17 мая 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
0 +
проходил..., 18:52, 12.03

романтичный сантехник :)

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 18:58, 12.03

Вооооот! За 180 роз уголовное дело, к тому же раздал бесплатно. Молодец мужик!
А вот один очень чЭсный человек украл 11,5 миллиардов долларов и положил их на счет и счет постоянно пополняется каждый год, а ему мусара честь отдают! И портреты его везде висят. Парадокс!

Ответить
0 +
Вася, 18:58, 12.03

Ну молодец :)

Ответить
0 +
Кузя, 19:02, 12.03

Жалко если засудят:)))))))))))))))

Ответить
0 +
грязный гарри, 19:08, 12.03

Это говорит о том,что всем настоящим мужикам в этой стране одна дорога - на нары ))))

Ответить
0 +
11,5 миллиардов долларов -- это факт?, 19:10, 12.03

ПляшЫвяньки, 18:58, 12.03 Вооооот! За 180 роз уголовное дело, к тому же раздал бесплатно. Молодец мужик! А вот один очень чЭсный человек украл 11,5 миллиардов долларов и положил их на счет
Цифра с потолка или есть какие-то факты?

Ответить
0 +
гость, 19:13, 12.03

Надо, чтобы судья женщина была :)

Ответить
0 +
!, 19:17, 12.03

креативщик )))

Ответить
0 +
!, 19:20, 12.03

11,5 миллиардов долларов -- это факт?, 19:10, 12.03

ПляшЫвяньки, 18:58, 12.03 Вооооот! ...А вот один очень чЭсный человек украл 11,5 миллиардов долларов и положил их на счет

Цифра с потолка или есть какие-то факты?
А что? )) ПляшЫвяньки, 18:58, 12.03 правильную цифру назвал, что так забеспокоились?

Ответить
0 +
!, 19:21, 12.03

гость, 19:13, 12.03

Надо, чтобы судья женщина была :)
неа.. ))) скажат, - апачему мне не падарыл! )))))

Ответить
0 +
Я больше так не буду......, 19:32, 12.03

Гость! Надо чтобы судья женщина была из суда Московского р-на :(

Ответить
0 +
Дядя Жора, 19:45, 12.03

Вот так... Слава! - пьяному сантехнику. Любовь и уважуха от осчастливленных жанчин. А предпринимателю, хозяину роз - одни убытки и презрение беларусов, пусть знает наших! ...Свободу юрию деточкину....

Ответить
0 +
Алена, 20:16, 12.03

молодец!)))))

Ответить
0 +
patriot, 20:22, 12.03

соотечественники, предлагаю самым креативным написать обращение к мужскому символу нашей нации - к президенту с просьбой простить великодушно непутевого сантехника. Я первый пойду собирать под ним подписи. Женщины Беларуси давайте отстоим настоящего мужчину вместе!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:00, 12.03

Жил-был художник один... Поступок, безусловно, глупый и безответственный. Хорошо быть щедрым за чужой счет, у нас, по сути, страна подсела на халяву, так и не научившись выпускать качественные товары и насколько мне известно, ни за одни из них не стоит мировая очередь.
Халява кончилась, потому как скрытых инвестиций уже нет, приходится брать безмерно деньги, за которые придется рассчитываться. Кому? То же сантехнику и его детям и не только его.
Знаю, что предпринимательский труд нелегкий, связан со множеством рисков и часть заработанной платы того же сантехника это налоги предпринимателя. Нет уважения к частной собственности и поэтому не будет порядка в этой стране.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:03, 12.03

грязный гарри, 19:08, 12.03

Это говорит о том,что всем настоящим мужикам в этой стране одна дорога - на нары ))))
*********************************
Гарри, Вы меня пугаете...мне казалось, что Вы, как и Остап Ибрагимович, чтете уголовный кодекс.

Ответить
0 +
мікалай, 21:11, 12.03

А хто дазволіў захоўваць столкі роз упадвале ісколькі за гэта атрымаў кіраўнік ЖКГ?

Ответить
0 +
Ladan, 21:21, 12.03

Сободу Деточкину!)))))

Ответить
0 +
Дед, 21:28, 12.03

Молодец ! Настоящий чувак ! Но жалко его - ведь засудят - ему бы дураку кого-нибудь грохнуть и сжечь вот тогда лично Батька "попросил" прокуродуру и суд отнестись к нему снисходительно !

Ответить
0 +
нина, 21:48, 12.03

Оказывается есть в Беларуссии настоящие мужчины!Слава Богу!А то куда ни глянь--одна тоска.

Ответить
0 +
Здань, 21:51, 12.03

"А вот один очень чЭсный человек украл 11,5 "

Гэта ен за 10 год. А шчэ амаль што 6 прайшло....
11,5 миллиардов долларов -- это факт! Толькi 6 год назад. Маеш дэкларацыю даходау пляшывага? Дык надрукуй! Падлiчым.

Ответить
0 +
G, 22:17, 12.03

Прыгожа то яно прыгожа, але ж трэба падумаць і аб прадпрымальніку. 180 роз гэта нават не 180 тысяч....

Ответить
0 +
mik, 22:29, 12.03

Настоящий мужик в стране должен быть один - За это и посадят. Конкурента за краты.

Ответить
0 +
виктор, 22:34, 12.03

стоп............ украл ведь?! - украл!
- садить не нужно ( учитывая обстоятельства), дать штраф ( минимальный) + возмещение+ условно............. ( от бедности украл........... НО УКРАЛ)
А кричать: "молодец" - это перебор и не правильно!
ЗЫ а к уголовникам его.............. очень не правильно!

Ответить
0 +
Elena, 23:34, 12.03

Когда несколько лет назад убили моего брата, прокуратура Советского района 4 раза (!!!!) закрывала уголовное дело с формулировкой: "В виду отсутствия общественно опасного деяния дело прекратить" . То есть, в этой стране убийство - это не общественно опасное деяние. А вот кража (с последующей безвозмездной РАЗДАЧЕЙ, а не ПРОДАЖЕЙ С ЦЕЛЬЮ ОБОГОЩЕНИЯ) 180 срезанных (по сути мертвых) цветов - уголовно наказуемое деяние.
Чудны дела твои, Господи...

Ответить
0 +
госць, 2:00, 13.03

да нормальный адвокат отмазал бы его... но в этой же стране законов нет, как судье скажут так и будет.

Ответить
0 +
Раман, 8:49, 13.03

Свободу Юрию Деточкину!

Ответить
0 +
Mike, 9:56, 13.03

Наказать его безусловно нужно , провести беседу ,но не сажать ,а вот зоны мне кажется надо делить в нашей стране по преступлениям строить новые ,сторить разные камеры как в сша .

Ответить
0 +
Товарищ по несчастью, 10:20, 13.03

А я вот лично каждый новый год и 8-е марта дарю встречным женщинам любого возраста розы и шоколад. В этот раз подарил 25 шоколадок и 20 роз (денег немного все-таки). Вы бы видели их лица О_о. То кричат "заберите", то "А что, неужели просто так?", то "Что, бесплатно", то "А за что?".... Блин, да просто так... народ запуган, и боится, что его шоколадкой отравить или взорвать хотят(((

Ответить
0 +
Slava, 10:36, 13.03

Естественно никуда его не посадят. Возмести ущерб или нет вопрос спорный, но штраф хороший заплатит и условно получит или химии полгода-год.

Ответить
0 +
Макс, 11:03, 13.03

Нельзя судить этого человека! Зерно вагонами воровать можно значит,а розы для женщин нельзя....

Ответить
0 +
Aksakal, 11:52, 13.03

Хех! Молодчина-жынтыльмен!

Ответить
0 +
kum, 11:52, 13.03

настоящий белорусский сантехник

Ответить
0 +
Пан жнівень, 12:00, 13.03

Няхай бы ён купіў гэтыя ружы і дарыў усім... што сваё дарыць рэлігія не дазваляе?

А кошт тых руж каля мільёна, таму памер шкоды не такі ўжо і малазначны будзе для суда. А гэтая п'яніца няхай падумае ў турме некалькі год. За здзейснены ўчынак ён павінен адказаць згодна закона.

Ответить
0 +
bazil, 12:16, 13.03

Он даже на зоне будет уважаемый человек.

Ответить
0 +
Beloki, 15:30, 13.03

С одной стороны, конечно он украл и должен быть наказан. Но с другой, сантехник так мило и по-доброму поступил. Хотелось бы чтобы как-то без отсидки в камере обошлись. Все-таки не убил же он никого.

Ответить
0 +
Председатель ЖЭСа, 15:39, 13.03

Факты искажены, правильные такие:
-------------------------------------------------
В Минске сантехник украл 180 унитазов и раздал их женщинам
В Октябрьском РУВД Минска в отношении сантехника одного из столичных ЖЭСов возбуждено уголовное дело за кражу.

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, 42-летний мужчина подозревается в том, что 8 марта похитил у предпринимателя 180 заготовленных на продажу унитазов, которые с разрешения ЖЭСа хранились в подвале подведомственного дома на улице Жуковского, передает БелаПАН.

Сначала нетрезвый сантехник попросил предпринимателя презентовать несколько унитазов для супруги, а когда получил отказ, украл унитазы. 180 унитазов он раздал своей жене, работницам ЖЭСа и встречным женщинам за несколько часов.

Ответить
0 +
Супортычина, 16:15, 13.03

Миллион, миллион алых роз ...

Ответить
0 +
Dzik, 16:24, 13.03

Удивляет не креатив пьяного , а умиление, с которым писаки дружно скулят о том, какой он весь из себя "настоящий".
Купить, а потом раздать - это бы стоило всяческих похвал.
А спереть у того, кто этим на жизнь (неважно какую) зарабатывает, а потом осчастливить свою клушу вместе с остальными жэсовскими клушами - это как раз в стиле чарочно-шкварочной морали, над которой мы все тут так дружно стебемся.

Ответить
0 +
Борщев ВН, 17:36, 13.03

Какая-то загадочная личность этот сантехник : не сразу украл- вначале предложил поделиться....Не тот ли это фрукт, который забесплатно предлагал поменять краны хозяину квартиры (после чего тот очутился в Новинках и остался без жилья?) Влепите ему строгий выговор и разойдемся на футбол

Ответить
0 +
прохожий, 19:31, 13.03

to Dzik: полностью с Вами согласен

Ответить
0 +
женщина, 20:32, 13.03

не люблю халявщиков. за чужой счёт классно быть джентельменом. пусть теперь заплатит предпринимателю. работать надо , а не пить горькую, тогда и жене на цветы деньги будут!

Ответить
0 +
Razor, 23:30, 13.03

Умиление в камментах действительно поражает. Столько обычно разговоров о частной собственности и неуважении к ней чиновников, а сами туда-же.

Ответить
0 +
Зьмiцер, 23:57, 13.03

красаветс!!!!!

Ответить
0 +
60, 2:47, 14.03

Макс, 11:03, 13.03

Нельзя судить этого человека! Зерно вагонами воровать можно значит,а розы для женщин нельзя....
------------------------------------
да конечно можно ,только я желаю чтоб на следующий праздник за розами он шёл в вашу квартиру,вкрайнем случае денюжки на розы он там найдёт

Ответить
0 +
AAA, 11:32, 14.03

А как поздравить женщин, если з/п у него в этом ЖЭСе может от силы 300 тысяч наших. Думаю девчонки отмажут!

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 12:17, 14.03

Никакой он не настоящий мужчина. Он вор, а вор должен сидеть в тюрьме! Вот если б он деньги скопил и купил бы на них эти розы - вопросов нет. Его дело как своими деньгами распоряжаться. Пока в этой стране у населения нет уважения к частной собственности, нами будет управлять колхозан.

Ответить
0 +
опп, 20:14, 14.03

Давайте откроем счет и кто сколько может сбросимся этому креативному человеку на адвоката и возмещение вреда. Это креативный поступок, а их так недостает в этой серой стране.

Ответить
0 +
уй, 21:53, 14.03

млять..вся страна на столько корумпирована что крадут все- ВСЕ!!!...я и крал! и вы все крали! просто вопрос в размере как всегда- ктото стог а кто соломинку. Но судят всегда того кто соломинку...

Ответить
0 +
КВН, 22:59, 14.03

10 лет, после смерти мужа никто не подарил даже цветочка ГДЕ ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ ТОВАРИЩ ПО НЕСЧАСТЬЮ? А за предпринимателя не переживайте. Он эти денбги украдет у ГОСУДАРСТВА И У НАС С ВАМИ. Поверьте бухгалтеру с 30- летним стажем

Ответить
0 +
Свой, 9:29, 15.03

НАРОД!!!!
А я знаю одного чувака который кусочек земли в центре Минска за 10 лямов продал.
Как думаете - скока ему дадут??????????

Ответить
0 +
HHH, 9:41, 15.03

КВН, 22:59, 14.03

10 лет, после смерти мужа никто не подарил даже цветочка ГДЕ ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ ТОВАРИЩ ПО НЕСЧАСТЬЮ? А за предпринимателя не переживайте. Он эти денбги украдет у ГОСУДАРСТВА И У НАС С ВАМИ. Поверьте бухгалтеру с 30- летним стажем
------------------------------
Кто крал, тому виднее.Особенно бухгалтеру. Какая разница у кого он украл? Вор - есть вор. Даже если он эти цветы сиротам отдал. На тюрьму это не тянет, конечно, но штраф приличный и возмещение убытков, да.

Ответить
0 +
soad2003, 10:25, 15.03

а молодец мужик!!!!!

Ответить