1 мая 2024, среда, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Algerd3, 14:15, 14.04

Ответ Украины на пивной вопрос,по-моему все ясно.

Ответить
0 +
яяя, 15:15, 14.04

а то что шмотьем и обувью они завалили полБеларуси так это не считается)))

Ответить
0 +
дзень, 15:23, 14.04

беларуссия пытается надуть всех выдовая трастниковый дешевый сахар за свекольный!!! И продает по демпинговым ценам - всех пытается обуть! это они пытаются проделывать и с Россией..Пора батьке иски предъявлять(по хорошему он не понимает!)Думает что самый умный...

Ответить
0 +
Андрей, 16:03, 14.04

Правильно, нечего. Запретите ввозить мясо. У нас тогда в стране оно хоть в 2 раза сразу подешевеет....
Хотя.. Может быть и нет :(
Наши уроды его скорее выкинут, чем людям дешевле будут продавать.

зы. Я не нацист. Я националист, я хочу что бы в первую очередь в Беларуси, людям жилось хорошо. А потом уж можно и соседям помогать.
Но вот правительство наше, это чистые нацики, о своих гражданах нифига не думают :(

Ответить
0 +
car man, 16:15, 14.04

ну и что
конкурировать не умеете ни фига...

Ответить
0 +
Автор, 17:59, 14.04

Про сахар, мясо, молоко - всё наше. И нужно радоваться его продаже за рубеж. налоги предприятия не лично Лукашенко платят, а в бюджет. А это стипендии, пенсии, зарплаты, квартиры. Хватит логики: что хорошо для страны - плохо для оппозиции. Пусть народу хоть что-то достанется.

Ответить
0 +
nik_K, 18:56, 14.04

Пусть народу хоть что-то достанется.
======================
:))

Poyasnite, kakoi imenno chasti naroda? On ved' raznii... Luka - toje narod!

Ответить
0 +
Автор, 17:59, 14.04, 19:38, 14.04

Прикинь. МЫ все платим за то что это все идет на экспорт. А не они платят. Если ты дуб, то подумай прежде чем писать. Почему? Наши товары ТАМ ДЕШЕВЛЕ чем у нас???

Ответить
0 +
Автор, 20:55, 14.04

Тот народ, который "пашет", который реально работает. Без грантов, за зарплату. Не забывайте о нем, иначе будет как в Киргизии - калиф на час. И снова революция. Нужна Великая Беларусь без великих потрясений. Пожалейте народ. ИМХО, Милинкевич в своей политике в интересах страны прав.

Ответить