17 мая 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
post, 15:25, 12.03

"но откат приличный"...енто он о чем...

Ответить
0 +
уй, 15:54, 12.03

да не...че прикона пасареть-поржать))) никада за беларусь не болел

Ответить
0 +
Несьцерка, 15:58, 12.03

post, 15:25, 12.03
"но откат приличный"...енто он о чем..."

- ЧАРГОВАЯ прагаворка "па-фройду". Безумоўна, Аткаты яму стабільныя. "Абшчак расьцёт, дурак цвіцёт, "душа" паёт...і гатовітся ў палёт".

Ответить
0 +
123, 16:06, 12.03

Это не 'выборы' или как их там выигрывать.

Ответить
0 +
Гринпис, 16:07, 12.03

«Олимпийские игры приходят и уходят, а впереди чемпионат мира в Германии».
____________

Содержательный афоризм

Ответить
0 +
wladimir, 16:16, 12.03

При этом Лукашенко сказал, что «Олимпийские игры приходят и уходят, а впереди чемпионат мира в Германии». А президент Белоруссии остается! Как "Я" буду смотреть в глаза народууу...Это ж сколько инвестиций в ледовые дворцы имени президента и коту под хвост???

Ответить
0 +
wolf, 16:18, 12.03

"... Нечего от Бреста до Владивостока по СССР ездить народные деньги тратить ..."
Также нех летать в Сочи, Чвейцарии, ... Венесуэлии усякия и деньги народные тратить

Ответить
0 +
wladimir, 16:21, 12.03

Главного хоккеиста с главной клюшкой в зубах им в главную команду на главный чемпионат главныммм. И потом к главному ответу. За ледовые дворцы так обидно... Кому строил...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 16:29, 12.03

«Олимпийские игры приходят и уходят, а впереди чемпионат мира в Германии».
==========================================
да что уже там...турнир на призы перзидента не за горами...вот где событище
или событющище...

Ответить
0 +
папа Карло, 16:50, 12.03

«Государству, в условиях финансового экономического кризиса, непозволительно тратить деньги впустую, как это было до сего времени».
«Государству...непозволительно тратить деньги впустую...
... как это было до сего времени».

т.е. до сего момента денежки пропивались и в туалете просиживались.

Ответить
0 +
я, 17:05, 12.03

ключевое слово "откат"

Ответить
0 +
Супортычина, 17:24, 12.03

А как обстановка в детских домах !???

Ответить
0 +
Я, 17:28, 12.03

Лукашенко: Если мы будем так играть в хоккей, то лучше на олимпиады не ездить А так: Если быть плохим президентом то лучше вообще нее управлять страной.

Ответить
0 +
Ишак, 17:56, 12.03

Не годится "шарлатанством заниматься" и в президентском кресле

Ответить
0 +
Жора, 18:18, 12.03

Так поехал бы сам, с колей.

Ответить
0 +
КАХЕИСТ, 18:55, 12.03

Ну дал так дал, ржу не могу. Развалил страну, развалил спорт, развалил умы, развалил все. Нечего ни куда ездить, дворцов и у нас хватает, пусть играют на приз лукавого , а он его будет постоянно выигровать.

Ответить
0 +
Батискаф, 19:03, 12.03

Рыгоравич всегда прав! Как командир Советской Армии! В действительности, Конституция РБ и остальные сборники законов и правил состоят, как и старый Советский воинский устав, всего из двух параграфов:
1. Лукашенко всегда прав.
2. Если сомневаешься, что Лукашенко всегда прав, смотри параграф 1.

Не дали Рыгоравичу визу в Канаду, тут же перед самой олимпиадой попёрли из Беларуси Хэнлона. А теперь папуля о себе говорит в третьем лице - когда кто-то где-то обезглавил и сборную, и Динамо. Папуля здесь ни ухом, ни рылом. Кто ж тогда правит Беларусью от моря до моря на основании всего 2-ух параграфов??? Любые достижения забирает себе, любые недостатки и просчёты списывает на врагов. Настоящий руководитель! Настоящий коммунист!

Ответить
0 +
Майк Бэбкок изРБ, 20:04, 12.03

"Если у кого-то есть деньги, платите и играйте. Но ко мне за деньгами ходить не надо», - заявил Лукашенко."

И ко мне тоже, сволочи, не ходите и не просите на ледовые сараи, библиотеки, рождественские хоккейные турниры и на всякую прочую хрень. У канадцев попросите, у них ведь все равно по мнению компетентных заморозков мозгов нет! Олимпиады проходят. Судя по всему - чемпионаты мира в Германиях тоже должны пройтить, ну дык а как быть с рождественским турне??????? А вот там мы и оправдаем все ожидания всех и на полную оторвемся на всяких Гретцких, Мессьерах и прочих Фетисовых!!! Так шайбу торжественно вбросим: из поколения в поколение легенда передаваться будет! детали забудутся, а фотография останется! Во!

Ответить
0 +
bazil, 20:27, 12.03

Мишка Захаров поимел от этого большие бабки , разумеется он поделился со своим корифаном В. Лукашенко. А тот его , никогда в беде не оставит. Витя тебе привет от Макса , скоро я начну говорить.

Ответить
0 +
купалинка, 20:39, 12.03

сделали бы первой пятеркой папуколи, Витю, Диму, Колю и Чижа и порвали бы всех на олимпиаде, а то отправили каких то лохов, они и на коньках то стоять не умеют...

Ответить
0 +
купалинка, 20:41, 12.03

Интересно спросить, а с чего,(по выражению главного олимпийца), отскребали наших кахеистав и кто ж их, родимых, так размазал...или их выскребали? тогда понятно почему они продули...

Ответить
0 +
Дядя Жора, 22:08, 12.03

Зачем тратить деньги, стегать народ по мозгам и сердцу, расстраивать людей», - заявил А.Лукашенко.

КАХЕИСТ, 18:55, 12.03
Ну дал так дал, ржу не могу.... Нечего ни куда ездить, дворцов и у нас хватает, пусть играют на приз лукавого , а он его будет постоянно выигровать.
+ 100
"...стегать..."- так и прет наружу конюх...А рот откроет - сплошное ржанье в конюшне, ржу не могу....

Ответить
0 +
Кастусь, 22:16, 12.03

Беларускі кіраўнік заявіў: «Дзяржаве, ва ўмовах фінансавага эканамічнага крызісу, недапушчальна марнаваць грошы ўпустую, як гэта было да гэтага часу».
--------------------------------------------------------------------------------------
Тобiш раней марнаваць (па-народнаму прасяраць) грошы было мажлiва,а зараз калi марнаваць-прасяраць больш няма чаго, гэта беларуская забава па М-П не патрэбна?

Ответить
0 +
Хэлан, 22:20, 12.03

Лукашэнка: Калі мы будзем так гуляць у кахей, то лепей на алімпіяды не ездзіць =====================================================
Гэта даслоуны пераклад?Я маю на увазе слова "КАХЕЙ",альбо гэта агаворка,альбо апячатка? Як казау Задорнау : ХАКЕЙ так не пахне!

Ответить
0 +
vouk, 1:47, 13.03

Олимпиады приходят и уходят, а президентом в этой стране можно быть вечно..

Ответить
0 +
nekto, 8:02, 13.03

Ничего вы не понимаете. Для меня - радость большая. Он - про народ вспомнил!!! И отругал плохишей-мальчишей по-полной. Меняется человек. На глазах.
Самый близкий к народу - дворцестроитель нашего будущего. Его Ледовое Величество все делает правильно - вон, до чемпионата - четыре года всего. А какой афоризм про мозги и сердце! Ах, он, право, - лучший мужчина. Не трус, факт. Клюшкой владеет. Деньгами и прочим. Молодец, что и говорить. Интересно, а золотая шайба - всамоделишная или из резины?

Ответить
0 +
простой, 8:03, 13.03

Мне кажется, что для такой страны как Беларусь, одного спортсмена во всех видах вполне достаточно.

Ответить
0 +
до, 8:53, 13.03

Этому главному хоккеисту надо шайбу в ж..пу засунуть, чтобы отпало желание бросать народные деньги на ветер.

Ответить
0 +
STAS, 11:16, 13.03

Если такими методами руководить страной, то лучше самому уйти в отставку и попросить политическое убежище в Венесуэле...или уже?

Ответить
0 +
Леха, 17:27, 13.03

Ребята! О чем базар? Кто из вас знает, чем отличается шах от мата? Шах - зто, то , что правит! А мат- это то, с помощию чего наш шах правит! А из другого спорта. "Рыба" - (нет, это не домино) это когда гниет с головы а чистят с хвоста! Это все спортивные термины. А еще "запихнуть шайбу ногой, рукой, головой..". Правда, чтоб "запихнуть" головой, ее (голову) надо иметь! А так можно и по нефти поспорить, и в таможенный союз влезть, и Уго целовать! Зато при деле!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:33, 13.03

Этому главному хоккеисту надо шайбу в ж..пу засунуть
----------------------------------------------------
Лучча клюшку! :D

Ответить
0 +
i115, 20:44, 13.03

nekto, 8:02, 13.03
+100
простой, 8:03, 13.03
+100

Ответить
0 +
СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ, 21:08, 13.03

ЗУПЕР, буду теперь знать как называется вид спорта в который играет БЕЛПРЕЗ - КАКЕЙ. ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ - КА-КЕЙ,КА-КЕЙ!!!!

Ответить