17 мая 2024, пятница, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Дед, 17:29, 15.03

На месте Василевича лучше бы дождаться приезда "барина" а потом вякать ! Не генпрокурор надзирает над законностью в нашей стране а "барин" надзирает над генпрокурором ! Василевич ! Помолчи а то "барин" и тебя оприходует если ты ему "имидж" подмочишь своими подчинёнными !

Ответить
0 +
Юрка, 17:56, 15.03

Палачи палачей мочат, так было всегда!

Ответить
0 +
абырвалг, 18:22, 15.03

смешно.
буря в стакане.

Ответить
0 +
Cnfhs , 18:35, 15.03

Да, дзела... абассацца

Ответить
0 +
Антон, 18:54, 15.03

Гэта ўсе Віктрар Лукашэнка. Ягоных брудных рук і яго сяброў справы. Яблык ад яблыка недалека падае.

Ответить
0 +
byndescher, 20:08, 15.03

Плохо,знала историю ВЕЛИКОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ........

Ответить
0 +
идущий порознь, 20:33, 15.03

тесто круто замесили

Ответить
0 +
olbor, 21:43, 15.03

абырвалг, 18:22, 15.03

смешно.
буря в стакане.

Смешного мало. Может она и не "святая" (что скорее всего так и есть), но хоть кого-то пыталась прижучить (пусть даже в отместку за преследование мвд-шных персон...)... А теперь никто и не пикнет - все препятствия для "распила" державы устранены. Одно утешает - скоро уже ничего для распила не останется...

Ответить
0 +
Леха, 21:46, 15.03

Мне кажется из всех комментариев надо убрать звания и названия должностей. Они ни к чему! Кто такой "генеральный прокурор"? Да простой мальчик для битья, так же , как Сидорский в вопросах льна, так же как министр, которому нужо кнутом под ж..., что бы он работал, так же, как российский Кудрин, который роется в помойке в поисках "экономического" чуда. Есть ОДИН "Я" и десять миллионов смердов! (Не считая членов семьи и "просто врача"). Все остальное в нашей стране - это гнилое болото, где только отдельным, стоя на головах нижних, удается еще ПОКА дышать! Грустно.

Ответить
0 +
сосед, 22:13, 15.03

Центральный районный города суд чихать хотел на протест генпрокурора государства. Такого даже в СССР не было. Если бы в ЦК сказали да, то в каком-то вонючем райкоме даже вякнуть не могли против. С людьми происходит что-то кошмарное. Как же вы потом друг другу в глаза посмотрите?

Ответить
0 +
Михась, 22:41, 15.03

Пауки в банке грызутся.Кажется гэбэшные пауки побеждают

Ответить
0 +
Мужик, 8:28, 16.03

Да нужна ли она вообще- прокуратура? Для надзора за соблюдением законов? Каких законов, если страна давно живет не по законам, а по понятиям: есть пахан с соответствующим погоняловым, есть смотрящий общака(госбюджета), есть кассир(председатель нацбанка), есть положенцы(губернаторы), есть аппарат для крышевания кого надо и выбивания денег изо всех, есть и своя, подчиненная только пахану, служба безопасности, есть и "торпеды" для удержания терпил в рамках дозволенного.Все, как в "Бандитском Петербурге", только у Антибиотика не было идеологического аппарата, думаю, что и у нас его бы давно ликвидировали, просто толковище еще не решило- к какому делу идеологов пристроить, работать-то они не умеют и не любят, а как лично преданных их как-то жалко.

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 14:47, 16.03

Какой смелый у нас Генеральный прокурор! Аж дух перехватило! Где же ему столько смелости отмерили?

Ответить
0 +
Сергей*, 20:28, 16.03

Вот и по им прозвенел колокол.Пищевая цепочка однако.

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 18:18, 17.03

"Vasilevicham" na zametku - vse delo v tom , chto s 2012g. doljen zafunkcionirovat tak nazivaemiy tamojenniy souz i punktom propuska tovara na " slavyano-kazahskuu territoriu" budet terminal " Kozlovichi", a kak raz cherez etot samiy terminal i vvozilas prakticheski vsya kontrabanda nad "pôiskom" kotoroy tak trudilas Baykova i esche bolee 20 vashih "geroev". Vashi deystviya diskreditiruut vlast Lukashenko i ego sina Viti. Eto ih shema - politicheskogo kriminala. I konechno ona ne doljna bit raskrita - v protivnom sluchae eto vizovet seryeznie problemi i pritenzii so storoni Rossii i Kazahstana.

Ответить