадать где же дальше будем срать? Ладушки, ладушки будем срать у бабушки!

Ответить
0 +
Здрадник, 11:33, 12.03

Здань, 10:53, 12.03

С себя надо начинать.С себя.А потом предьявы кидать.А если сам вор и вокруг тебя окружение-ворье,а ты только глазками хлоп-хлоп, как девочка,которую мама с хлопцем запалила,да на всяких "святах" громко кричишь "Ганьба ворам да злодзеям".То толку не будет.Поначалу-за хату заплати,а не гадь в окно.

Ответить
0 +
Вояжер, 11:55, 12.03

Видел, как на Востоке в бедных кварталах, где нет туалетов, зас...н весь асфальт вокруг.
Вопрос: а если этот неплательщик живет неподалеку от Дома Правительства?,,,,,,,

Ответить
0 +
уй, 11:58, 12.03

они что нашу рашу не смарели...не знают ответ на вопрос кто нас*рал в подьезде?

Ответить
0 +
defecator, 12:34, 12.03

6-я палата, 10:34, 12.03

Один из способов выживания, когда в доме нет воды - мешок для мусора на унитаз , потом выбрость.
Ага в окно В ОКНО ЖЭСа!!!

Ответить
0 +
Николай, 12:39, 12.03

Цивилизованные общества используют судебную власть, последние диктаторы Европы плодят уродов с пещерным интеллектом.

Ответить
0 +
вопрос окупаемости, 13:07, 12.03

проценты пени и стоимость использования накапают на окупание этого спрута как скоро?
каков бизнес-план?

или купить игрушку поиграться за счет нормальных жильцов, а потом тратить деньги на ремонт спрута...

почему не суд исполнитель / решение о взыскании путем удержания из зп ?

кто в курсе почему классическая модель хуже чем стандартно законная?
почему нужны доп затраты?

Ответить
0 +
СВЕТА, 13:15, 12.03

Ну и фантазия.....с такими умственными данными и в коммунальщиках?

Ответить
0 +
НЛО, 14:18, 12.03

Здрадник — троль. Специально обученный человек.

Хотя с первого взгляда и кажется, что то что он говорит логично. Но между строк, он СМЕЕТ допускать, что другие участники данной беседы, хуже его самого.

И к этому всему, как-бы невзначай приплетает следующие мотивы:
да на всяких "святах" громко кричишь "Ганьба ворам да злодзеям".

Ответить
0 +
Виталий (vitalis), 14:27, 12.03

Здань, 10:53, 12.03

Здрадник, 10:43, 12.03 Зпачатку трэба дармаедау-вертыкальшчыкау разагнаць , выкiнуць дармаедау з табару i зкарацiць арду дармаедау-мянтоу - "и прочую мерзоту я из собственного кармана обеспечивать не собираюсь"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен на 100%!!!

Для Здрадника

Поймите, из-за этой мерзоты (вертыкальные з табару) и спиваются поэты и художники, да и не только. Многие люди пьют от нереализованности. Да, можно сказать:"сами виноваты", да много просто любителей выпить, но все люди не могут быть сильными по определению. Государство должно думать о том как занять людей, обеспечить их работой, чтобы был интерес к жизни, бороться с причинами пьянства, а не только с последствиями. На деле табор только уничтожает инициативу людей и предприимчивость, и обходится только "жэсточайшыми" мерами в борьбе с этим злом.

Ответить
0 +
Алексей, 14:55, 12.03

А против дерьма на лестничной клетке и в лифте при заткнутом унитазе что-нибудь есть?

Ответить
0 +
Мужик, 16:51, 12.03

Своими комментами весь кайф начальству из ЖКХ поломали. Они, грешники, уже небось откат от сделки по закупке дефицитного "Спрута" распилили, а тут на них с оглаской. Теперь отстегивать придется-сплошные убытки.

Ответить
0 +
Dragvit, 16:56, 12.03

Вот кому то опять деньги на отпуск понадобились... Сегодня с утра возле подъезда, на асфальте, где паркуются машины ... и ходят дети, лежит разбитая бутылка и стекло ровненько валяется по двору. Бутылку разбили, когда выгружали мусорный контейнер, и уборщики прекрасно это видели. Вопросов, думаю, не последует. Возьмите этих неплательщиков и выведите пару раз двор мести, бычки пособирать, которые они же в окна выкидывают, говно собак которое валяется по всему двору пусть уберут. Неужели такая проблема??? Неужели это так сложно решить!!!??? Нахера тратить деньги, которых и так нет, на всякую ерунду??? Очередной откат получить? Объясните мне, человеку с экономическим образованием. Почему я не могу понять, а все чиновники ОБСУЖДАЮТ и СОГЛАШАЮТСЯ??? - то, о чем даже подумать стыдно!!! Начальники, блин. Идиоты! Не знаете как уже выеб..уться, что бы премию получить. Мозги включите.
Хоть кто нибудь попробовал проблему РЕШИТЬ??? Найти решение???
А уважаемому здраднику, если он даун, объясню. Платить нужно за коммунальные услуги, а не государству, которое мало того что обдирает народ, так ещё и не выполняет своих обязательств. Распишите мне МОИ деньги, куда они идут, и сколько наше любимое правительство наваривает на этих услугах. Люди не против платить, только очень просто рассуждать о проблемах соседа алкаша, или матери одиночки, которая ребёнка еле может прокормить. И не нужно говорить, что сама виновата - жизнь офигительно интересная штука, и иногда так повернётся, что на луну выть хочется. Не суди, и да не судим будешь. Будешь троллить, в лоб получишь.

Ответить
0 +
12345, 10:17, 13.03

Ребята, это известие достало.
Скотина, до чего ты людей и страну довел. По-людски нельзя уже в бсссерии жить. Люди до каких же пор говно свое жевать будете. Где Ваше ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство. Мне стыдно, что во мне 25% белорусской крови - рабской крови.
В моей стране, где живу я и моя семья, малоимущим и пенсионерам кансел-такс снимают, им множество льгот. Правда с кризисом несколько уменьшили социальную помощь наркоманам и алкоголикам, но получают они нормальные деньги, чтобы достойно жить (это показатель отношения даже к таким людям). Медицина реально бесплатная. Видеть,слышать, читать все это (регулярно разговариваем с родственниками из бсссерии) это просто сжигать свои нервы.
Ну неужели не осталось в стране достойных людей, которые не побояться выйти на улицы, ведь он боиться ВАС в стократ больше чем вы думаете.
Не будте рабами, ЛЮДИ.

Ответить