1 мая 2024, среда, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Ю, 14:11, 14.04

Галоўнае, каб цыгане добра сябе адчувалі...

Ответить
0 +
321, 14:28, 14.04

Стыд и позор такому правителю,которому чуждо всё человеческое.Искренне сочувствую полякам.Все мы ходим под одним богом-это надо помнить.

Ответить
0 +
Главное во время убрать солому, 14:38, 14.04

Вот если бы за это подкинули бабок, лет этак на 50, для спокойной жизни шкловской шушеры.
Они бы шо хош обЪявили.

Ответить
0 +
Евгений, 14:57, 14.04

Знаю,что нельзя так говорить, но я бы погулял отменно,если бы это был не польский самолет,а наш. С нашим руководством...оххх гульнул бы. 15 лет узурпаторства.

Даже в Бразилии был траур,а усатый в гомельской области ездит... стыдно за страну

Ответить
0 +
Мастер, 15:05, 14.04

«Президент, КАЖЕТСЯ, сейчас в поездке по Гомельской области...»
Мдааа... Какое хамство... Убогие!

Ответить
0 +
Ф, 15:11, 14.04

Надо различать Беларусь, народ и Правительство Беларуси.
Беларусь и народ не имели полномочий объявить траур, но скорбили вместе с поляками.
Правительство и ППРБ могли объявить траур, но видимо им хотелось посмотреть "Танцы со звездами."

Ответить
0 +
Harry, 15:23, 14.04

Давно пора всем вокруг усведомить, что Лука с табором мракобесов не являются представителями Беларуси и нечего на них обращать внимания. Я бы посоветовал 10 представителям в Евронесте взять на себя ответственность говорить от имени Беларуси, объявлять траур, праздники, делать заявления на международном уровне.

Ответить
0 +
321, 15:55, 14.04

-- Как вы думаете, какой народ больше всего страдает в этой ситуации?
-- ????????
-- Конечно белорусский.
-- Почему?
-- Да потому, что луки там не было...

Ответить
0 +
123456, 16:09, 14.04

Да не выпрашивайте вы траурных мероприятий у подонков и моральных уродов! Им незнакомо это всё. Не в них дело. Дело в нас!

Ответить
0 +
дудука, 16:20, 14.04

Ничего. Пусть скажут спасибо и голосуют за Сикорских с их "пониманием" по отношению к Беларуси. Господа Сикорски после подобного должны уходить в политическое небытие.

Ответить
0 +
Мужик, 16:25, 14.04

Попрошу не путать всю страну и отдельных лиц ,имеющих проблемы с головой...

Ответить
0 +
ян, 16:56, 14.04

«Президент, КАЖЕТСЯ, сейчас в поездке по Гомельской области...»
так 21 век у нас, агл всегда на связи, и тв наварное смотрел о трагедии знает, да и не президенское это дело быть инициатором этих дел , на то у него и администрация, в европе наверняка так, а у нас в Беларуси даже картошку собрать без него не могут , а если и соберут так с преписками . сосем не смешно, даже грусно, что люди погибли, и что живем в заложниках от одного "великого" деяча-политика с историческим образованием

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:05, 14.04

Надеюсь Польша пересмотрит отношения с диктатором и возведет новые требования в отношении Беларуси в требования Евросоюза.

Ответить
0 +
Аляксей, 21:31, 14.04

"А мне па бую-я на расейскіх Ту ўсе роуна не летаю"-сказаў Рыгоравіч і і паляцеў на бізнесджэце ў Гомель.

Ответить
0 +
сергей, 22:16, 14.04

Всем сердцем скорблю вместе с народом Польши. Я думаю это чувство разделяют большенство белорусских людей. И очень странно когда лидер государства отворачивается от боли и скорби, как ближних соседей, так и своего народа.

Ответить
0 +
Бамбур, 19:27, 16.04

Кто радуется чужому горю, скоро сам будет плакать. Очень скоро. И не поможет Месса в воскресенье, на которую кое-кто собирается пойти.

Ответить