17 мая 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Гена, 15:58, 13.03

На сайте нацбанка с утра и до настоящего времени (по состоянию на 15.50 субботы 13.03.2010 г.) курсы валют недоступны. Нет ни текущих курсов, ни истории курсов. К чему бы это, кто-нить знает?

Ответить
0 +
неназываемый, 16:17, 13.03

на выходных курсы так и так не меняются так что на сегодня и на завтра курс идёт за пятницу, это всегда было так.

Ответить
0 +
друг, 16:24, 13.03

Грузите ваши зайчики бочками...

Ответить
0 +
Гена, 16:26, 13.03

неназываемый
Вы правы, но раньше на выходных курс всегда отображался (он не менялся, но он был на сайте), и история курсов была доступна. Сейчас же там вот что:
"Курсы валют An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator."

Ответить
0 +
Гена, 16:32, 13.03

а это правда, что вчера на заводах (в частности МТЗ) против обыкновения выплатили не только аванс, а всю зарплату целиком?

Ответить
0 +
Possessed, 17:34, 13.03

Нам выплатили пока что только половину. 5го должны были всю, так что задержка идет уже больше недели.

Ответить
0 +
Дед, 18:38, 13.03

Кто бы сообщил во сколько раз за пятнадцать лет обесценился "всенародноизбранный" ?

Ответить
0 +
sjlomon, 20:15, 13.03

Самое отсталое государство на просторах СНГ, а может и в мире и это за последние 15 лет.

Ответить
0 +
Лео , 20:26, 13.03

Да он и сразу не сильно котировался ,а сейчас вообще ниже плинтуса опустился .

Ответить
0 +
Лукаврот, 20:56, 13.03

Пайду з народам мяняць валюту, а потым будуць лятаць салюты ;-)

Ответить
0 +
Друня, 21:25, 13.03

в ноль раз он обесценился)) потому что на что ноль не умножай...все равно ноль получится)))

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 21:28, 13.03

> на выходных курсы так и так не меняются так что на сегодня и на завтра курс идёт за пятницу, это всегда было так.

Чуть более года назад было исключение...

Ответить
0 +
Надежд, 21:51, 13.03

Скорее самое худшее
я тоже не поняла почему отсутствует курс рубля на сайте.....и АГЛ нет в стране
так когда обвал ? с понедельника? делайте ставки господа)

Ответить
0 +
anonymous, 22:10, 13.03

Админы nbrb.by по ходу запили на выходные :)
Видно, что это скорее всего ошибка сервера.

Ответить
0 +
реалист, 22:19, 13.03

to Дед, 18:38, 13.03

Кто бы сообщил во сколько раз за пятнадцать лет обесценился "всенародноизбранный" ?

ни во сколько он не обесценился....ибо как был нулевой пустышкой, так ей и остался....

Ответить
0 +
Михась, 22:32, 13.03

Вот это и есть настоящий итог правления Лукавого диктатора..И это при том что поначалу Богданкевич и Чигирь не довали ему сильно разгуляться..Зато потом понеслась...Чем не африканское Зимбабве?

Ответить
0 +
Корсар, 22:35, 13.03

На сайте нацбанка нет даже ставки рефинансированния

Ответить
0 +
внимательный, 1:20, 14.03

у сайта нацбанка такое с курсами бывает по выходным, хотя и не всегда.

Ответить
0 +
Владимир, 10:08, 14.03

Ещё на заре правления А.Г., его жена в интервью, не помню какой газеты, сказала, что он развалит и доведет до ручки страну, как когда-то развалил руководимый им колхоз. Финансы -одна из основ государства.

Ответить
0 +
SSS), 11:51, 14.03

Possessed, 17:34, 13.03

Нам выплатили пока что только половину. 5го должны были всю, так что задержка идет уже больше недели.
-------------------------------------------------------------------
Странно) неужели началось .......я то думал кризис в стране будет затяжной ...а оно вот.. уже> сейчас >и у нас ......

Ответить
0 +
шкварка, 16:48, 14.03

Одиннадцать тысяч раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая белорусская стабильность и действительное экономическое чудо.

Ответить
0 +
советнік, 18:12, 14.03

тссс.. тіхо.. Это только на время заключенія сделкі с нашім другом Уго.. Зачем ему знать такіе деталі?

Ответить
0 +
аватар, 18:15, 14.03

Ну обесценился ну и что.
Ни один вменяемый человек и не рассматривает наши деньги всерьез. По моему даже Лу не очень.........
Что это за деньги которые стоят дешевле бумаги на которой печатаются ( 10, 20, 50....рэ.) Смешно. А зачеркивание нолей это уже национальная белорусская забава. Пару лет повыпендриваемся и опять все по новому. Как ребенок, рисует, если не получилось - замалевал замалевал, и берет новый лист бумаги. Опять ничего не получилось......... С чего бы это. Наверное министры плохие и народ не очень сознательный, опять же торговля, спекулянты, Ипшники сволочи, ну и враги кругом обложили маленькую гордую Синеокую страну сырости, комаров и плохой погоды.

Ответить
0 +
Алекса, 21:03, 14.03

Гена, 16:32, 13.03

а это правда, что вчера на заводах (в частности МТЗ) против обыкновения выплатили не только аванс, а всю зарплату целиком?
--------------------------------------------
Это правда. И у всех практически (на МТЗ) предчувствие - не к добру это.

Ответить
0 +
мп, 22:59, 14.03

Не знаю, к чему бы это, но сегодня банкомат вместо ожидаемой сотки выкинул 10 новеньких десяток номер в номер (а сегодня воскресение). Налицо включение печатного станка. Чего же не порадовать тракторозаводцев?

Ответить
0 +
Александр Левкович (Беларусь), 23:33, 14.03

Завтра выходной будет.

Ответить