17 мая 2024, пятница, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Мішка, 10:26, 19.03

Яны будуць карыкатурай

Ответить
0 +
Виталий, 10:30, 19.03

Может хватить питать иллюзии и нести эту наивную чушь,господа????

Ответить
0 +
KMFDM, 14:24, 19.03

"...пройдемся танковым катком по последней диктатуре в европе..." должен был сказать депутат а не пускать пузыри как это сейчас у них принято.

Ответить
0 +
azhbeta, 20:34, 19.03

Калі ў выбарчыя камісіі зарэгістравана сто чалавек ад апазіцыі ад 68 890 тысяч, то ўдзельнічыць у такіх "выбарах" - гэта сябе не паважаць...

Ответить
0 +
Dvr, 23:36, 19.03

ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ В БЕЛАРУСИ - ЭТО ЦИРК! СПЕКТАКЛЬ! ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, придет время вспомните мои слова...

Ответить
0 +
сашуньчик, 3:31, 20.03

Вроде бы взрослые люди а так и не научились называть вещи своими именами.Выборы-это когда кого-то выбирают,когда кого-то назначают-это тотальный режим.Хватит питать иллюзии что что-то может заставить изменится зелёно-красную чуму.Большинство населения Белоруссии о своих "кандидатах"не слышала и как следствие голосовать не собирается.Только если каждый оторвётся от экрана телевизора и посмотрит вокруг осознает что по всей стране развал и хищения в особо крупных при параличе власти,тогда можно будет изменить всё коренным образом.Если государство управляется с верху в низ-это диктатура,если с низу вверх-только такое государство принадлежит народу и всё бремя ответственности ляжет на его плечи.В сложившейся ситуации в Белоруссии у вершины управления воспользовавшись неразберихой 90-х оказалась группа людей защищая свои корыстные интересы и игнорирующая коренное население как полноправных хозяев на этой земле.Ни один Белорусс не пойдёт голосовать за беззаконие ,за сокращение трудовых отпусков,за снятие"вредности "с вредных производств и отмены спецпитания ,за снижение покупательской способности бел. рубля ...И этот список заслуг захватчиков можно продолжать до безконечности.Ответь какой человек в здравом уме будет за это голосовать?

Ответить
0 +
пан, 10:36, 21.03

НА ВЫБОРЫ ИДТИ НАДО ! И ПОКАЗАТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ВЫБОРОВ ! КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ С ЕВРОПОЙ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ СИЛАМИ....... ШИРОКО ОСВЯЩАТЬ ВЫБОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ТЕМ ЛУЧШЕ .....

Ответить
0 +
azhbeta, 21:33, 21.03

2: ПАН: На выбары хадзіць не трэба! Сябе трэба паважаць.
"Паказаць усю сістэму выбараў!" - як гэта вы пакажаце?
"Кантраляваць падлік галасоў..." - як вы пракантралюеце, падскажыце? Калі за 5 хвілін да заканчэння старшыня выб.каміссіі ўжо носіць стулья і пачынае адгароджваць вас, назіральнікаў, ад стала падліку. Гэта прыкладна за метраў 8-10. Будеш пратэставаць? У іх адзін адказ: - не мешайте работать.., - "Шырока асвяшчаць у інтэрнеце, - згодна, але ці шмат у каго інтэрнет ёсць? Ды паглядзіце, што будзе рабіцца з інтэрнетам пад час выбараў, асабліва прэзідэнцкіх.
"Чым больш інфармацыі, тым лепш, - вядома, але дзе тую інфу атрымаць па брахалаўцы?

Ответить