27 апреля 2024, суббота, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
0 +
лысы, 12:39, 31.03

А для меня Павел один из лучших граждан НАШЕЙ страны, не имею понятия как ещё поддержать кроме моральной поддержки.

Ответить
0 +
Здань, 12:40, 31.03

Во, акупанцкая банда пачала адбiраць пашпарты у грамадзян Беларусi, каб канчаткова зрабiць рабамi. З ХХI векам ляхтарат !

Ответить
0 +
конус, 12:53, 31.03

Совет Безопасности, - ха! Это ж какую Павел опасность представляет для Беларуси!? смешно.

Ответить
0 +
111, 13:09, 31.03

ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ!

Ответить
0 +
stefan, 13:10, 31.03

Pavel ne perezhivai!!! Ia nadejus shto skoro etih podonkov MY budem lishat grazhdanstva pered tem kak oni budut voshodit na plahu. Dlia nih ne budet amnistii i oni eto horosho ponimajut i boiatsia takih kak ty. Strash ih lishaet ostatkov razuma. Oni kak epileptiki slyshat tolko to shto hotiat uslyshat. Eto ihnii MARAZM

Ответить
0 +
mmm, 13:14, 31.03

совсем как с Солженицыным, вроде 21 век на дворе

Ответить
+1 +
Zewkin, 13:16, 31.03

Закон Республики Беларусь о гражданстве.
Статья 4.
Гражданин Республики Беларусь не может быть лишен гражданства. Никто из граждан Республики Беларусь
не может быть произвольно лишен права изменить гражданство.

как в контексте этого понимать произошедшее?

Ответить
0 +
Здань, 13:16, 31.03

А хто у нас Совбездом кiруе пасля выбуху , Витя?

Ответить
0 +
Здань, 13:22, 31.03

"как в контексте этого понимать произошедшее?"

Zewkin, таго што гэтыя сьвiньнi закон у Беларусi ужо затапталi.

Ответить
0 +
Аннеттика, 13:23, 31.03

лишний раз продемонстрировали свое неприглядное истинное лицо. Только и умеют что пакостить, мстить, гадить, запугивать, отравлять жизнь окружающим. В этом власти нет равных. Совбез Беларуси - теперь смешно даже звучит, если занимается отбиранием гражданства у журналистов за их профессиональную деятельность... Непонятно, каким образом данный факт обезопасил Беларусь? ВНесерьезная организация, в большей степени пакостническая...

Ответить
0 +
ян, 13:25, 31.03

очередная глупость и пакасть спецслужб.

Ответить
0 +
Trofim 13, 13:26, 31.03

Самае смешнае - гэта пра 7 эвра...

Ответить
0 +
ashu, 13:28, 31.03

повторяюсь с Zewkin,
а Конституцию читать не пробовали , совсем оборзели

Ответить
0 +
Svolka, 13:38, 31.03

Павел, не велика потеря - многим Беларусам это Бел гражданство и даром не надо.

Ответить
0 +
jiggy, 13:39, 31.03

Ничего, Павел, скоро будешь почетным гражданином Беларуси!

Ответить
0 +
i115, 13:43, 31.03

Да наплюй Паша на их серпасто-молоткастый пачпорт. Нехай подавятся. С какого перепугу кучка идиотов решает быть тебе гражданином РБ или нет. Вся их Филькина грамота только им и нужна, только для них и представляет какую-то ценность. Мне лично, да и большинству вообще плевать какое гражданство формально у кого бы то ни было. С таким президентом я и сам готов отдать им свой паспорт и отказаться от ИХ гражданства,от этого я не стану меньше Белорусом, и цвет моей кожи не изменится. А то что мне и многим, многим "гражданам" уже давно не по пути с этим государством это факт. И лишение гражданства от кучки идиотов и мракобесов это как знак качества, этим можно реально гордиться. Это покруче Пулитцеровской премии

Ответить
0 +
Alef, 13:45, 31.03

А можно и меня тоже лишить гражданства? с депортацией в США..:))

Ответить
+1 +
Который разочарован, 13:45, 31.03

Решил посмотреть, а кого, во времена СССР лишали советского гражданства: Аксёнов, Вишневская, Копелев, Любимов, Ростропович, Солженицын. Можно толькол позавидовать Шеремету, оказаться в такой компании! :) Так сказать, признание заслуг :)

Ответить
0 +
ujcnm, 13:52, 31.03

В чем вопрос-поимел российское в нарушение беларуского-будь здоров.
А вообще, у нас предатель полицай, после отсидки 25 лет ,знаете через неделю утонул

Ответить
+1 +
rem, 13:58, 31.03

Паша все граждане свободной Беларуси будут всегда гордится тобой

Ответить
-1 +
Пашин бывший друг, 13:58, 31.03

"Желание отобрать у меня белорусский паспорт - это проявление обострившегося психоза белорусских спецслужб последнего времени. Они уже не знаю, как нас укусить и за какое место» - Кого это "нас", Паша??? Боюсь, "они знают", раз укусили тебя за самое больное место.

Паша, ты извини, но ты настолько омудачел в своём поливании поносом Беларуси, что реально заслужил такой перфорации. Ты слишком зажирел, кремлёвский рупор, и не заметил как писец подкрался. Теперь тебе и кремль пинка даст, потому что ты как стукач уже интереса для них не представляешь. У тебя один путь - в колхоз митинги проводить, в качестве массовика-затейника.

Ответить
0 +
гость, 14:00, 31.03

Самый главный историк видимо плохо учился.

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:02, 31.03

i115, 13:43, 31.03
Да наплюй Паша на их серпасто-молоткастый пачпорт. Нехай подавятся. С какого перепугу кучка идиотов решает быть тебе гражданином РБ или нет. Вся их Филькина грамота только им и нужна, только для них и представляет какую-то ценность. Мне лично, да и большинству вообще плевать какое гражданство формально у кого бы то ни было. С таким президентом я и сам готов отдать им свой паспорт и отказаться от ИХ гражданства,от этого я не стану меньше Белорусом, и цвет моей кожи не изменится. А то что мне и многим, многим "гражданам" уже давно не по пути с этим государством это факт. И лишение гражданства от кучки идиотов и мракобесов это как знак качества, этим можно реально гордиться. Это покруче Пулитцеровской премии

------------------------------------------
Ты забыл добавить: "Мне 15 лет. Пыщь-пыщь ололо" :)

Ответить
-1 +
Олег, 14:07, 31.03

2 Zewkin
все правильно, но вы статью не ту указали.
Статья 3. Принципы гражданства Республики Беларусь

Гражданство Республики Беларусь основывается на следующих принципах:

каждый имеет право на гражданство;

гражданство Республики Беларусь является равным для всех граждан Республики Беларусь независимо от оснований его приобретения;

гражданство Республики Беларусь не может быть предоставлено против воли лица;

никто не может быть лишен гражданства Республики Беларусь или права изменить гражданство;

Республика Беларусь стремится к избежанию случаев безгражданства.

это одно, а второе самое главное в этом случае:
Статья 11. Непризнание за гражданином Республики Беларусь принадлежности к гражданству иностранного государства

За лицом, являющимся гражданином Республики Беларусь, не признается принадлежность к гражданству иностранного государства, если иное не предусмотрено международными договорами.

Граждане Республики Беларусь, имеющие также иное гражданство, не могут на этом основании быть ограничены в правах, уклоняться от выполнения обязанностей или освобождаться от ответственности, вытекающих из гражданства Республики Беларусь.

и еще одно
Статья 19. Утрата гражданства Республики Беларусь

Гражданство Республики Беларусь утрачивается:

вследствие поступления лица на воинскую службу, службу в полицию, органы безопасности, юстиции или иные государственные органы иностранного государства при отсутствии оснований, предусмотренных статьей 20 настоящего Закона;

по заявлению родителей (единственного родителя) в отношении ребенка, приобретшего по рождению наряду с гражданством иностранного государства гражданство Республики Беларусь. Утрата гражданства Республики Беларусь ребенком в возрасте от 14 до 18 лет допускается только с согласия ребенка, выраженного в письменной форме и нотариально удостоверенного;

по основаниям, предусмотренным международными договорами Республики Беларусь.
все это написано здесь

Так, что Шеремет может смело подавать на лукашенковских придурков в суд.

Ответить
0 +
cnj,jq, 14:11, 31.03

Шеремет - молодец!

Ответить
0 +
creck_55, 14:18, 31.03

Не знаніе законау не асвабаждае ад адветсвеннасці (канстітуцыя РБ)... Я ГРАМАДЗЯНІН РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ!!!! Хто мяне ляшыть маяго граждаства.....? АЛЕ-ЖЬ ПЯПЕЦЬ!!!

Ответить
0 +
artem, 14:28, 31.03

3 tim budesh)

Ответить
0 +
nik_K, 14:32, 31.03

В 2002 году в Беларуси были приняты поправки в законодательство о гражданстве, которые позволяют людям иметь второе гражданство
===================================

А вот это для меня новость! А чё так секретно, что эммигрантам становится известно через 8 лет?

Смею предположить, что поскольку Шеремета лишают бел гражданства, то издана опять секретная поправка об отмене двойного гражданства!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГУ от i115, 14:34, 31.03

"Пыщ" и "ололо" это из какого-то ооооочень тонкого юмора. Почти как лыджнег.
Ты лучше по теме напиши, Сирано из Шепетовки.

Ответить
0 +
dogmatik, 14:52, 31.03

Да енто Витюня шалит,уж очень ему не понравилось, что на партзане слив инфы идет не-подетски, лучше чем работают его "молодые волки", пока папа в загранпоездках деньги ищет и журнальчеги с прайс-листом на "лом черного и цветного металла - формованный" раздает детям Амазонки (лучше бы бусы с зеркальцем привез).

Ответить
0 +
Стары Беларус, 15:07, 31.03

Здань, 12:40, 31.03 "Во, акупанцкая банда пачала адбiраць пашпарты у грамадзян Беларусi, каб канчаткова зрабiць рабамi. З ХХI векам ляхтарат !"

Калі чалавек набыў грамадзянства срашы, то ён не мае права заставацца грамадзянінам Беларусі.

Прадаў Шарамэт сваю Радзіму - Беларусь!

Ответить
0 +
крученый, 15:26, 31.03

Думаю, это дело рук Витяни, старшова. Месть за статью про баранов.

Ответить
0 +
Cвета, 15:30, 31.03

А 7 евро за утилизацию паспорта?

Ответить
0 +
nIKITA, 15:37, 31.03

Спецслужбы сотворили очередную рекламу Паше и его сайту. Не много Павел потеряет, скорее приобретет (в моральном смысле). А в Беларусь, с паспортом или без, ему и так проблемно было въехать. А реклама действительно, стоящая! Так держать ПАВЕЛ ШЕРЕМЕТ!

Ответить
0 +
крученый, 15:39, 31.03

Думаю, это дело рук Витяни, старшова. Месть за статью про баранов.

Ответить
0 +
wladimir, 15:39, 31.03

Обидно, конечно. Не знаю что и как Павел потеряет, но Белоруссия определенно потеряет достойного гражданина. Возвращайся чуть по позже, Павел, примем обязательно назад, но уже без этих твар-ей.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:40, 31.03

>>>ЛЫДЖНЕГ, 14:02, 31.03

Нихватает моска сябе хфамилиё покозырнЕе выдумать?
Ну вот хоть бы сябе ПЫШЧ-ПЫШЧ напрымер взял, шоб царское нигадить... :D

ЗЫ Хто бы мяня так подишовке пачпарта лешыл... :D

Ответить
0 +
случайно, 15:40, 31.03

Это можно воспринимать, как орден за особые заслуги перед белоруским народом

Ответить
0 +
ЦК КПСС, 15:46, 31.03

Абминять иво на Карвалану!
Во.

Ответить
0 +
vasilevich, 15:50, 31.03

Павел здравствуй! Мы знакомы с тобой с 90 х.Саша Ступников был более ближе. Ты НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! И я горжусь, что у Беларуси есть такие сыновья как ТЫ!!! Справочку можно и взять. Ведь слова к делу не приделаешь.Здоровья тебе, успехов, удачи!

Ответить
0 +
a, 16:11, 31.03

Отвратительный поступок по отношению к Павлу. Но кое-кто решил напомнить о себе - старые обиды не забываются.

Ответить
0 +
Garry from London, 16:23, 31.03

Ни выдаваемое ни отбираемое этой властью греажданство Беларуси не имеет юридической силы, т.к. она оккупационная. Пора правительству БНР возобновить выдачу пасспортов независимой свободной Беларуси, а представители Беларуси в Евронесте должны потребовать признания этих пасспортов Евросоюзом, чтобы их обладатели могли безпрепятственно перемещаться по ЕС. И пусть тогда Лука обосрется со своим оккупационным гражданством.

Ответить
0 +
robinngud, 17:06, 31.03

Вопрос ко всем на засыпку, кто финансировал Шеремету?
Я лично считаю что кремль, и этому будет подтверждение если в ближайшее время эту тему подымут рассейские СМИ.
они так просто ни о чем не говорят.

Ответить
0 +
Цахес, 17:17, 31.03

2Garry from London, (16:23, 31.03)
Ни выдаваемое ни отбираемое этой властью греажданство Беларуси не имеет юридической силы, т.к. она оккупационная. Пора правительству БНР возобновить выдачу пасспортов независимой свободной Беларуси, а представители Беларуси в Евронесте должны потребовать признания этих пасспортов Евросоюзом, чтобы их обладатели могли безпрепятственно перемещаться по ЕС. И пусть тогда Лука обосрется со своим оккупационным гражданством.
_________________________________________________________________
Дай пять, человече!
Когда уже хоть что-нибудь будет предпринято кроме бесконечной демагогии?

Ответить
0 +
456, 19:05, 31.03

2 Garry from London, 16:23, 31.03

Ни выдаваемое ни отбираемое этой властью греажданство Беларуси не имеет юридической силы, т.к. она оккупационная. Пора правительству БНР ....

+1

Ответить
0 +
Noname, 19:26, 31.03

Шеремет - сотрудник первого канала страны-оккупанта. Почему вы его поддерживаете? Он же не в цвилизованную страну уехал. Что хорошего он принес своей Родине? Просто уехал туда, где сытнее. Так что получил он по заслугам.

Ответить
0 +
Or, 19:50, 31.03

Дожились-Витек лишает гражданства!!!! Кто он такой?, этот Витек? Какие заслуги перед государством у Витька?

Ответить
0 +
По конституции, 20:20, 31.03

По конституции Беларуси нельзя человека лишить гражданства без его воли.

Ответить
0 +
Сергей*, 20:43, 31.03

Караул! Цыгане уже лишают коренных беларусов беларуского гражданства, где это видано. И мы теперь никто - толпа без флага и Родины. Что нам на это скажут ветераны ВОВ из Гродненской области? За что кровь проливали? Не надо ни танков ,ни артелерии .
Да, Власть сейчас обмельчала. Повадки у нее все больше гнусные, мелко-пакостные.
Не переживай Паша.Рожденный в Беларуси, всегда будет белорусом по рождению, где бы он не жил. Можно поменять паспорт,но с генами ты ничего не сделаешь. А паспорт мы тебе другой выдадим,с другой символикой.
PS. Насчет того,кто это мог сделать. Паша, ты же не глупый человек. У нас только один человек решает все вопросы в Республике . Почитой ст.84/17 в его Конституции.Он у нас не только решает вопросы типа " як трэба картошку перабираць".

Ответить
0 +
Сергей*, 20:52, 31.03

Noname, 19:26, 31.03
Нет, (Noname 19:26, 31.03) он уехал не туда,где сытнее ,а туда где безопаснее, где его заодно с Завадским не отправят.
Неужели ( Noname) у небя не хватает соображалки,что бы понять такие простые вещи. Паша -правильный журналист.

Ответить
0 +
Леонид, 21:01, 31.03

Я в 1999 получил гражданство Израиля. В 2006 решил посетить Беларусь, а в посольстве Белорусском в Тель Авиве поставили условие :
- Либо ты подписываешь добровольный отказ от белорусского гражданства (хоть я и не еврей, но - белорус) , либо визы тебе на въезд в Беларусь не получить!
И подобная "процедура" коснулась многих.

Ответить
0 +
Крывіч, 21:21, 31.03

вследствие поступления лица на воинскую службу, службу в полицию, органы безопасности, юстиции или иные государственные органы иностранного государства при отсутствии оснований, предусмотренных статьей 20 настоящего Закона;

Усё па закону, калі ён служыць крамлю!

Ответить
0 +
Пень, 21:25, 31.03

При Лукасеках Шеремету ходу в РБ всё равно нет, обгадят морально или бить будут, а то и в турму закроют если приедет. Ну и нафиг ему это ихнее гражданство ??? Шеремет как был БЕЛАРУСАМ с большой буквы, так и останется. И нечего тут вякать про его нынешнее место жительства, где ещё он смог бы реализоваться профессионально ??? Дома если бы остался давно гады бы со свету сжили. Скажите чуваку СПАСИБО за то что делал и делает то, что многим и даже большинству из нас оказалось не по силам.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:28, 31.03

«Безусловно, это месть за мою профессиональную деятельность. Месть подлая и гадкая. Я не собираюсь ничего обжаловать сейчас, потому что это бессмысленно», - заявил Павел Шеремет.

Павел ! Обязательно надо обжаловать! Это важно не столько для Вас- это важно для будущих судов над бандой луки захватившей власть и удерживающей её с помощью силы ( выборов и близко нет). Нужна буде фактура. много фактуры и в разных областях общественной и политической жизни...
В вашем случае это прецедент...
Бандитская группировка диктатора луки пока ещё не отменила Закон об обращениях граждан.и поэтому надо для начала обратиться в посольство в москве письменно и с уведомлением о вручении : какой орган , когда и на каком основании.. Удачи !

Ответить
0 +
Dodik, 21:38, 31.03

ОТПРЫСКИ .....,КУЧКА.... , РЕШАЕТ КАК ЖИТЬ ,ЧТО ДЕЛАТЬ !? ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ ?

Ответить
0 +
amateur, 21:55, 31.03

Павел, не сумуйце, працаваць на карысць краіны вы і без пашпарта будзеце, а грамадзянства вернецца, калі ў краіне ўсё зменіцца. Цікава толькі, што ім зараз так не спадабалась, вы ж і раней не сядзелі моўчкі... Няўжо сапраўды на "баранаў" так пакрыўдзіліся? І вырашылі даказаць, што вы праўду сказалі?..

Ответить
0 +
Леха, 21:59, 31.03

Пару дней назад в Мозыре на НПЗ бал пожар. Сдал какой нибудь болт или сварочный шов, или труба лопнула. Когда же у нас в стране лопнет тот самый болт, который пока еще держит нас. Трещины, как на весеннем льду, со всех сторон!

Ответить
0 +
Катя, 23:14, 31.03

И меня лишите этого гражданства, но с департацией в Канаду, Данию, Норвегию либо Чехию.

Ответить
0 +
Михаил, 0:01, 1.04

Это прямое нарущение Закона о Гражданстве

Закон Республики Беларусь о гражданстве.
Статья 4.
Гражданин Республики Беларусь не может быть лишен гражданства. Никто из граждан Республики Беларусь
не может быть произвольно лишен права изменить гражданство.

В суд, только в суд, причем в Европейский

Ответить
0 +
VadimIRE, 0:08, 1.04

Уехал и правильно сделал.Много вас вышло на площадь прошлый раз?Он полезен больше в Москве,4ем в компании с Димой.....Респект тебе,Павел.И помните прит4у про колокол...

Ответить
0 +
Klava, 0:26, 1.04

to Леонид, 21:01, 31.03

Я в 1999 получил гражданство Израиля. В 2006 решил посетить Беларусь, а в посольстве Белорусском в Тель Авиве поставили условие :
- Либо ты подписываешь добровольный отказ от белорусского гражданства (хоть я и не еврей, но - белорус) , либо визы тебе на въезд в Беларусь не получить! И подобная "процедура" коснулась многих.
То же самое со мной в Канаде.Да ещё требуют проплатить отказ от гражданстве около 600 US dollars.

Ответить
0 +
Mike, 1:05, 1.04

Chego to oni ego ispugalis'? Vrode Pasha ne virazhal zhelaniya stat' presidentom poka... Ili na vsyakiy sluchay. :)

Pasha, esli zahochesh' kogda nit', to i realizuesh', ne dumay dazhe ob etoy deshevke... Respect!

Ответить
0 +
Стары Беларус, 2:26, 1.04

Который разочарован, 13:45, 31.03 Решил посмотреть, а кого, во времена СССР лишали советского гражданства: Аксёнов, Вишневская, Копелев, Любимов, Ростропович, Солженицын. Можно толькол позавидовать Шеремету, оказаться в такой компании! :) Так сказать, признание заслуг :)
Не з той кампаніі Шарамэт. Падаўшы заяву і атрымаўшы срашнае грамадзянства, працуючы на крамлёўскім тэлеканале Шарамэт АБ'ЕКТЫЎНА ЗДРАДЗІЎ Беларусі.

Можаце колькі хочаце праслаўляць Шарамэта - але БРУД ЗДРАДЫ з гэтага маскальскага прыхвасня ужо не змыць анікому.

Ответить
0 +
abv, 7:02, 1.04

ujcnm, 13:52, 31.03

В чем вопрос-поимел российское в нарушение беларуского-будь здоров.
---
В чём нарушение П. Шереметом белорусского закона о гражданстве? Вы хоть закон почитайте, прежде чем языком ляпать невпопад.

Все правильные слова здесь сказаны: Павел встал в ряд с выдающимися личностями из несвободных стран. Это не только упомянутые Аксёнов, Ростропович, Вишневская и Солженицын. Это и люди из Ирана, Кубы, Бирмы, Китая и других НЕСВОБОДНЫХ стран. Печально, но факт.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:29, 1.04

Павел! Приезжайте в Беларусь и Конституцией по морде тому, кто захочет вас выдворить!

Ответить
0 +
Новенький, 10:08, 1.04

Уважаемый павел! Когда нынешнюю кодлу при власти будут таскать по судам, Вам будет присвоено звание Почётного гражданина РБ. А пока рад буду принять Вас у себя в гостях в г.Минске.

Ответить
0 +
Владимир, 10:39, 1.04

Следует обратиться в посольство за разъяснениями .
Кроме этого, следует обратиться за разъяснениями в Конституционный Суд РБ.

Ответить
0 +
Леонид, 17:58, 1.04

Я в 1999 получил гражданство Израиля. В 2006 решил посетить Беларусь, а в посольстве Белорусском в Тель Авиве поставили условие :
- Либо ты подписываешь добровольный отказ от белорусского гражданства (хоть я и не еврей, но - белорус) , либо визы тебе на въезд в Беларусь не получить! И подобная "процедура" коснулась многих.
-------
То же самое со мной в Канаде.Да ещё требуют проплатить отказ от гражданстве около 600 US dollars
------
Да, не безвозмездно.
Но!
Побывав в Беларуси, вновь прочувствовав в полной мере ментовский, чиновничий и иных при должностишках беспредел, хамство и вымогательство , перестал сожалеть о потере этого босяцкого
гражданства.
Искренне сочувствую проживающим в Беларуси неподлецам.

Ответить
0 +
Зачем?, 19:52, 1.04

Леонид, 21:01, 31.03

Я в 1999 получил гражданство Израиля. В 2006 решил посетить Беларусь, а в посольстве Белорусском в Тель Авиве поставили условие :
- Либо ты подписываешь добровольный отказ от белорусского гражданства (хоть я и не еврей, но - белорус) , либо визы тебе на въезд в Беларусь не получить!
И подобная "процедура" коснулась многих.

----------------------------------------

Если ты гражданин Беларуси зачем тебе виза в Беларусь?

Ответить
0 +
Леонид, 21:04, 1.04

Я в 1999 получил гражданство Израиля. В 2006 решил посетить Беларусь, а в посольстве Белорусском в Тель Авиве поставили условие :
- Либо ты подписываешь добровольный отказ от белорусского гражданства (хоть я и не еврей, но - белорус) , либо визы тебе на въезд в Беларусь не получить!
И подобная "процедура" коснулась многих.

----------------------------------------

Если ты гражданин Беларуси - зачем тебе виза в Беларусь?
-------------

Электорат.., тебя осмелюсь просвятить :
- прежде, за стремление пожить по-людски законным образом, получить гражданство иное, совковцы лишали гражданства автоматом; ныне они пытаются прикрыться - да дерюжка коротка.

Ответить
0 +
дядя Боря, 21:30, 1.04

Alef, 13:45, 31.03

А можно и меня тоже лишить гражданства? с депортацией в США..:))
__________________________________________________________________
и меня!!))

Ответить
0 +
vlad, 1:29, 2.04

noname---kakaia raznica kuda on uehal i gde zhivet???On byl chelovekom,on im i ostalsia (vse tianut`sia k luchshemu)..A koe kto (iz kolhoznikov) pokazal sebia kak polnyi debil....

Ответить
0 +
Стары Беларус, 0:23, 3.04

Згодна з Законам, падвойнае грамадзянства у Беларусі забаронена. І гэта правільна.

Ответить
0 +
Inostranze, 22:52, 3.04

to Klava, 0:26, 1.04 i Леонид, 21:01, 31.03

I Pravilvno delaiut na bashe mesto. Nada witat i znat svoi zakon esli bi grawdanin RB i hotite priehat b belarus bi mowete polushit spravka o bozbrawenia. no polushit visa na drugoe passport ne immete prav. Tolvko pri otkaz ot grashdanstvo. nu koneshno s Pavel eto bilo narushenia no na bashe situazia pravilvno skazal konsul.

Ответить
0 +
Igor, 12:12, 5.04

To Стары Беларус
Бред вы пишете. Гражданин Беларуси может получить гражданство другого государства не выходя из белорусского. Для более подробной инфомации сходите на сайт департамента по миграции.

Ответить
0 +
Алекс, 14:31, 6.04

Стары Беларус - Павел сделал для беларуси больше, чем такие "эксперты", как вы, вместе взятые. А то, что он работает в России - не повод обвинять его в предательстве. Или вы не в курсе, что беларуские дипломы в ЕС не котируются? А человеку жить надо на что-то. Если бы он в своих нынешних публикациях проявил себя как прокремлевский писака, работающий во вред народу Беларуси, тогда вы имели бы право на подобные оценки. У вас есть примеры таких публикаций?

Ответить