3 мая 2024, пятница, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
пешеход, 11:44, 3.03

Респект Артемию!

Ответить
0 +
vova, 11:49, 3.03

Сильно

Ответить
0 +
ольга, 11:51, 3.03

эхо москвы это вражий голос

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 11:52, 3.03

Хех, а я еще считал "Эхо Москвы" нормальной честной радиостанцией. Продажные шкуры ГазПрома! А блога Троицкого уже нет.

Ответить
0 +
идущий порознь, 12:29, 3.03

всем неформатным респект
ведь надо же когда нибудь проснуться русскому народу
сколько можно терпеть бессовестных упырей
чем больше они будут пытаться спрятаться в тень как тараканы тем большее желание у людей прихлопнуть их тапком...или чем нибудь потяжелее

Ответить
0 +
kazadum, 12:31, 3.03

замам наместников бога на земле - можно все, а мы выродки для них!!!

Ответить
0 +
александр, 12:32, 3.03

Вот такая Россия мне нравится.

Ответить
0 +
Леонид, 12:54, 3.03

«Сама история со смертельным наездом вельможного лимузина на маленькую машину с женщинами, к сожалению, абсолютно типична, как типичны и по заказу отказавшие камеры видеонаблюдения, и то, что самих погибших тут же объявили виноватыми. Подлости нашей ублюдской элиты и её прихвостней в погонах предела нет, и во всех уголках России такие убийства происходят если не каждый день, то, по крайней мере, каждую неделю», - отмечает Троицкий. И он прав. Прав и молчать об этом всё равно что поощрять такое к нам отношение. СКАЖИ - НЕ МОЛЧИ! МЕНЬШЕ СТАНЕТ СВОЛОЧИ!

Ответить
0 +
Мартин, 13:41, 3.03

Молодец Артемий Кимович!!!!Это поступок,спасибо Вам за честность и благородство.

Ответить
0 +
телеаматар, 13:47, 3.03

Троицкий собирался поставить в своем эфире песню рэпера Noize MC (Иван Алексеев) «Мерседес S 666», посвященную инциденту, в котором погибли две женщины. Однако ему было заявлено, что для радиостанции это «не формат»,
-----------------------------------------------------------------------------------
Сення для "Эхо Москвы" а таксама RTVI, на якiм iдзе перадача "Асобае меркаванне" "фармат", гэта русафiл-параноiк Праханау, i cамае цiкавае "набыцце"-белпапса :сонцалiкiя Ярмоленка з дачушкай Алесей i у дадатак аграгадковая Анюта Шаркунова.

Ответить
0 +
Нищий, 13:54, 3.03

Никогда не заправляюсь на Лукойле

Ответить
0 +
шарашкина контора, 14:17, 3.03

Нищий, 13:54, 3.03

Никогда не заправляюсь на Лукойле
==================================
Правильно делаете,мне расказывали как там бензин "ослиной мочей" разбовляют.Знакомый говорил один раз по ошибке в бензин ливанул дизель.В 2008 вообще с нефтебазы развезли на заправки бензин в перемешку с дизелем,так Лукойл завалили жалобами.Откупались тем,что давали по 50 литров при обращении,даже не требовали чек о заправке

Ответить
0 +
Беларус, 14:20, 3.03

Вот таких руских стоит уважать за их позицию.Он и о белорусской культуре высказывается с большим уважением.Троицкий,репект!

Ответить
0 +
ярэма, 14:28, 3.03

Гореть им всем в аду вместе с путлером!

Ответить
0 +
leon, 14:31, 3.03

артемий - правильный пацан. NOIZE MC - о...тельно все сделали, в десяточку.

Ответить
0 +
чел, 15:20, 3.03

на лукойле бензин лучше

Ответить
0 +
Мораторий, 18:21, 3.03

Ты хотел сказать дороже!?

Ответить
0 +
Клементий, 19:33, 3.03

КГК Беларуси давно пора бы проверить чем занимается персонал АЗС.Про качество реализуемого топлива говорить уже надоело.А то что на АЗС приторговывают топливом с использыванием электронных карт "Берлио" ,"Химпроект", "Лукойл-Ликард" и прочее,то про это наверное неизвестно только товарищу Ломатю.А может он в доле?

Ответить
0 +
госць, 20:36, 3.03

артемий, вот это поступок, спасибо вам!

Ответить
0 +
Дмитрий, 7:23, 4.03

to телеаматар-перегибаете,уважаемый,в от вас я эхо каждый день слушаю и подтвердить ваши слова не могу.

Ответить