17 мая 2024, пятница, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
олег, 17:25, 15.03

Ну блин Лео - это конечно первый викинг голливуда

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 17:32, 15.03

будут рассказывать супер миф о т.н. "вигингах", придуманный скандинавскими аристократами в 18-ом веке?

Ответить
0 +
Еврей, 17:33, 15.03

Согласен с Олегом. Вот уж кого невозможно представить в роли викинга, так это Лео. Это будет тогда комедийная лента или пародия. Скандинавы не поймут, а хуже так и обидятся.

Ответить
0 +
Ghjcnj, 18:09, 15.03

нУ если каприк будет в фильме то я его точно смотреть не буду..

Ответить
0 +
Макс, 18:40, 15.03

"В истории кино не было хорошего фильма об этой эпохе, во всяком случае я такого не видел"
А разве фильм "13-й воин" не о той эпохе повествует?

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:09, 15.03

Мэл што не бачыў выдатны фільм "Вікінгі" з удзелам сапраўднага "вікінг-твару" Керка Дугласа? Ён што "адпіў мазгі", прабачце.

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 20:21, 15.03

«В истории кино не было хорошего фильма об этой эпохе, во всяком случае я такого не видел.»
Слабовато Мел тему изучил, сходу могу назвать советско-норвежский шедевр "И на камнях растут деревья", а также широко известные в узких кругах саги исландского режиссера Храфна Гунлаугссона.

PS: "13-й воин" - редкая чушь.

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 20:25, 15.03

"Мэл што не бачыў выдатны фільм "Вікінгі" з удзелам сапраўднага "вікінг-твару" Керка Дугласа? Ён што "адпіў мазгі", прабачце."

Да-да, "Керк Дуглас", который на самом деле И́сер Гершелевич Даниелович, настоящий "викiнг-твар", а также Спартак в одном флаконе.

Ответить
0 +
anbelo, 20:25, 15.03

Ну зря вы так о Лео.Вы наверное только титаник с ним глядели.а вспомните банды нью йорка.Очень неплохо парень сыграл,я думаю,что ему и викинг ,молодой естественно,а не ветеран,по силам.А фильм о викингах есть очень приличный-13-ый воин.

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 22:25, 15.03

"13-й воин", уже дважды упоминаемый здесь всуе, это детский лепет на лужайке, а не фильм о викингах. Из более-менее приличных вспоминается советско-норвежский проект середины 80-х годов "И на камнях растут деревья", а также саги исландского режиссёра Храфна Гунyлаугссона
Странно, что Мел Гибсон ничего не слышал про фильмы этого режиссёра.

Ответить
0 +
Несьцерка, 23:52, 15.03

Антонио Бандерас, 20:25, 15.03
Да-да, "Керк Дуглас", который на самом деле И́сер Гершелевич Даниелович, настоящий "викiнг-твар", а также Спартак в одном флаконе."

- Вы можаце таксама Лізу Кудрову сюды ўспомніць. Канешне. ...А ШТО ТОЛКУ???
ГЕНЫ ТО НАШЫ!!! Выгляд то БЕЛАРУСКІ. Хай яны запісваюцца кім хочуць, але кіно гэта КІНО! Там важны гены, ТВАР, а не тое, што прывяло акцёра ў ролю. Мне не важныя іхнае пэрсанальнае. (Бог нас рассудзіць). А НА ЭКРАНЕ - Керк, Ліза... - бе-ла-русы, паўночны "тыпус". Усё!

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:21, 16.03

Леонардо ди Каприо?
Я вас умоляю..

Ответить
0 +
Nikon, 8:07, 16.03

Что бы вы не говорили, а Лео прекрасный актер. Во всяком случае, в "Бандах Нью-Йорка" он отнюдь не выглядел сопливым юнцом, не говоря уж об "Авиаторе". Да и викинги тоже разные были, не все имели людоедский вид.

Ответить
0 +
111, 8:15, 16.03

Из ди Каприо викинг, как из Шварценегера учитель воскресной школы.

Ответить
0 +
Fe, 10:42, 16.03

на самом деле, я раньше тоже не воспринимал Дикаприо как актера, способного сыграть нечто типа Банды нью-йорка или Остров проклятых, тем более Отступников (первый фильм, где он обрел другой образ). Он изменился, эволюционировал, хоть и не нравится этот актер, но скорей всего сыграет он достойно.

Ответить
0 +
govement, 11:12, 16.03

Чаго Вы прычапилися да Гибсана? Нармальны мужык. Акцер. Харошыя фильмы палучаюцца з яго учасцием. Думаю, "Викинги" будуць ня горш, чым "Атважнае сердцэ". Грым и рэализм рэшаюць.

Ответить
0 +
Здань, 14:12, 16.03

Бугага , Капрыйоооо - вiiiiiкiiiiiiнг! ПАЦСТАЛОМ!

Ответить
0 +
slava, 15:38, 17.03

Посмотрите фильм "Следопыт" о визитах викингов в Северную Америку.Там они показаны очень натурально-звероватые мужички,с жестокими верованиями и сами чудовищно жестокие.Ди Каприо здесь-крайне смешно.

Ответить
0 +
alicha, 16:01, 17.03

лео неплохой актер, во всяком случае в отсутпниках и кровавом алмазе его игра меня впечатлила, так что не бубните, посмотрите сначала, а потом критикуйте. И думаю кино у гибсона получится. Это его темы, викинги, майи (вспомнте аппокалипсис, это же шедевр!)

Ответить