1 мая 2024, среда, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
joss, 12:18, 14.04

"... на самом деле позиции Лукашенко ослабевают. И этот процесс необратим" ....

"Об одном жалею. Годы. Так хочется пожить по-человечески. И работать".

(Холодное лето 53-его. Герой Анатолия Папанова)

Ответить
0 +
Александр, 12:26, 14.04

Даже тотальная распродажа госсобственности не поможет. Это давно доказано экспертами и нет смысла мусолить эту тему. В данном случае, главный продавец придерживается лишь своих собственных коммерческих интересов, которые в преддверии краха выходят на первый план. Спасать страну никто не собирается. Не надо быть экспертом, чтобы увидеть полное отсутствие попыток предпринять какие-либо шаги по выходу из сложившегося тяжелейшего положения. Задача главного фигуранта совершенно очевидна: успеть выхватить побольше и запрятать это подальше, оставив народ один на один с многомиллиардными долгами и разрушенной экономикой.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 12:40, 14.04

Где мы находимся - понятно.

В (_)(_).

Вопрос тока куда нас несет: В или ИЗ...

Ответить
0 +
mik, 13:21, 14.04

Александр, 12:26, 14.04

В десятку.

Ответить
0 +
Krik, 13:26, 14.04

Механизм управления экономикой - отлаженный для одних условий, в других более сложных условиях работать не может, иначе как продлевать агонию...
Как говориться: день простоять да ночь продержаться...
Время само ситуацию не исправит. Ждать от нынешней власти чудес не приходится. Долги росли и будут рости: как внешние, так и внутренние.
Пора уже "сталинские" в смысле обязательности займы для населения вводить.

Ответить
0 +
Дед, 16:51, 14.04

Александр, 12:26,14.04 Прямо в яблочко: рождённый под забором скроется за бугром, а долги оставит своим многопроцентным избирателям !

Ответить
0 +
nik_K, 19:02, 14.04

Позиции белорусского диктатора ослабевают – и это необратимо
=============

V etom mire social'nie processi vsegda obratimi. Vopros vremeni tol'ko...i jelaniya...

Ответить
0 +
Алекса, 22:36, 14.04

Дед, 16:51, 14.04

Александр, 12:26,14.04 Прямо в яблочко: рождённый под забором скроется за бугром, а долги оставит своим многопроцентным избирателям !
------------------
Наш мир со временем очень уменьшился в размерах. Так что, рождённый под забором, под забором и сдохнет в нищете и позоре до двенадцатого поколения. Не скрыться ему нигде в этом мире, везде его достанут. Слишком уж многим людям сумел испортить жизнь этот ублюдок.

Ответить