1 мая 2024, среда, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ПляшЫвяньки, 16:01, 14.04

Отопление в домах отключат, когда похолодает
----------------------------------------------------------------------------------
Потому что страна не пуганых идиотов. Отключать отопление надо было еще в конце марта. Тем более что температура в последнюю неделе днем не ниже 14-16 градусов тепла.

Ответить
0 +
Злюка, 16:50, 14.04

А что, у кого-то еще не отключили? У нас уже давно батареи все холодные.....

Ответить
0 +
Олик, 17:00, 14.04

Нужно как-то реагировать на погоду. Стало тепло - отключили. Резко похолодало - включили. Платят же за это, а не халява. Всё не как у людей...

Ответить
0 +
вячеслав, 17:36, 14.04

я-из Гомеля...с начала апреля трубы отопления холодные!!!!

Ответить
0 +
СЛМ, 19:54, 14.04

В Бобруйске уже неделю отключены батореи. У наших чинуш, с куплеными дипломами мозги не работают на создание регулировки отопления.

Ответить
0 +
Усатый, 20:03, 14.04

Это только в менске для лехтората греют, по всей Беларуси отключили уже давно!

Ответить
0 +
фоторезистор, 21:05, 14.04

у друга в малиновке топят как в бане. они еще и бабки за это платят коммуналам.

Ответить
0 +
клизма, 21:55, 14.04

Я так понял, что когда было тепло, топили как в 30 градусный мороз, в моей квартире все окна были открыты. Итог - жировка на 170 тысяч. Где логика, где экономия и бережливость. С..ать ЖКХ-ки хотели на Декреты АГЛы. Тепло в трубу, а народные деньги на закуп газа. Жировка дороже, чем в лютом феврале. Полный беспредел.

Ответить
0 +
Денис К, 23:02, 14.04

У меня в квартире в Гродно теплые батареи, у родителей в Волковыске батареи горячие, не дотронуться, ну у них всегда так, всю зиму

Ответить
0 +
Усатый, 9:22, 15.04

Ну не знаю Денис К, может народ больше поверит твоим словам а не своим батареям?

Ответить
0 +
catmaydoo, 9:37, 15.04

В Могилеве тоже давно уже не топят!
отключать они собрались - все давно уже поотключили - дома холодина((

Ответить
0 +
Житель, 10:43, 15.04

В КАЛИНКОВИЧАХ ОТОПЛЕНИЕ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ОТКЛЮЧИЛИ ЕЩЕ 31 МАРТА! МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ РЕШИЛИ ТАК СЭКОНОМИТЬ МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ ЗА СЧЕТ ДЕТЕЙ И ПЕНСИОНЕРОВ-ИНВАЛИДОВ, ДАЕШЬ МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!

Ответить
0 +
Брилевичи, 14:26, 17.04

У нас только позавчера отключили тепло... не могли дождаться, такая духота была в доме, просто кошмар.

Ответить